1 026,05 €
Produit Neuf
Ou 256,51 € /mois
Ce vendeur propose la livraison entre 2 et 5 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 29 avril et le 2 mai
Les commandes sont expediees en 2-3 jours ouvrables.
Nos autres offres
-
29,48 € offerts
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 3 et 5 jours
Disponible en retrait gratuit chez le vendeur (Buc)
- Livraison : 7,09 €
- Livré entre le 30 avril et le 2 mai
Matériel de démonstration professionnelle HP - Comme neuf reconditionné par nos soins - Garantie 1 an HP - Vendeur PRO HP AMPLIFY POWER PARTNER - Facture avec TVA et numéro de série - Expédition rapide et soignée
-
-
-
-
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur HP Poly TC10 Touch Controller Black Noir - Réseau
0 avis sur HP Poly TC10 Touch Controller Black Noir - Réseau
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation HP Poly TC10 Touch Controller Black Noir
- Réseau- Programmez votre prochaine réunion en toute simplicité grâce à l'écran de planification certifié Zoom. Les voyants lumineux multicolores vous permettent de connaître la disponibilité avant d'approcher la porte. L'écran tactile permet de programmer votre prochaine réunion en quelques secondes.
- Contrôlez instantanément les appels et bénéficiez d'un accès simple à vos applications vidéo préférées dans le cloud sur le système vidéo de votre salle. Contrôlez facilement vos appels et partagez du contenu en un seul geste.
- Notre écran tactile polyvalent présente un design élégant et professionnel. Fixez-le sur un mur ou une vitre ou placez-le sur une table grâce à son support flexible. Ajustez l'angle pour une visibilité optimale. Son câble unique fournit à la fois alimentation et connectivité, garantissant ainsi une installation simple et pratique.
Planification simplifiée des salles
Programmez votre prochaine réunion en toute simplicité grâce à l'écran de planification certifié Zoom. Les voyants lumineux multicolores vous permettent de connaître la disponibilité avant d'approcher la porte. L'écran tactile permet de programmer votre prochaine réunion en quelques secondes.
Contrôle total des appels
Contrôlez instantanément les appels et bénéficiez d'un accès simple à vos applications vidéo préférées dans le cloud sur le système vidéo de votre salle. Contrôlez facilement vos appels et partagez du contenu en un seul geste.
Installation simple et propre
Notre écran tactile polyvalent présente un design élégant et professionnel. Fixez-le sur un mur ou une vitre ou placez-le sur une table grâce à son support flexible. Ajustez l'angle pour une visibilité optimale. Son câble unique fournit à la fois alimentation et connectivité, garantissant ainsi une installation simple et pratique.
Descriptif technique HP Poly TC10 Touch Controller Black Noir - Réseau
Affichage
| Technologie | IPS |
|---|---|
| Taille de la diagonale | 10.1 |
| Format de l'image | 16:10 |
| Rapport de contraste d'image | 1000:1 |
| Résolution native | 1280 x 800 |
| Luminosité de l'image | 300 cd/m² |
| Caractéristiques du moniteur | Rétro-éclairé par voyant, antisalissure, écran tactile multiple, écran tactile capacitif, angle de visualisation horizontal et vertical à 150° |
Divers
| Accessoires inclus | Matériel de montage, support de table, kit de montage mural |
|---|---|
| Certification du logiciel | Certifié pour Zoom Rooms |
Garantie du fabricant
| Service et maintenance | Garantie limitée - 1 an |
|---|
Général
| Largeur | 26 cm |
|---|---|
| Profondeur | 18.4 cm |
| Hauteur | 6.4 cm |
| Poids | 1.27 kg |
| Appareils intégrés | Capteur de qualité de l'air, capteur de proximité, émetteur à ultrasons |
| Couleur du boîtier | Noir |
Périphérique d'entrée
| Type | Écran tactile de 10,1 |
|---|---|
| Technologie de connectivité | Filaire |
| Caractéristiques | Fente de sécurité (compatible avec le verrou de sécurité Kensington), angle de positionnement de 60° ou 30°, bouton logo pour le lancement du dock de contrôle, témoin lumineux, à fixation murale, fonction d'affichage du calendrier |
Réseaux
| Type | Adaptateur réseau |
|---|---|
| Technologie de connectivité | Filaire |
| Protocole de liaison de données | Ethernet |
| Caractéristiques | Alimenté PoE |
| Normes de conformité | IEEE 802.3at, IEEE 802.1x |
Extension/connectivité
| Interfaces | 1 x réseau / alimentation - Ethernet (PoE) - RJ-45 |
|---|
Caractéristiques d'environnement
| Température maximale de fonctionnement | 40 °C |
|---|---|
| Taux d'humidité en fonctionnement | 5 - 95 % (sans condensation) |
Caractéristiques
| Couleur du produit | Noir |
|---|---|
| Ethernet/LAN | Oui |
Écran
| Taille de l'écran | 25,6 cm (10.1") |
|---|---|
| Résolution de l'écran | 1280 x 800 pixels |
Puissance
| Type de source d'alimentation | PoE |
|---|
Poids et dimensions
| Largeur | 260 mm |
|---|---|
| Profondeur | 184 mm |
| Hauteur | 64 mm |
| Poids | 1,27 kg |
Conditions environnementales
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
|---|---|
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 15 - 80% |
| Température hors fonctionnement | -20 - 60 °C |
Détails techniques
| Poids brut de la palette | 357 kg |
|---|---|
| Empreinte carbone totale (kg of CO2e) | 10 |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 190 mm |
|---|---|
| Profondeur du colis | 210 mm |
| Hauteur du colis | 55 mm |
| Poids du paquet | 300 g |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE