InLine 72500T câble de réseau Transparent 10 m Cat5e SF/UTP (S-FTP) - Inline
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre27,99 €
Produit Neuf
Ce vendeur propose la livraison entre 2 et 6 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 28 avril et le 2 mai
Les commandes sont expediees en 2-3 jours ouvrables.
Nos autres offres
-
25,66 €
Produit Neuf
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 28 avril et le 2 mai
-
27,99 €
Produit Neuf
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 2 et 6 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 28 avril et le 2 mai
Les commandes sont expediees en 2-3 jours ouvrables.
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur InLine 72500T câble de réseau Transparent 10 m Cat5e SF / UTP (S - FTP) - Câble RJ45
0 avis sur InLine 72500T câble de réseau Transparent 10 m Cat5e SF / UTP (S - FTP) - Câble RJ45
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Descriptif technique InLine 72500T câble de réseau Transparent 10 m Cat5e SF / UTP (S - FTP) - Câble RJ45
Général
| Type de câble réseau | Cordon de raccordement - CAT 5e |
|---|---|
| Technologie | Câble à paires torsadées blindées et écrantées (SFTP) |
| Schéma de câblage | T568B |
| Matière du blindage | Aluminium avec tresse |
| Calibrage américain normalisé des fils (AWG) | 26 |
| Caractéristiques | Moulé |
| Longueur | 10 m |
| Couleur | Transparent |
Connectivité
| Connecteur | RJ-45 - mâle |
|---|---|
| Connecteur (deuxième extrémité) | RJ-45 - mâle |
Caractéristiques
| Couleur du produit | Transparent |
|---|---|
| Longueur de câble | 10 m |
| Câble standard | Cat5e |
| Blindage du câble | SF/UTP (S-FTP) |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Matériau du manteau | Polyvinyl chloride (PVC) |
| Taille des fils AWG | 26 |
Poids et dimensions
| Largeur | 12 mm |
|---|---|
| Profondeur | 10000 mm |
| Hauteur | 15 mm |
| Poids | 252 g |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 200 mm |
|---|---|
| Profondeur du colis | 245 mm |
| Hauteur du colis | 27 mm |
| Poids du paquet | 228 g |
| Volume de l'emballage | 1300 cm³ |
Autres caractéristiques
| Dimensions (LxPxH) | 12 x 10000 x 15 mm |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE