Olympus - Jumelles 8 x 21 RC II - toit - magenta - Olympus
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre80,21 €
Produit Neuf
Ou 20,05 € /mois
Ce vendeur propose la livraison entre 2 et 5 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 20 et le 23 mai
Les commandes sont expediees en 2-3 jours ouvrables.
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Olympus - Jumelles 8 X 21 Rc Ii - Toit - Magenta - Jumelles
0 avis sur Olympus - Jumelles 8 X 21 Rc Ii - Toit - Magenta - Jumelles
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Jumelles Delta Optical Voyager II 10x50 WA
Neuf dès 85,46 €
-
2 Jumelles "OLYMPUS"
Occasion dès 70,00 €
-
Jumelles de Vision Nocturne Numériques 8X avec Enregistrement Vidéo 2.5K HD pour Exploration Extérieure
Neuf dès 82,69 €
-
Jumelles carl Zeiss 8 par 30
Occasion dès 75,00 €
-
Praktica Heritage Binocular bag Marron, Gris Toile, Coton, Cuir
Neuf dès 75,38 €
-
Jumelles multimédias VTech Nature & Aventure pour enfants avec appareil photo et vidéo, vision nocturne, jeux éducatifs, photos et vidéos, design ergonomique
Neuf dès 68,99 €
Occasion dès 96,75 €
-
Vortex Solo 10x25 longue-vue 10x Noir
Neuf dès 88,99 €
-
Lunettes de vision nocturne numériques 2025, jumelles infrarouges avec écran de 7,6 cm pour l'obscurité
Neuf dès 83,65 €
-
Base d'antenne à ondes courtes portable en aluminium pour véhicule avec interface M-femelle pour installation en extérieur
Neuf dès 71,43 €
-
12x32 Jumelles Numériques pour les Adultes avec 2,4 Pouces, 2,5 K 48MP Caméra pour observer les Oiseaux et les Activités de plein air
Neuf dès 83,40 €
-
Jumelles 10x50 Autofocus, 18 x 18 x 5,5cm
Neuf dès 70,99 €
-
Jumelles 20 x 32 pour Adultes et Enfants Haute Puissance avec Vision Plus Nette ? Jumelles compactes avec Vue Confortable ? Petites Jumelles Haute définition pour Observation des Oiseaux, croisière,
Neuf dès 82,07 €
-
Jumelles 250HD Sightoptics® optiques multicouches 10X25
Neuf dès 79,99 €
-
Jumelles avec Appareil photo 2,4 Pouces Écran Couleur De 2,5 K 48MP Photo Vidéo Enregistreur pour observer les Oiseaux et les Voyages
Neuf dès 83,40 €
-
Jumelles 2025HD, télescope numérique multifonction avec écran de 2 pouces pour l'extérieur
Neuf dès 91,74 €
-
Praktica Falcon jumelle Porro Sable
Neuf dès 83,03 €
-
Jumelles HD professionnelles longue portée avec zoom 10-300X, prisme Bak4 de qualité militaire, télescope portable de qualité pour une utilisation durable en chasse
Neuf dès 70,84 €
-
Accessoires pour Microscopes de Laboratoire 10X 18mm Pliable Loupe pour les Bijoux de pierre Gemme d'Identification du Type d'Inspection à la Loupe la Loupe
Neuf dès 68,67 €
-
Caméra de microscope HD 5 millions de pixels Caméra industrielle 30 images USB 2.0 Pilote gratuit Électronique E
Neuf dès 83,03 €
-
EVAGO Rack de réfrigérateur Double Couches Grande Capacité Canettes de bière en plastique Support de réfrigérateur Rack pour ménage
Neuf dès 68,28 €
Produits similaires
Présentation Olympus - Jumelles 8 X 21 Rc Ii - Toit - Magenta
- JumellesDescriptif technique Olympus - Jumelles 8 X 21 Rc Ii - Toit - Magenta - Jumelles
Général
| Système optique | Jumelles |
|---|---|
| Jumelles | RC II |
| Longueur | 8.8 cm |
| Largeur | 10.6 cm |
| Hauteur | 3.8 cm |
| Poids | 185 g |
| Couleur du boîtier | Magenta |
Système optique
| Grossissement | 8 x |
|---|---|
| Diamètre de l'objectif | 21 mm |
| Système à prisme | Toit |
| Pupille de sortie | 2.6 cm |
| Aide pour l'oeil | 11.5 mm |
| Portée largeur d'oeil | 37-72 mm |
| Système de mise au point | Mise au point centrale |
| Revêtement de l'objectif | Multi-couche |
| Structure de l'objectif | 3 groupes / 5 éléments |
| Distance de mise au point minimum | 3 m |
| Réglage de la mise au point | Manuel |
| Angle maxi | 6.3 degrés |
| Luminosité relative | 6.8 |
| Champ de vision | 110 m / 1000 m |
| Portée de correction dioptrique | Environ 2,0 dioptries |
| Caractéristiques | Modèle pliable |
Divers
| Étui | Boîtier |
|---|---|
| Sangle de transport | Sangle pour le cou |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE