HP Poly Oreillette en similicuir Poly Blackwire 5000 (2 pièces) - HP Poly
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreNos autres offres
-
-
-
15,77 €
Produit Neuf
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 18 et le 30 mai
Expédition rapide et soignée depuis l`Angleterre - Délai de livraison: entre 10 et 20 jours ouvrés.
-
-
21,03 €
Produit Neuf
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 3 et 5 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 2 et le 4 mai
Les commandes sont expediees en 2-3 jours ouvrables.
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur HP Poly Oreillette en similicuir Poly Blackwire 5000 (2 pièces) - Accessoire mobile
0 avis sur HP Poly Oreillette en similicuir Poly Blackwire 5000 (2 pièces) - Accessoire mobile
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation HP Poly Oreillette en similicuir Poly Blackwire 5000 (2 pièces)
- Accessoire mobileDescriptif technique HP Poly Oreillette en similicuir Poly Blackwire 5000 (2 pièces) - Accessoire mobile
Général
| Type de Produit | Coussinet |
|---|---|
| Matériau du produit | Synthétique |
Information de compatibilité
| Conçu pour | Poly Blackwire 5210, 5220 |
|---|
Caractéristiques
| Type de produit | Couvre oreillettes jetables |
|---|---|
| Compatibilité de marque | POLY |
| Compatibilité |
Blackwire 3200 series Blackwire 3300 series Blackwire 5200 series Blackwire 700 series Blackwire 7200 series Blackwire 8200 series |
| Matériel | Simili-cuir |
| Couleur du produit | Noir |
Contenu de l'emballage
| Quantité | 2 pièce(s) |
|---|
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 190 mm |
|---|---|
| Profondeur du colis | 210 mm |
| Hauteur du colis | 55 mm |
| Poids du paquet | 300 g |
Détails techniques
| Poids brut de la palette | 357 kg |
|---|---|
| Règlement général sur la sécurité des produits (GPSR) URL | https://kaas.hpcloud.hp.com/pdf-public/pdf_11069394_en-US-1.pdf |
| Empreinte carbone totale (kg of CO2e) | 10 |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE