InLine 72500 câble de réseau Gris 10 m Cat5e SF/UTP (S-FTP) - Inline
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre27,37 €
Produit Neuf
Ce vendeur propose la livraison entre 2 et 5 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 29 avril et le 2 mai
Les commandes sont expediees en 2-3 jours ouvrables.
Nos autres offres
-
35,64 €
Produit Neuf
Ou 8,91 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 29 avril et le 4 mai
InLine S-FTP Cat.5e 10.0m ... - Meilleur service clients Rakuten en 2018 récompensé par le prix OMOTENASHI. Vendeur Rakuten depuis plus de 10 ans avec plus de 100 000 ventes. Envoi gratuit, rapide et soigné dans emballage protecteur en France métropo... Voir plus
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur InLine 72500 câble de réseau Gris 10 m Cat5e SF / UTP (S - FTP) - Câble RJ45
0 avis sur InLine 72500 câble de réseau Gris 10 m Cat5e SF / UTP (S - FTP) - Câble RJ45
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Descriptif technique InLine 72500 câble de réseau Gris 10 m Cat5e SF / UTP (S - FTP) - Câble RJ45
Général
| Type de câble réseau | Cordon de raccordement - CAT 5e |
|---|---|
| Technologie | Câble à paires torsadées blindées et écrantées (SFTP) |
| Schéma de câblage | T568B |
| Matière du blindage | Aluminium avec tresse |
| Calibrage américain normalisé des fils (AWG) | 26 |
| Longueur | 10 m |
| Couleur | Gris |
Connectivité
| Connecteur | RJ-45 - mâle |
|---|---|
| Connecteur (deuxième extrémité) | RJ-45 - mâle |
Caractéristiques
| Couleur du produit | Gris |
|---|---|
| Longueur de câble | 10 m |
| Câble standard | Cat5e |
| Blindage du câble | SF/UTP (S-FTP) |
| Connecteur 1 | RJ-45 |
| Connecteur 2 | RJ-45 |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Matériau du manteau | Polyvinyl chloride (PVC) |
| Technologie de cablâge | 10/100/1000Base-T(X) |
| Taille des fils AWG | 26 |
| Taux de transfert de données | 1000 Mbit/s |
| Fréquence | 125 MHz |
| Plug and Play | Oui |
Poids et dimensions
| Largeur | 12 mm |
|---|---|
| Profondeur | 10000 mm |
| Hauteur | 15 mm |
| Poids | 252 g |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 200 mm |
|---|---|
| Profondeur du colis | 245 mm |
| Hauteur du colis | 27 mm |
| Poids du paquet | 260 g |
| Volume de l'emballage | 1300 cm³ |
Autres caractéristiques
| Dimensions (LxPxH) | 12 x 10000 x 15 mm |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE