HP Souris Bluetooth programmable 425 - Hp
- Connectivité : Sans fil Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreNos autres offres
-
- Livraison : 2,79 €
3,7/5 sur 6 ventesAfficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclusPOINT FORT : C'est un modèle purement BLUETOOTH. Elle n'a PAS BESOIN de dongle USB pour fonctionner. Elle se connecte directement à votre ordinateur, tablette ou TV compatible Bluetooth. C'est l'idéal pour libérer un port USB, surtout... Voir plus -
-
-
-
32,09 €
Produit Neuf
Ou 8,02 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 15 et le 27 mai
Afficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclusExpédition rapide et soignée depuis l`Angleterre - Délai de livraison: entre 10 et 20 jours ouvrés.
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur HP Souris Bluetooth programmable 425 - Souris HP
1 avis sur HP Souris Bluetooth programmable 425 - Souris HP
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
CHERRY DW 3000 - Ensemble clavier et souris - sans fil - RF, 2.4 GHz - Français - noir
Neuf dès 14,49 €
Occasion dès 17,00 €
-
Logitech Hyperion Fury G402 - Souris - pour droitiers - 8 boutons - filaire - USB
17 avis
Neuf dès 39,52 €
Occasion dès 20,00 €
-
CHERRY DC 2000 - Ensemble clavier et souris - USB - Français - noir
3 avis
Neuf dès 14,49 €
-
Logitech M240 Silent - Souris - droitiers et gauchers - optique - 3 boutons - sans fil - Bluetooth - rose
Neuf dès 17,49 €
-
Trust Mydo Souris sans Fil Silencieux, 82 % de Plastiques Recyclés, 2,4 GHz, 1000-1800 PPP, pour Droitiers et Gauchers - Noir
1 avis
Neuf dès 17,99 €
-
Tapis de souris gaming - STEELSERIES - QcK M - Lavande
Neuf dès 14,99 €
-
Lexip Tapis De Souris XXL Noir (PC)
Neuf dès 15,52 €
-
Logitech M240 Silent - Souris - droitiers et gauchers - optique - 3 boutons - sans fil - Bluetooth - graphite
8 avis
Neuf dès 15,99 €
-
Logitech Pebble Mouse 2 M350s - Souris - optique - 3 boutons - sans fil - Bluetooth 5.2 LE - graphite ton sur ton
6 avis
Neuf dès 19,12 €
-
CHERRY KW 3000 - Clavier - sans fil - 2.4 GHz - AZERTY - Français - noir
Neuf dès 19,99 €
-
ASUS Marshmallow MD100 Lite - Souris - droitiers et gauchers - optique - 3 boutons - sans fil - 2.4 GHz, Bluetooth 5.0 - récepteur sans fil USB - gris
Neuf dès 19,99 €
-
Trust Bayo II Souris Ergonomique Verticale, Silencieuse, confortable, filaire USB, 60 % de plastique recyclé- Noire
1 avis
Neuf dès 18,49 €
-
HP 250 - Souris - optique - 3 boutons - sans fil - 2.4 GHz, Bluetooth 5.0 - noir
Neuf dès 16,99 €
Occasion dès 29,95 €
-
SOURIS GAMING FILAIRE ONLAN SO 4 BLANC
Neuf dès 15,57 €
-
Clavier Gamer Filaire The G-Lab Keyz Hydrogen KEYZ-HYDRO-WG/FR Blanc/Gris
Neuf dès 17,99 €
-
Tapis de souris XXL THE G-LAB PAD-DRAGON 900x400x4 mm Noir
Neuf dès 17,99 €
-
DICOTA D32044B souris Maison Ambidextre RF Wireless + Bluetooth + USB Type-A Optique 1600 DPI
Neuf dès 15,20 €
-
Souris gaming - REAPER - YENKEE - YMS 300BK
Neuf dès 16,04 €
-
Souris gaming - SHOTGUN - YENKEE - YMS 3030WE
Neuf dès 20,52 €
-
Souris sans fil rechargeable - SLIDER - YENKEE - YMS 2080BG
Neuf dès 20,66 €
Produits similaires
Présentation HP Souris Bluetooth programmable 425
- Souris HP- Cette souris Bluetooth offre des performances remarquables, où que vous soyez. Profitez d'une sensibilité élevée (4 000 ppp) et d'une compatibilité avec la quasi-totalité des surfaces[1]. Vous bénéficierez de l'autonomie de la batterie sur 24 mois[2] avec une pile AA, ainsi que d'un fonctionnement silencieux pour travailler où que vous soyez en toute confiance.
- Quel que soit l'appareil ou le système d'exploitation utilisé[3], cette souris offre à elle seule une connectivité sans faille avec jusqu'à trois périphériques. Travaillez de manière fluide où que vous soyez en profitant d'une connectivité instantanée sans dongle, grâce à la connexion Bluetooth 5.3 économe en énergie et à Microsoft Swift Pair.
- Personnalisez votre souris pour une productivité optimisée. Il vous suffit de télécharger l'application HP Accessory Center et de programmer six boutons[4] pour simplifier toutes vos tâches et vos flux de travail. Facilitez le défilement horizontal avec la molette inclinable quadridirectionnelle.
- Fine et élégante, sans compromis dans la conception, cette souris offre un confort constant grâce à son poids léger et ses bandes antidérapantes latérales. De plus, vous avez la conscience tranquille avec cette souris qui contient 50 % de plastique recyclé post-consommation[5] et qui est fournie dans un emballage recyclable[5].

Performances. Simplification.
Cette souris Bluetooth offre des performances remarquables, où que vous soyez. Profitez d'une sensibilité élevée (4 000 ppp) et d'une compatibilité avec la quasi-totalité des surfaces1. Vous bénéficierez de l'autonomie de la batterie sur 24 mois2 avec une pile AA, ainsi que d'un fonctionnement silencieux pour travailler où que vous soyez en toute confiance.
Déplacez-vous. Connectez-vous. Travaillez. Recommencez.
Quel que soit l'appareil ou le système d'exploitation utilisé3, cette souris offre à elle seule une connectivité sans faille avec jusqu'à trois périphériques. Travaillez de manière fluide où que vous soyez en profitant d'une connectivité instantanée sans dongle, grâce à la connexion Bluetooth 5.3 économe en énergie et à Microsoft Swift Pair.


Optimisation au détail près
Personnalisez votre souris pour une productivité optimisée. Il vous suffit de télécharger l'application HP Accessory Center et de programmer six boutons4 pour simplifier toutes vos tâches et vos flux de travail. Facilitez le défilement horizontal avec la molette inclinable quadridirectionnelle.
Fonctionnement silencieux
Dites adieu aux clics bruyants avec sa fonction silencieuse offrant un cadre de travail calme, sans gêner ni distraire les personnes à proximité.
Connectivité Bluetooth Swift Pair
Connectez-vous rapidement et facilement à quasiment tous les appareils. Avec Microsoft Swift Pair et Bluetooth, vous n'avez plus à passer par le menu des paramètres.
Défilement quadridirectionnel avancé
Idéale pour consulter les documents et pages Web étendus à l'horizontale, la molette inclinable quadridirectionnelle personnalisable assure le défilement gauche/droite et haut/bas et comprend des fonctions programmables. 4
Confort constant
Grâce à son profil léger et élégant doté de bandes antidérapantes latérales, cette souris offre une précision et un confort à chaque instant, même après plusieurs heures d'utilisation.
Une souris Bluetooth portative pour rester efficace où que vous soyez, dotée d'une connectivité sans faille et instantanée avec jusqu'à trois périphériques. Programmez également jusqu'à six boutons avec des fonctions spécifiques à l'application, ainsi que des raccourcis personnalisés pour vous simplifier la tâche. La souris adaptée à toutes vos tâches.
Descriptif technique HP Souris Bluetooth programmable 425 - Souris HP
Général
| Largeur | 6.16 cm |
|---|---|
| Profondeur | 10.86 cm |
| Hauteur | 3.8 cm |
| Poids | 89 g |
| Couleur | Noir |
Périphérique d'entrée
| Technologie de connectivité | Sans fil |
|---|---|
| Interface | Bluetooth 5.3 |
| Distance de fonctionnement max. | Jusqu'à 10 m |
| Nombre de boutons | 7 |
| Résolution | 4000 dpi |
| Caractéristiques | 6 boutons programmables, Multi SurfaceTracking, design pour ambidextre, Technologie Tilt Wheel, canal LED, roulette de défilement (4 directions) |
Divers
| Accessoires inclus | Pile AA, carte R.E.D. RTF |
|---|---|
| Normes de conformité | CB, FCC, RCM, MPTC, WPC, SDDPI, NTC, IMDA, BSMI, NCC, SIRIM, TRA, MOC, TRC, ICASA, UKCA, KCC, VCCI, CNC, ANRT, RATEL, IFETEL, ANATEL, TELEC, Subtel, CONATEL, RoHS, UkrSEPRO, ictQATAR, NOM, NBTC, PAP Recycle Mark, WEEE, C-Tick, Triman, IC ID RF, EAC, SRRC |
Informations sur le développement durable
| Contenu recyclé du produit | 65 % - en plastique recyclé post-consommation |
|---|
Batterie
| Type | Type AA |
|---|---|
| Autonomie (max.) | 2 années |
| Batterie rechargeable | Oui |
Logiciels / Configuration requise
| Logiciel(s) inclus | HP Accessory Center |
|---|---|
| Système d'exploitation requis | Apple MacOS, Google Chrome OS, Windows 11, Windows 10 |
Dimensions et poids (emballé)
| Largeur emballée | 10.8 cm |
|---|---|
| Profondeur emballée | 12.7 cm |
| Hauteur emballée | 4.6 cm |
| Poids emballé | 94 g |
Garantie du fabricant
| Service et maintenance | Garantie limitée - 1 an |
|---|
Souris
| Interface de l'appareil | Bluetooth |
|---|---|
| Résolution en mouvement | 4000 DPI |
| Type Scroll | Roue |
| Quantité de boutons programmables | 6 |
| Prise en charge de plusieurs dispositifs | Oui |
Design
| Format | Ambidextre |
|---|---|
| Couleur du produit | Noir |
| Nom de la couleur | Black |
| Segment HP | Professionnel |
Configuration minimale du système
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11 |
|---|---|
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | MacOS |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | ChromeOS |
Poids et dimensions
| Largeur | 108,6 mm |
|---|---|
| Profondeur | 61,6 mm |
| Hauteur | 38 mm |
| Poids | 89 g |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 108 mm |
|---|---|
| Profondeur du colis | 46 mm |
| Hauteur du colis | 127 mm |
| Poids du paquet | 94 g |
Contenu de l'emballage
| Carte de garantie | Oui |
|---|
Durabilité
| Certificats de conformité | CB, EAC, RoHS, Federal Communications Commission (FCC), CE, BSMI |
|---|
Caractéristiques spéciales
| HP GTIN (EAN/UPC) | 197192652299 |
|---|
Détails techniques
| Règlement général sur la sécurité des produits (GPSR) URL | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
|---|
Autres caractéristiques
| Systèmes d'exploitation compatibles | Windows 11; Windows 10; macOS; ChromeOS |
|---|---|
| Exigences recommandées du système | Bluetooth |
| Configuration minimale du système | Bluetooth |
| Code UNSPSC | 43211708 |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE