HP 655 - Ensemble clavier et souris - sans fil - 2.4 GHz - Français - blanc - Hp
- Connectivité : Sans fil Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreNos autres offres
-
94,20 €
Produit Neuf
Ou 23,55 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 30 avril et le 4 mai
Afficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclusArticle livré en 3 à 6 jours - Garantie: 2 ans - Facture avec TVA - Livraison France métropolitane hors Dom-Tom en colis suivi - HP
-
94,25 €
Produit Neuf
Ou 23,56 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 15 et le 27 mai
Afficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclusExpédition rapide et soignée depuis l`Angleterre - Délai de livraison: entre 10 et 20 jours ouvrés.
-
-
102,79 €
Produit Neuf
Ou 25,70 € /mois
- Livraison : 3,99 €
- Livré entre le 4 et le 11 mai
-
119,99 €
Produit Neuf
Ou 30,00 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 4 et le 6 mai
Afficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclus
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur HP 655 - Ensemble clavier et souris - Pack clavier souris HP
0 avis sur HP 655 - Ensemble clavier et souris - Pack clavier souris HP
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Razer Viper V3 Pro SE souris Gaming Droitier RF Wireless + Bluetooth + USB Type-C Optique
Neuf dès 79,99 €
-
Logitech Master Series MX Master 3S - Édition Bluetooth - souris - ergonomique - pour droitiers - optique - 7 boutons - sans fil - Bluetooth - graphite
Neuf dès 87,99 €
Occasion dès 79,50 €
-
Logitech MX Keys S - Clavier rétroéclairé sans fil Bluetooth LE AZERTY Français - Graphite
88 avis
Neuf dès 79,99 €
-
Samsung EF-DX920 - Clavier et étui (couverture de livre) - clé AI fine - rétroéclairé - sans fil - POGO pin, Bluetooth - noir clavier, noir étui - pour Galaxy Tab S10 Ultra, Tab S9 Ultra
5 avis
Neuf dès 61,42 €
-
Logitech MX Keys Mini Combo for Business - Ensemble clavier et souris - rétroéclairé - sans fil - 2.4 GHz, Bluetooth LE - QWERTZ - Allemand - graphite
Neuf dès 98,49 €
Occasion dès 69,67 €
-
Razer DeathAdder V2 - Souris - ergonomique - pour droitiers - optique - 8 boutons - filaire - USB
12 avis
Occasion dès 75,00 €
-
Apple Magic Mouse - Souris - multitactile - sans fil - Bluetooth - noir
5 avis
Neuf dès 93,89 €
Occasion dès 68,99 €
-
Apple Magic Keyboard - Clavier - USB-C - sans fil - Bluetooth - AZERTY - Français
2 avis
Neuf dès 99,99 €
Occasion dès 85,00 €
-
Logitech MX Keys Mini - Clavier rétroéclairé Bluetooth AZERTY Français - gris graphite
21 avis
Neuf dès 73,99 €
Occasion dès 59,90 €
-
Logitech Signature MK650 Combo for Business - Ensemble clavier et souris - sans fil - Bluetooth LE - AZERTY - Français - graphite
Neuf dès 59,99 €
-
CORSAIR Modèle du produit : souris_gamer_sans_fil__m75_wireless_rgb_blanche
1 avis
Neuf dès 79,99 €
-
Logitech G915 X - Clavier - LIGHTSPEED - TKL - backlit - sans fil - Bluetooth 5.0, 2.4 GHz, USB - AZERTY - Français - commutateur : GL Linear - noir
6 avis
Neuf dès 196,87 €
Occasion dès 80,00 €
-
Logitech MX Vertical - Souris verticale - ergonomique - optique - 6 boutons - sans fil, filaire - Bluetooth, 2.4 GHz - récepteur sans fil USB - graphite
82 avis
Neuf dès 61,32 €
Occasion dès 80,00 €
-
Souris sans fil LOGITECH MX anywhere 3S Silencieuse Graphite
31 avis
Neuf dès 66,74 €
-
Logitech Master Series MX Master 3S - Souris - ergonomique - optique - 7 boutons - sans fil - 2.4 GHz, Bluetooth - récepteur USB Logitech Logi Bolt - graphite
75 avis
Neuf dès 89,99 €
Occasion dès 87,94 €
-
Logitech G G502 X LIGHTSPEED - Souris - optique - 8 boutons - sans fil - 2.4 GHz - récepteur USB Logitech LIGHTSPEED - noir
13 avis
Neuf dès 90,37 €
Occasion dès 69,99 €
-
Clavier gamer STEELSERIES Apex PRO Mini FR
8 avis
Occasion dès 80,99 €
-
Razer Naga V2 HyperSpeed - Souris - ergonomique - pour droitiers - optique - 21 boutons - sans fil - Bluetooth, 2.4 GHz - récepteur sans fil USB
2 avis
Neuf dès 69,99 €
Occasion dès 69,00 €
-
Logitech G POWERPLAY 2 - Tapis de souris à chargement sans fil - noir
3 avis
Neuf dès 74,99 €
-
Satechi Slim W3 - Clavier - rétroéclairé - USB-C - AZERTY - Français
2 avis
Neuf dès 59,95 €
Produits similaires
Descriptif technique HP 655 - Ensemble clavier et souris - Pack clavier souris HP
Général
| Interface | 2.4 GHz |
|---|---|
| Récepteur sans fil | Récepteur sans fil USB |
| Dimensions (LxPxH) / Poids | Clavier: 42.822 cm x 11.547 cm x 1.806 cm / 430 g - Souris: 6.995 cm x 12.028 cm x 4.139 cm / 90 g |
| Type | Sans fil |
| Localisation et disposition | Français |
| Région | France |
| Fonctions | Clavier numérique |
Dispositif de pointage
| Type | Souris - sans fil |
|---|
Divers
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Normes de conformité | VCCI, BSMI, GS, FCC, ICES, cULus, EAC, RCM, Ukraine |
Logiciels & Configuration requise
| Système d'exploitation requis | Windows 10, Windows 11 |
|---|
Batterie
| Type | Type AAA |
|---|---|
| Nombre installé | 2 |
Dimensions et poids (emballé)
| Largeur emballée | 4.7 cm |
|---|---|
| Profondeur emballée | 15.6 cm |
| Hauteur emballée | 53.7 cm |
| Poids emballé | 860 g |
Garantie du fabricant
| Service et maintenance | Garantie limitée - 1 an |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE