PanzerGlass Screen Protector iPad Pro 11¿ (2018, 2020-2022, 2024) | Air 10.9'' (2020, 2022) Protection d'écran transparent Apple pour Apple - iPad Pro 11¿,
- iPad Air (2022),
- iPad Air (2020)
- PanzerGlass
- Film de protection pour téléphone
- Compatibilité : Apple - iPad Pro 11¿,
Apple - iPad Air (2022),
Apple - iPad Air (2020)
Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtrePrix conseillé 39,90 €
Qu'est-ce que le prix barré ?
C'est le prix de vente conseillé par le fabricant ou l'importateur du produit.
En savoir plus12,59 €
Produit Neuf
Ce vendeur propose la livraison entre 4 et 6 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 2 et le 4 mai
Entreprise Française du 77, Facture TVA, Service Client Lundi au vendredi 10h/17h Livraison Point Relais ou Poste. AUCUN RETOUR SI EMBALLAGE OUVERT OU ABIME.
Nos autres offres
-
51,11 €
Produit Neuf
Ou 12,78 € /mois
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 4 et 6 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 2 et le 4 mai
Les commandes sont expediees en 2-3 jours ouvrables.
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur PanzerGlass Screen Protector iPad Pro 11¿ (2018, 2020 - 2022, 2024) | Air 10.9'' (2020, 2022) Protection d'écran... - Film de protection pour téléphone
0 avis sur PanzerGlass Screen Protector iPad Pro 11¿ (2018, 2020 - 2022, 2024) | Air 10.9'' (2020, 2022) Protection d'écran... - Film de protection pour téléphone
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation PanzerGlass Screen Protector iPad Pro 11¿ (2018, 2020 - 2022, 2024) | Air 10.9'' (2020, 2022) Protection d'écran...
- Film de protection pour téléphoneDescriptif technique PanzerGlass Screen Protector iPad Pro 11¿ (2018, 2020 - 2022, 2024) | Air 10.9'' (2020, 2022) Protection d'écran... - Film de protection pour téléphone
Caractéristiques
| Type de protecteur | Protection d'écran transparent |
|---|---|
| Compatibilité |
Apple - iPad Pro 11¿, Apple - iPad Air (2022), Apple - iPad Air (2020) |
| Compatibilité de marque | Apple |
| Taille maximale de l'écran | 27,9 cm (11") |
| Compatible écran tactile | Oui |
| Fonctions de protection | Résistant aux rayures, Résistant aux chocs, Anti-bactérien |
| Type d'appareil | Tablette |
| Type d'installation | Adhésif complet |
| Pays d'origine | Chine |
représentation / réalisation
| Couleur du produit | Transparent |
|---|---|
| Matériel | Verre trempé, Polyéthylène téréphthalate (PET), Silicone |
| Finition de surface | Brillant |
| Application à sec | Oui |
| Application sans bulle | Oui |
| Facile à appliquer | Oui |
| Facile à retirer | Oui |
| Facile à nettoyer | Oui |
| Bouts arrondis | Oui |
| Résistant aux traces de doigts | Oui |
| Technologies spécifiques à la marque | Super+ |
| Revêtement oléophobique | Oui |
| Certification | CE |
Poids et dimensions
| Taille d'écran HxL | 243,6 x 174,5 mm |
|---|---|
| Largeur | 174,5 mm |
| Épaisseur | 5 cm |
| Profondeur | 50 mm |
| Hauteur | 243,6 mm |
| Poids | 55 g |
Contenu de l'emballage
| Chiffon de nettoyage | Oui |
|---|---|
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Kit de nettoyage | Oui |
| Chiffon sec | Oui |
| Chiffon humique | Oui |
| Type d'emballage | Boîte avec crochet |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 220 mm |
|---|---|
| Profondeur du colis | 8 mm |
| Hauteur du colis | 304 mm |
| Poids du paquet | 226 g |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE