Hot Wheels - VÉHICULES CAR CULTURE CIRCUIT LEGEND - Hot Wheels
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre13,43 €
Produit Neuf
Ce vendeur propose la livraison entre 3 et 4 jours
- Livraison : 7,99 €
- Livré entre le 21 et le 22 mai
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Hot Wheels - VÉHICULES CAR CULTURE CIRCUIT LEGEND - Voiture miniature
0 avis sur Hot Wheels - VÉHICULES CAR CULTURE CIRCUIT LEGEND - Voiture miniature
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Hot Wheels - VÉHICULES CAR CULTURE CIRCUIT LEGEND
Neuf dès 13,43 €
-
VOITURE NASCAR CUP
Occasion dès 13,00 €
-
MINIATURE NASCAR CUP
Occasion dès 12,00 €
-
MINIATURE NASCAR CUP
Occasion dès 12,00 €
-
MINIATURE NASCAR CUP
Occasion dès 12,00 €
-
Ballons Jaune Vert, 30 Pièces 12 Pouces Verts et Jaunes Confettis Latex Hélium Ballon avec Ruban pour Filles Garçons Enfant Fête Anniversaire Hawaïen Dinosaures Jungle Thème Décoration
Neuf dès 14,78 €
-
Aston Martin Db11 Grise 2016 1/43 Serie Presse
Neuf dès 16,46 €
Occasion dès 13,70 €
-
Rocket League- Véhicule Télécommandé 51550
Neuf dès 13,51 €
Occasion dès 59,00 €
-
Monster Jam Pack De 2 Véhicules Die Cast 1:64 (Assort)
Neuf dès 14,83 €
-
Siku Super Bus Urbain
1 avis
Neuf dès 11,90 €
-
Ensileuse Jouet "Rising Bird" - Cornwell Farm
Occasion dès 13,99 €
-
VOITURE NASCAR CUP
Occasion dès 13,00 €
-
Voiture télécommandée X speed Wild Storm
Occasion dès 15,00 €
-
VOITURE NASCAR CUP
Occasion dès 12,00 €
-
VOITURE NASCAR CUP
Occasion dès 12,00 €
-
VOITURE NASCAR CUP
Occasion dès 13,00 €
-
SUBZONAL-10 Pièces F625ZZ Roulements à Billes Miniatures à Bride Double Blindage 5 X 16 X 5 Mm avec Acier à Roulement de pour les Petits Projets de Loisirs, Application
Neuf dès 14,34 €
-
Modèle réduit - BURAGO - Ferrari SF-25 F1 2025 - 1:43 - Lewis Hamilton n°44 - Carrosserie métal moulé
Neuf dès 14,99 €
-
kart karting grosjean roustang, petit lot
Occasion dès 15,00 €
-
Pelle sur Pneus Majorette F110 - Vintage (Made in France)
Occasion dès 13,99 €
-
VOITURE NASCAR CUP
Occasion dès 12,00 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Hot Wheels
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Funrise
|
Spin Master
|
SIKU
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Burago
|
-
|
Majorette
|
-
|
Marque
Hot Wheels
|
|
Type
voiture
|
voiture
|
voiture
|
voiture
|
voiture
|
accessoires vehicules radiocommandes
|
voiture
|
accessoires vehicules radiocommandes
|
voiture
|
chantier
|
chantier
|
voiture
|
voiture-radiocommandee
|
voiture
|
voiture
|
voiture
|
accessoires vehicules radiocommandes
|
voiture
|
camion
|
chantier
|
voiture
|
Type
voiture
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Présentation Hot Wheels - VÉHICULES CAR CULTURE CIRCUIT LEGEND
- Voiture miniature- ? La collection Car Culture Circuit Legend de Hot Wheels propose des répliques réalistes de véhicules à l'échelle 1/64, sublimées par des décorations authentiques.
- ? Cet assortiment premium rassemble différents thèmes et catégories qui plairont autant aux enfants qu'aux collectionneurs.
- ? Les enfants à partir de 3 ans et les collectionneurs sauront apprécier les détails réalistes et les caractéristiques incroyables des véhicules récents et anciens lors de leurs parties de jeu ou lorsqu'ils souhaiteront les exposer.
- ? Les nouveaux modèles et répliques Hot Wheels sont parfaits à collectionner.
- ? Les passionnés de voitures trouveront une sélection remarquable de véhicules célèbres dans le monde entier pour compléter leurs collections.
Descriptif technique Hot Wheels - VÉHICULES CAR CULTURE CIRCUIT LEGEND - Voiture miniature
Caractéristiques
| Type de produit | Voiture |
|---|---|
| Couleur du produit | Noir, Blanc |
| Matériel | Plastique, Métal |
| Âge recommandé | Enfant |
| Age recommandé (min) | 3 an(s) |
| Age recommandé (max) | 99 an(s) |
| Sexe suggéré | Garçon/Fille |
| Échelle (mesure) | 1:64 |
| Pays d'origine | Thaïlande |
Puissance
| Batteries requises | Non |
|---|
Avertissement de sécurité
| Avertissement TSD EU | Pas pour les enfants de moins de 36 mois |
|---|---|
| Avertissement de sécurité | ATTENTION : Ne convient pas aux enfants de moins de 36 mois. Peut produire de petits éléments. |
Poids et dimensions
| Largeur | 65 mm |
|---|---|
| Profondeur | 27,5 mm |
| Hauteur | 25 mm |
| Poids | 90 g |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 10 mm |
|---|---|
| Profondeur du colis | 10 mm |
| Hauteur du colis | 10 mm |
| Poids du paquet | 81 g |
| Type d'emballage | Blister |
Contenu de l'emballage
| Piles fournies | Non |
|---|---|
| Nombre de véhicules inclus | 1 |
| Contenu de l'emballage | Contient 1 véhicule Hot Wheels à l'échelle 1/64. |
Certificat
| Certification | CE |
|---|
Caractéristiques du fournisseur
| Assemblage requis | Non |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE