HP Poly Micro-casque binaural Poly EncorePro 320 USB-C TAA - Poly
- Réduction de bruit active
- Microphone
- Filaire Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreNos autres offres
-
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 3 et 5 jours
Disponible en retrait gratuit chez le vendeur (Buc)
- Livraison : 5,59 €
- Livré entre le 30 avril et le 2 mai
Afficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclusMatériel de démonstration professionnelle HP - Comme neuf reconditionné par nos soins - Garantie 2 ans HP - Vendeur PRO HP AMPLIFY POWER PARTNER - Facture avec TVA et numéro de série - Expédition rapide et soignée
-
-
-
-
66,09 €
Produit Neuf
Ou 16,52 € /mois
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 1 et 3 jours
- Livraison : 0,00 €
- Livré entre le 28 et le 30 avril
Afficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclus
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur HP Poly Micro - casque binaural Poly EncorePro 320 USB - C TAA - Casque filaire
0 avis sur HP Poly Micro - casque binaural Poly EncorePro 320 USB - C TAA - Casque filaire
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
HP Poly Micro-casque binaural Poly EncorePro 320 USB-C TAA
Neuf dès 51,11 €
Occasion dès 36,17 €
-
JBL Wave Flex 2 Casque Sans fil Ecouteurs Appels/Musique USB Type-C Bluetooth Noir
4 avis
Neuf dès 48,99 €
Occasion dès 40,00 €
-
JBL TUNE 520BT - Écouteurs avec micro - sur-oreille - Bluetooth - sans fil - noir
14 avis
Neuf dès 34,61 €
Occasion dès 33,99 €
-
Sony WF-C510 - Écouteurs sans fil avec micro - intra-auriculaire - blanc
1 avis
Neuf dès 34,49 €
-
Razer BlackShark V2 X - Pour PlayStation - micro-casque - canal 7.1 - circum-aural - filaire - jack 3,5mm - isolation acoustique - noir - Certifié Discord
4 avis
Neuf dès 40,99 €
-
Xiaomi Redmi Buds 6 - True Wireless - Noir
1 avis
Neuf dès 32,71 €
-
Sony WF-C510 - Écouteurs sans fil avec micro - intra-auriculaire - noir
6 avis
Neuf dès 40,00 €
Occasion dès 50,00 €
-
LEGAMI Be Free - Écouteurs sans fil avec micro - intra-auriculaire - Bluetooth - panda
Neuf dès 34,98 €
-
ECOUTEURS SANS FIL INTRA AURICULAIRES AVEC MICROPHONE LEGAMI BE FREE BLUETOOTH CHATON BLANC
Neuf dès 33,45 €
-
Konix Écouteurs bluetooth Wednesday
Neuf dès 32,66 €
-
Turtle Beach Atlas 200 Noir PlayStation Casque de Gaming filaire sous licence officielle pour PlayStation w/ transducteurs Nanoclear de 50 mm pour PS5 et PS4
Neuf dès 39,00 €
-
Creative Zen Air Plus - True Wireless - Bleu foncé
Neuf dès 35,99 €
-
ÉCOUTEURS SANS FIL - KONIX - PSG - AUTONOMIE 8 H + 15 H - IPX4 - BLUETOOTH - BLANC
Neuf dès 38,63 €
-
MICROPHONE USB - STREAMER 2.0 - YENKEE - YMC 1031
Neuf dès 36,70 €
-
Trust Ayda Casque Sans fil et filaire Arceau Appels/Musique USB Type-C Bluetooth Noir
Neuf dès 36,99 €
-
Casque gaming - WL APEX - YENKEE - YHP 3300WE
Neuf dès 34,57 €
-
CASQUE GAMING FILAIRE CIRCUM AURICULAIRE PLANTRONICS RIG 400HA CAMOUFLAGE FORÊT
Neuf dès 40,02 €
-
Casque gaming - COMMANDER - YENKEE - YHP WT300
Neuf dès 35,30 €
-
CASQUE SUPRA-AURICULAIRE SANS FIL - BUXTON - BHP 8700 GREEN
Neuf dès 31,39 €
-
Panasonic RB-HX330B Casque Avec fil &sans fil Arceau Appels/Musique USB Type-C Bluetooth Noir
Neuf dès 41,99 €
Occasion dès 32,83 €
-
Logitech H390 Micro-casque filaire USB-C avec microphone Antibruit pour PC/Ordinateur Portable (981-001576)
Neuf dès 32,49 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Poly
|
JBL
|
JBL
|
Sony
|
Razer
|
Xiaomi
|
Sony
|
LEGAMI
|
LEGAMI
|
Konix
|
Turtle Beach
|
Creative Technology
|
Konix
|
Yenkee
|
Trust
|
Yenkee
|
Plantronics
|
Yenkee
|
-
|
Panasonic
|
Logitech
|
Marque
Poly
|
|
Type
tous les casques, casques reducteurs de bruit, Casque filaire
|
Ecouteurs sans fil
|
tous les casques
|
tous les casques
|
tous les casques
|
Ecouteurs sans fil
|
tous les casques
|
tous les casques
|
Ecouteurs sans fil
|
Ecouteurs sans fil
|
tous les casques
|
Ecouteurs sans fil
|
Ecouteurs sans fil
|
tous les casques
|
tous les casques
|
-
|
tous les casques
|
-
|
tous les casques
|
tous les casques
|
tous les casques
|
Type
tous les casques, casques reducteurs de bruit, Casque filaire
|
|
Autonomie
-
|
autonomie-moins-12
|
plus-24h
|
autonomie-moins-12
|
-
|
-
|
autonomie-moins-12
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Autonomie
-
|
|
Option(s)
micro-integre, reduction-bruit-active
|
eau
|
Pliable
|
gaming
|
gaming
|
-
|
gaming
|
micro-integre
|
-
|
micro-integre
|
gaming
|
-
|
-
|
-
|
gaming
|
gaming
|
gaming
|
gaming
|
-
|
-
|
gaming
|
Option(s)
micro-integre, reduction-bruit-active
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Présentation HP Poly Micro - casque binaural Poly EncorePro 320 USB - C TAA
- Casque filaire- Offrez à vos équipes et à vos clients la qualité audio caractéristique de la marque Poly, grâce à un microphone antibruit flexible qui élimine les bruits de fond et les discussions environnantes.
- Une meilleure compréhension permet d'obtenir des résultats perfectionnés et de mieux satisfaire les clients. C'est pourquoi nous utilisons une réponse en fréquence de voix optimisée pour renforcer la clarté et la précision des conversations.
Bénéficiez d'un son de qualité supérieure
Offrez à vos équipes et à vos clients la qualité audio caractéristique de la marque Poly, grâce à un microphone antibruit flexible qui élimine les bruits de fond et les discussions environnantes.
Profitez de conversations claires
Une meilleure compréhension permet d'obtenir des résultats perfectionnés et de mieux satisfaire les clients. C'est pourquoi nous utilisons une réponse en fréquence de voix optimisée pour renforcer la clarté et la précision des conversations.
Exploitez pleinement chaque appel. Les micro-casques pour centres d'appels de la gamme EncorePro 300 améliorent la productivité de vos collaborateurs, la satisfaction de vos clients, et la performance globale de votre entreprise. Confort longue durée. Fiabilité totale. Technologie d'annulation du bruit pour que les clients entendent clairement. Et un rapport qualité-prix exceptionnel.
Descriptif technique HP Poly Micro - casque binaural Poly EncorePro 320 USB - C TAA - Casque filaire
Général
| Série | EncorePro 300 series |
|---|---|
| Compatibilité | Windows, Mac |
| Largeur | 11.1 cm |
| Profondeur | 14.9 cm |
| Hauteur | 6.7 cm |
| Poids | 70 g |
| Couleur | Noir |
| Matériau des oreillettes | Cuir artificiel |
| Fonctionnalités | Longueur de la perche de 135 mm, microphone rotatif à 290 ° |
Sortie audio
| Facteur de forme du casque | Sur-oreille binaural |
|---|---|
| Technologie de connectivité | Filaire |
| Réponse en fréquence | 20 - 10000 Hz |
| Impédance | 32 Ohm |
| Diaphragme | 5.6 mm |
| Contrôle volume par fil | Oui |
| Fonctions | Annulation de l'écho |
Type de microphone
| Mode de fonctionnement du microphone | Omni-directionnel |
|---|---|
| Sensibilité | -38 dB |
| Marge de sensibilité | +/- 3dB |
| Réponse en fréquence | 35 - 21000 Hz |
| Rapport signal/bruit | 53 dB |
| Suppression du bruit | Oui |
Télécommande
| Commandes | Touche secret, volume, répondre/terminer |
|---|
Connexions
| Type de connecteur | USB (USB Type-C) |
|---|
Divers
| Compatibilité TTA | Oui |
|---|---|
| Système d'exploitation de périphérique hôte pris en charge | Windows 10, macOS |
| Certification du logiciel | Works With Chromebook Certified |
Dimensions et poids (emballé)
| Largeur emballée | 14.2 cm |
|---|---|
| Profondeur emballée | 17.7 cm |
| Hauteur emballée | 5.5 cm |
| Poids emballé | 150 g |
représentation / réalisation
| Type de produit | Casque |
|---|---|
| Style de casque portable | Arceau |
| Utilisation recommandée | Appels/Musique |
| Type de casque | Monophonique |
| Couleur du produit | Noir |
| Touches de fonctionnement | Répondre/mettre fin à un appel, Silence, Volume +, Volume + |
| Nom de la couleur | Black |
| Commande de volume | Bouton |
| Type d'unité de commande | Unité de commande intégrée |
| Type de commande | Boutons |
| Longueur de câble | 2,19 m |
| Couleur de câble | Noir |
| Voyants | Oui |
| Rapport signal-sur-bruit | 53 dB |
| Technologies de protection auditive | SoundGuard DIGITAL |
| Pays d'origine | Mexique |
Connectivité
| Technologie de connectivité | Avec fil |
|---|---|
| Connectivité USB | Oui |
| Connecteur USB | USB Type-C |
Casques/Ecouteurs
| Couplage auriculaire | Supra-aural |
|---|---|
| Impédance | 32 Ohm |
| Unité de lecture | 5,6 mm |
Microphone
| Type de microphone | Boom |
|---|---|
| Fréquence du microphone | 35 - 21000 Hz |
| Sensibilité du microphone | -38 dB |
| Type de direction de microphone | Omnidirectionnel |
| Nombre de microphones | 1 |
Configuration minimale du système
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11 |
|---|---|
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | MacOS |
Durabilité
| Certificats de durabilité | TCO |
|---|---|
| Conformité à la durabilité | Oui |
Poids et dimensions
| Largeur | 111 mm |
|---|---|
| Profondeur | 149 mm |
| Hauteur | 67 mm |
| Poids | 70 g |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 142 mm |
|---|---|
| Profondeur du colis | 55 mm |
| Hauteur du colis | 177 mm |
| Poids du paquet | 185,78 g |
Contenu de l'emballage
| Contenu de la boîte | Guide de l'utilisateur; Micro-casque |
|---|
Détails techniques
| Dimensions de la palette (L x P x H) | 1016 x 1219 x 1715 mm |
|---|---|
| Règlement général sur la sécurité des produits (GPSR) URL | https://kaas.hpcloud.hp.com/pdf-public/pdf_11069394_en-US-1.pdf |
Certificat
| Certificats de conformité | CE |
|---|
Autres caractéristiques
| Compatibilité | Compatible with PCs via USB Type-C cable |
|---|---|
| Code UNSPSC | 43191638 |
| Logiciels fournis | Poly Lens; Application Poly Lens (bureau) |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Windows 11; Windows 10; macOS |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE