Enceinte sans fil Klipsch Bluetooth The Three + - Klipsch
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreNos autres offres
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Enceinte sans fil Klipsch Bluetooth The Three + - Enceinte Bluetooth
0 avis sur Enceinte sans fil Klipsch Bluetooth The Three + - Enceinte Bluetooth
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Enceinte sans fil Klipsch Bluetooth The Three +
Neuf dès 333,99 €
-
Klipsch R-41PM Paire d'enceintes bibliotheque active 35 Watts avec Bluetooth integre - Noir
1 avis
Neuf dès 353,99 €
-
Klipsch Reference Series RB-81 II - Enceinte
Neuf dès 301,10 €
-
Enceinte
Occasion dès 330,00 €
-
Klipsch R-30C 2-voies Noir Avec fil 400 W
Neuf dès 358,12 €
-
Enceinte Bluetooth portable Klipsch Vegas
Neuf dès 291,99 €
-
Enceintes Surround sans fil 2.0 (Paire) Klipsh FLEXUS SURR 100
1 avis
Neuf dès 309,68 €
-
Klipsch 1063462 Trois de Heritage wirless Haut-Parleur stéréo Système Noyer
Occasion dès 350,00 €
-
BARRE DE SON DOLBY ATMOS KLIPSCH Flexus CORE 100
1 avis
Neuf dès 342,49 €
-
Klipsch The Three PLUS Noyer Sans fil et filaire 120 W
Neuf dès 329,99 €
-
Klipsch GIG XXL, Enceinte Bluetooth, Noir
Neuf dès 329,99 €
-
Klipsch R-101SW Noir Caisson de basse actif 150 W
4 avis
Neuf dès 380,56 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Klipsch
|
Klipsch
|
Klipsch
|
Klipsch
|
Klipsch
|
Klipsch
|
Klipsch
|
Klipsch
|
Klipsch
|
Klipsch
|
Klipsch
|
Klipsch
|
Marque
Klipsch
|
|
Modèle
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Modèle
-
|
|
Type
enceinte-bluetooth
|
enceinte-bibliotheque
|
-
|
-
|
enceinte-bluetooth
|
enceinte-bluetooth
|
enceinte-surround
|
-
|
barre-de-son
|
enceinte-bluetooth
|
enceinte-bluetooth
|
Caisson de basse
|
Type
enceinte-bluetooth
|
|
Connectivité
-
|
Filaire
|
Filaire
|
-
|
-
|
-
|
Sans fil
|
Sans fil
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Connectivité
-
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Présentation Enceinte sans fil Klipsch Bluetooth The Three +
- Enceinte BluetoothDescriptif technique Enceinte sans fil Klipsch Bluetooth The Three + - Enceinte Bluetooth
Haut-parleurs
| Canaux de sortie audio | 2.1 canaux |
|---|---|
| Placement des écouteurs | Dessus de table/étagère à livres |
| Nombre de lecteurs | 3 |
| Nombre de lecteurs milieu de gamme | 2 |
| Nombre de lecteurs de haut-parleurs | 1 |
| Diamètre haut-parleur médiateur | 5,71 cm (2.25") |
| Diamètre du woofer (impérial) | 13,3 cm (5.25") |
Audio
| Puissance évaluée de RMS | 120 W |
|---|---|
| Gamme de fréquence | 45 - 20000 Hz |
représentation / réalisation
| Utilisation recommandée | Maison |
|---|---|
| Couleur du produit | Noir |
| Bass reflex | Oui |
| support smartphone à distance | Oui |
Amplificateur
| Amplificateur | Intégré |
|---|
Connectivité
| Technologie de connectivité | Avec fil &sans fil |
|---|---|
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.3 |
| Portée Bluetooth | 12 m |
| Entrées RCA audio | 2 |
| Connectivité USB | Oui |
| Connecteur USB | USB Type-C |
| Secteur d'entrée d'alimentation | Oui |
Puissance
| Type de source d'alimentation | Secteur |
|---|---|
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
Poids et dimensions
| Largeur | 355,6 mm |
|---|---|
| Profondeur | 213,1 mm |
| Hauteur | 177,8 mm |
| Poids | 4,8 kg |
Contenu de l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
|---|---|
| Câbles inclus | Secteur |
| Manuel d'utilisation | Oui |