HP Poly Blackwire 5220 - Micro-casque - sur-oreille - filaire - jack 3,5mm - noir - Certifié Avaya, Certifié pour Skype for Business, certifié Cisco Jabber, Optimisé pour la CU - Hp
- Gaming
- Stéreo
- Microphone
- Filaire Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreSoyez informé(e) par e-mail dès l'arrivée de cet article
Créer une alerte prix- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur HP Poly Blackwire 5220 - Micro - casque - Casque filaire
0 avis sur HP Poly Blackwire 5220 - Micro - casque - Casque filaire
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
HP Poly Blackwire 5220 - Micro-casque - sur-oreille - filaire - jack 3,5mm - noir - Certifié Avaya, Certifié pour Skype for Business, certifié Cisco Jabber, Optimisé pour la CU
Neuf dès 127,24 €
-
Apple AirPods 4 ANC (2024) - Écouteurs sans fil avec réduction active du bruit - Blanc
646 avis
Neuf dès 149,99 €
Occasion dès 137,99 €
-
Sony WF-1000XM5 - Ecouteurs intra-auriculaires sans fil à réduction de bruit - noir
379 avis
Neuf dès 180,01 €
Occasion dès 129,99 €
-
SHOKZ OpenRun Pro 2 - Casque sport sans fil à conduction osseuse - noir
56 avis
Neuf dès 161,90 €
Occasion dès 119,00 €
-
SHOKZ OpenRun USB-C - Casque sport sans fil à conduction osseuse - Noir
22 avis
Neuf dès 124,95 €
-
Apple AirPods Pro 2ème generation (2023) avec boitier de charge MagSafe USB-C (MTJV3)
2366 avis
Neuf dès 180,99 €
Occasion dès 129,00 €
-
Beats Studio Pro - Casque sans fil Bluetooth avec réduction de bruit active - Noir
19 avis
Neuf dès 180,01 €
Occasion dès 129,99 €
-
Beyerdynamic DT 770 PRO 80¿ Casques Avec fil Arceau Musique Noir
54 avis
Neuf dès 142,99 €
Occasion dès 143,77 €
-
Casque sans fil Nothing Headphone (1) Bluetooth avec réduction active du bruit Noir
7 avis
Neuf dès 219,00 €
Occasion dès 130,00 €
-
Logitech G Astro A50 - 5ème génération - micro-casque - circum-aural - Bluetooth / LIGHTSPEED - sans fil - noir
20 avis
Neuf dès 209,99 €
Occasion dès 129,99 €
-
JBL Tour ONE M2 - Écouteurs avec micro - circum-aural - Bluetooth - sans fil, filaire - Suppresseur de bruit actif - jack 3,5mm - noir
25 avis
Neuf dès 169,99 €
Occasion dès 124,99 €
-
Casque Bose QuietComfort Ultra Noir
58 avis
Neuf dès 328,99 €
Occasion dès 119,00 €
-
Ecouteurs Shokz TWS A CONDUCTION AERIENNE OPENFIT 2 PLUS SILVER
5 avis
Neuf dès 144,38 €
-
Casque Sans Fil Pulse Elite + Housse
3 avis
Neuf dès 129,91 €
Occasion dès 119,99 €
-
Écouteurs Bose QuietComfort Ultra Earbuds Noir
84 avis
Neuf dès 180,01 €
Occasion dès 140,00 €
-
Shokz Openrun Mini USB-C - Casque sport sans fil à conduction osseuse - Noir
10 avis
Neuf dès 116,41 €
Occasion dès 110,00 €
-
Anker Soundcore Sleep A20 - True Wireless - Blanc
3 avis
Neuf dès 109,99 €
-
Marshall Motif II - Ecouteurs intra-auriculaires True Wireless avec réduction de bruit passive Noir
18 avis
Neuf dès 149,00 €
Occasion dès 125,00 €
-
Logitech PRO X - Micro-casque - circum-aural - LIGHTSPEED - sans fil - isolation acoustique
7 avis
Neuf dès 144,67 €
Occasion dès 139,99 €
-
SHOKZ OpenDots ONE - Écouteurs sans fil avec micro - oreille dégagée - avec clip - Bluetooth - noir
7 avis
Neuf dès 150,00 €
Occasion dès 139,99 €
-
Shokz OpenRun Pro - Casque à conduction osseuse Bluetooth - Noir
43 avis
Neuf dès 128,90 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
HP
|
Apple
|
Sony
|
Shokz
|
Shokz
|
Apple
|
Apple
|
BeyerDynamic
|
Nothing
|
Logitech
|
JBL
|
Bose
|
Shokz
|
Sony
|
Bose
|
Shokz
|
Anker
|
Marshall
|
Logitech
|
Shokz
|
Shokz
|
Marque
HP
|
|
Type
tous les casques, Casque filaire
|
Ecouteurs sans fil
|
Ecouteurs sans fil
|
tous les casques
|
tous les casques
|
Ecouteurs sans fil
|
tous les casques
|
tous les casques
|
tous les casques
|
tous les casques
|
tous les casques
|
tous les casques
|
Ecouteurs sans fil
|
tous les casques
|
tous les casques
|
tous les casques
|
Ecouteurs sans fil
|
Ecouteurs sans fil
|
tous les casques
|
tous les casques
|
tous les casques
|
Type
tous les casques, Casque filaire
|
|
Autonomie
-
|
plus-24h
|
-
|
-
|
-
|
autonomie-moins-12
|
plus-24h
|
-
|
-
|
plus-24h
|
plus-24h
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
plus-24h
|
-
|
autonomie-moins-12
|
Autonomie
-
|
|
Option(s)
gaming, micro-integre
|
transpiration
|
micro-integre
|
transpiration
|
sport
|
transpiration
|
gaming
|
-
|
reduction-bruit-active
|
gaming
|
Pliable
|
reduction-bruit-active
|
-
|
-
|
eau
|
transpiration
|
-
|
reduction-bruit-active
|
gaming
|
gaming
|
gaming
|
Option(s)
gaming, micro-integre
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Descriptif technique HP Poly Blackwire 5220 - Micro - casque - Casque filaire
Général
| Compatibilité | Mac, Windows |
|---|---|
| Poids | 138.8 g |
| Couleur | Noir |
| Matériau des oreillettes | Cuir artificiel |
| Utilisation recommandée | Dispositifs électroniques portables, ordinateur - communication |
| Fonctionnalités | Microphone rotatif à 280 ° |
Sortie audio
| Facteur de forme du casque | Sur-oreille |
|---|---|
| Technologie de connectivité | Filaire |
| Mode de sortie audio | Stéreo |
| Sensibilité | 90 dB |
| Impédance | 32 ohm |
| Diaphragme | 28 mm |
| Fonctions | SoundGuard Technology, optimisation de l'égaliseur dynamique, alerte de sourdine dynamique, alertes audio réglables |
Type de microphone
| Type | Perche télescopique |
|---|---|
| Format | Casque micro |
| Sensibilité | 38 dBV/Pascal |
| Réponse en fréquence | 100 - 10000 Hz |
| Suppression du bruit | Oui |
Câble
| Longueur du câble | 1.16 m |
|---|
Divers
| Système d'exploitation de périphérique hôte pris en charge | Windows, macOS |
|---|---|
| Certification du logiciel | Certifié Avaya, Certifié pour Skype for Business, certifié Cisco Jabber, Optimisé pour la CU |
Garantie du fabricant
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
|---|