HP Souris Sans fil silencieuse 285 - Hp
- Connectivité : Sans fil Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreNos autres offres
-
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 4 et 6 jours
Disponible en retrait gratuit chez le vendeur (Buc)
- Livraison : 5,78 €
- Livré entre le 2 et le 4 mai
Afficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclusMatériel de démonstration professionnelle HP - Comme neuf reconditionné par nos soins - Garantie 1 an HP - Vendeur PRO HP AMPLIFY POWER PARTNER - Facture avec TVA et numéro de série - Expédition rapide et soignée
-
23,99 €
Produit Neuf
-
Livraison : 9,00 €
Gratuits dès 100,00 € chez ce vendeur - Livré entre le 2 et le 9 mai
Afficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclusDélai de livraison estimé en 6 jours
-
Livraison : 9,00 €
-
33,73 €
Produit Neuf
Ou 8,43 € /mois
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 4 et 6 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 2 et le 4 mai
Afficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclusLes commandes sont expediees en 2-3 jours ouvrables.
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur HP Souris Sans fil silencieuse 285 - Souris HP
1 avis sur HP Souris Sans fil silencieuse 285 - Souris HP
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Trust Ymo II Pack Clavier et Souris sans Fil - AZERTY Français, Résistant aux Éclaboussures, Set Silencieux, Récepteur USB Unique, 13 Touches de Raccourcis, PC/Portable/Ordinateur, Windows/MacOS
2 avis
Neuf dès 19,79 €
-
Trust Verto Souris sans Fil, Souris Verticale Ergonomique, 800-1600 DPI, 6 Boutons, LED, Prévention Syndrome de la Souris et Epicondylite, pour Droitier, PC, Ordinateur, Portable, Mac, Piles Incluses
20 avis
Neuf dès 14,20 €
Occasion dès 55,00 €
-
Trust Fyda Souris sans Fil Rechargeable, Conception Durable, 800-2400 DPI, 6 Boutons, 2,4 GHz, Récepteur USB, Souris Ergonomique
1 avis
Neuf dès 13,99 €
-
Trust Nito - Souris - ergonomique - pour droitiers - 6 boutons - sans fil - 2.4 GHz - récepteur sans fil USB
2 avis
Neuf dès 14,99 €
-
Trust Gaming GXT 835 Azor Clavier Gamer Filaire AZERTY Français, Éclairage LED Arc-en-Ciel, Mode Jeu, 8 Touches Anti-ghosting - Noir
2 avis
Neuf dès 16,99 €
-
Trust Yuno Souris Ergonomique Filaire, Souris Verticale pour Droitier avec Cable USB de 1,5m
Neuf dès 16,99 €
-
Trust Verto Souris Ergonomique Verticale, Souris Filaire, 1000 - 1600 DPI, 6 Boutons, pour Droitier PC Ordinateur, Noir
7 avis
Neuf dès 16,99 €
-
Trust Ozaa Souris Sans Fil Bluetooth + RF, Compacte, Silencieuse, Rechargeable, Recyclée - Noir
Neuf dès 26,05 €
Occasion dès 20,00 €
-
Trust Mydo Souris sans Fil Silencieux, 82 % de Plastiques Recyclés, 2,4 GHz, 1000-1800 PPP, pour Droitiers et Gauchers - Noir
1 avis
Neuf dès 17,99 €
-
Trust Bayo II Souris Ergonomique Verticale, Silencieuse, confortable, filaire USB, 60 % de plastique recyclé- Noire
1 avis
Neuf dès 18,49 €
-
Trust Fyda souris Bureau Droitier RF sans fil + Bluetooth Optique 2400 DPI
Neuf dès 17,49 €
-
Trust GXT 928 Helox - Souris - ultra-léger, gaming - pour droitiers - optique - 6 boutons - filaire - USB - noir
Neuf dès 14,99 €
-
Trust Mydo souris Bureau Ambidextre RF sans fil Optique 1800 DPI
Neuf dès 17,99 €
-
Trust GXT 928W Helox - Souris - ultra-lightweight, gaming - pour droitiers - optique - 6 boutons - filaire - USB - blanc
Neuf dès 13,99 €
-
Trust GXT 929 Helox souris Gaming Droitier RF sans fil Optique 4800 DPI
Neuf dès 16,99 €
-
Trust GXT 929 Helox souris Gaming Droitier RF sans fil Optique 4800 DPI
Neuf dès 16,99 €
-
Trust Mydo Souris Sans Fil Silencieuse, Prise en Main Confortable, USB 2.4GHz - Vert
Neuf dès 17,99 €
-
Trust Verto Souris Verticale Ergonomique Filaire, Prévention Syndrome de la Souris et Epicondylite, PC / Portable / Mac - Blanc
Neuf dès 15,99 €
-
Trust Gaming GXT 110 Felox Souris Gamer sans Fil Rechargeable - 80 Heures d'autonomie, 800-4800 PPP, 6 Boutons, LED ¿ Noir
1 avis
Neuf dès 15,99 €
-
Trust Gaming GXT 110W Felox Souris Gamer sans Fil Rechargeable - 80 Heures d'autonomie, 800-4800 PPP, 6 Boutons, LED ¿ Blanc
Neuf dès 15,99 €
Produits similaires
Présentation HP Souris Sans fil silencieuse 285
- Souris HP- Profitez d'une connexion fiable avec un dongle sans fil de 2,4 GHz.[1] Rangez le dongle à l'intérieur de la souris lorsque vous êtes en déplacement.
- Cette souris offre jusqu'à 90 % de réduction de bruit sur les boutons gauche et droit. Vous obtenez donc la même sensation de clic sans le bruit. Elle est parfaite pour une utilisation dans n'importe quel endroit.
- Aie l'esprit tranquille grâce à une garantie limitée HP standard d'un an[3].
Connectivité pratique, aucune chaîne attachée
Profitez d'une connexion fiable avec un dongle sans fil de 2,4 GHz.1 Rangez le dongle à l'intérieur de la souris lorsque vous êtes en déplacement.
Clics silencieux
Cette souris offre jusqu'à 90 % de réduction de bruit sur les boutons gauche et droit. Vous obtenez donc la même sensation de clic sans le bruit. Elle est parfaite pour une utilisation dans n'importe quel endroit.
Conçu pour le confort
Travaillez au maximum de votre productivité avec une souris ergonomique qui offre un confort tout au long de la journée.
N'arrêtez pas de cliquer pendant maximum 18 mois
Prête dès que vous l'êtes, avec une autonomie de batterie qui dure jusqu'à 18 mois.2
Emballage durable en papier
Contribuer à donner la priorité à notre planète avec des emballages écologiques en papier recyclé.
Pas de tapis de souris ? Pas de problème
Oubliez le tapis de souris avec une souris adaptée à la plupart des surfaces grâce à la technologie HP Blue Optical.
Descriptif technique HP Souris Sans fil silencieuse 285 - Souris HP
Général
| Récepteur sans fil | Récepteur sans fil USB |
|---|---|
| Conception ergonomique | Oui |
| Largeur | 7.08 cm |
| Profondeur | 10.95 cm |
| Hauteur | 4.01 cm |
| Poids | 90 g |
Périphérique d'entrée
| Technologie de connectivité | Sans fil |
|---|---|
| Interface | 2.4 GHz |
| Technologie de détection de mouvements | Optique |
| Caractéristiques | Capteur optique bleu |
Batterie
| Autonomie (max.) | 18 mois |
|---|
Logiciels / Configuration requise
| Système d'exploitation requis | Microsoft Windows 7 / 8 / 10 / 11, Apple macOS 10.10 ou ultérieur |
|---|
Dimensions et poids (emballé)
| Largeur emballée | 11 cm |
|---|---|
| Profondeur emballée | 8 cm |
| Hauteur emballée | 5 cm |
| Poids emballé | 150 g |
Garantie du fabricant
| Service et maintenance | Garantie limitée - 1 an |
|---|
Souris
| Technologie de connectivité | Sans fil |
|---|---|
| Interface de l'appareil | RF sans fil |
| Technologie de détecteur de mouvement | Optique |
| Résolution en mouvement | 1200 DPI |
| Type de boutons | Boutons poussoirs |
| Type Scroll | Roue |
| Quantité de boutons programmables | 3 |
| Clic silencieux | Oui |
Design
| Format | Ambidextre |
|---|---|
| Design ergonomique | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
Ergonomie
| Portée du routeur sans fil | 10 m |
|---|
Puissance
| Source d'alimentation | Piles |
|---|---|
| Nombre de batteries prises en charge | 1 |
| Type de batterie | AA |
| Durée de vie de la batterie | 18 mois |
Configuration minimale du système
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11 |
|---|---|
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | MacOS |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | ChromeOS |
Poids et dimensions
| Largeur | 40,3 mm |
|---|---|
| Profondeur | 109,5 mm |
| Hauteur | 70,8 mm |
| Poids | 90,5 g |
Informations sur l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
|---|---|
| Largeur du colis | 46 mm |
| Profondeur du colis | 125 mm |
| Hauteur du colis | 106 mm |
| Poids du paquet | 175 g |
Contenu de l'emballage
| Carte de garantie | Oui |
|---|
Caractéristiques spéciales
| HP GTIN (EAN/UPC) | 197029148957 |
|---|
Détails techniques
| Règlement général sur la sécurité des produits (GPSR) URL | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
|---|
Autres caractéristiques
| Systèmes d'exploitation compatibles | Windows 11; Windows 10; macOS; Chrome OS |
|---|---|
| Exigences recommandées du système | Available USB-A port |
| Configuration minimale du système | Available USB-A port |
| Code UNSPSC | 43211708 |
| Période de garantie | 1 année(s) |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE