PanzerGlass Screen Protector iPhone 15 | Ultra-Wide Fit w. EasyAligner Protection d'écran transparent Apple pour Apple - iPhone 15 - PanzerGlass
- Film de protection pour téléphone
- Compatibilité : Apple - iPhone 15, Apple iPhone 15 Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreNos autres offres
-
Prix conseillé 34,95 €
-23%Qu'est-ce que le prix barré ?
C'est le prix de vente conseillé par le fabricant ou l'importateur du produit.
En savoir plus26,89 €
Produit Neuf
1,34 € offerts- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 4 et le 9 mai
Si vous êtes passionné d'informatique et d'électronique, si vous êtes à la pointe de la technologie et qu'aucun détail ne vous échappe, achetez Film Protecteur pour Téléphone Portable Panzer Glass 2809 Apple au meilleur prix.Type: Support muralFil
-
Prix conseillé 34,95 €
-17%Qu'est-ce que le prix barré ?
C'est le prix de vente conseillé par le fabricant ou l'importateur du produit.
En savoir plus28,77 €
Produit Neuf
1,44 € offerts
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 3 et 5 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 2 et le 4 mai
Les commandes sont expediees en 2-3 jours ouvrables.
-
Prix conseillé 34,95 €
-12%Qu'est-ce que le prix barré ?
C'est le prix de vente conseillé par le fabricant ou l'importateur du produit.
En savoir plus30,50 €
Produit Neuf
Ou 7,63 € /mois
1,53 € offerts
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 3 et 5 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 2 et le 4 mai
Si vous êtes passionné d'informatique et d'électronique, si vous êtes à la pointe de la technologie et qu'aucun détail ne vous échappe, achetez Film Protecteur pour Téléphone Portable Panzer Glass 2809 Apple au meilleur prix.Type: Support muralFil
-
Prix conseillé 34,95 €
-9%Qu'est-ce que le prix barré ?
C'est le prix de vente conseillé par le fabricant ou l'importateur du produit.
En savoir plus31,73 €
Produit Neuf
Ou 7,93 € /mois
1,59 € offerts- Livraison GRATUITE
Si vous êtes passionné d'informatique et d'électronique, si vous êtes à la pointe de la technologie et qu'aucun détail ne vous échappe, achetez Film Protecteur pour Téléphone Portable Panzer Glass 2809 Apple au meilleur prix.Type: Support muralFil
-
22,73 €
Produit Neuf
1,14 € offerts-
Livraison : 9,00 €
Gratuits dès 100,00 € chez ce vendeur - Livré entre le 4 et le 11 mai
Délai de livraison estimé en 5 jours
-
Livraison : 9,00 €
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur PanzerGlass Screen Protector iPhone 15 | Ultra - Wide Fit w. EasyAligner Protection d'écran transparent Apple pour Apple... - Film de protection pour téléphone
0 avis sur PanzerGlass Screen Protector iPhone 15 | Ultra - Wide Fit w. EasyAligner Protection d'écran transparent Apple pour Apple... - Film de protection pour téléphone
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation PanzerGlass Screen Protector iPhone 15 | Ultra - Wide Fit w. EasyAligner Protection d'écran transparent Apple pour Apple...
- Film de protection pour téléphoneDescriptif technique PanzerGlass Screen Protector iPhone 15 | Ultra - Wide Fit w. EasyAligner Protection d'écran transparent Apple pour Apple... - Film de protection pour téléphone
Caractéristiques produit
| Type de protection | Protection écran |
|---|---|
| Marque compatible | Apple |
Modèle(s) compatible(s)
| Modèle compatible_protection | iPhone 15 |
|---|
Design
| Matière | Verre trempé |
|---|---|
| Coloris extérieur | Transparent |
| Emplacement(s) carte(s) | Non |
| Fonction support pour faire tenir le téléphone | Non |
Technologie
| Compatible chargeur induction | Non |
|---|---|
| Compatible Apple MagSafe | Non |
| Fermeture magnétique | Non |
| Compatible support aimanté | Non |
Protection
| Antichoc | Oui |
|---|
Éco-responsabilité
| Éco-responsable | Sans emballage plastique |
|---|
Informations complémentaires
| Fabriqué en | Chine |
|---|---|
| Référence constructeur | iPhone 15 Ultra-Wide-Fit |
| Marque | PANZERGLASS |
Caractéristiques
| Type de protecteur | Protection d'écran transparent |
|---|---|
| Compatibilité | Apple - iPhone 15 |
| Compatibilité de marque | Apple |
| Fonctions de protection | Résistant aux chocs |
| Type d'installation | Adhésif complet |
| Pays d'origine | Chine |
représentation / réalisation
| Couleur du produit | Transparent |
|---|---|
| Matériel | Verre trempé, Polyéthylène téréphthalate (PET), Silicone |
| Application à sec | Oui |
| Application sans bulle | Oui |
| Facile à appliquer | Oui |
| Facile à retirer | Oui |
| Facile à nettoyer | Oui |
| Bouts arrondis | Oui |
| Résistant aux traces de doigts | Oui |
| Revêtement oléophobique | Oui |
Poids et dimensions
| Taille d'écran HxL | 143,65 x 67,65 mm |
|---|---|
| Largeur | 67,7 mm |
| Épaisseur | 0,33 mm |
| Profondeur | 0,33 mm |
| Hauteur | 143,7 mm |
| Poids | 22 g |
Contenu de l'emballage
| Chiffon de nettoyage | Oui |
|---|---|
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Kit de nettoyage | Oui |
| Chiffon sec | Oui |
| Chiffon humique | Oui |
| Tiroir d'installation | Oui |
| Type d'emballage | Boîte avec crochet |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 108 mm |
|---|---|
| Profondeur du colis | 12 mm |
| Hauteur du colis | 195 mm |
| Poids du paquet | 61 g |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE