HP Poly Sync 20+ - Haut-parleur intelligent - Bluetooth - filaire, sans fil - USB-A - argent, noir - Certifié pour Microsoft Teams, certifié Zoom - Hp
- Mono
- Sans fil Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur HP Poly Sync 20+ - Haut - parleur intelligent - Casque sans fil
0 avis sur HP Poly Sync 20+ - Haut - parleur intelligent - Casque sans fil
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Descriptif technique HP Poly Sync 20+ - Haut - parleur intelligent - Casque sans fil
Général
| Compatibilité | Mac, Windows |
|---|---|
| Fonctions supplémentaires | Port de chargement USB |
| Largeur | 3.4 cm |
| Profondeur | 9.5 cm |
| Hauteur | 18.2 cm |
| Poids | 360 g |
| Couleur | Argent, noir |
| Utilisation recommandée | Dispositifs électroniques portables |
| Fonctionnalités | Réduction de bruit, contrôle tactile |
| Protection | IP64 |
Sortie audio
| Technologie de connectivité | Filaire, sans fil |
|---|---|
| Technologie sans fil | Bluetooth |
| Version Bluetooth | Bluetooth 5.1 |
| Profils Bluetooth | Profil mains libres (HFP), Profil de casque (HSP), Profil de distribution audio avancée (A2DP), Profil de contrôle à distance audio/vidéo |
| Mode de sortie audio | Mono |
| Effets sonores | Bass Reflex System |
| Rapport signal/bruit | 55 dB |
| Diaphragme | 40 mm |
| Fonctions | Réduction de l'écho, duplex audio intégral |
Type de microphone
| Format | Intégré |
|---|---|
| Mode de fonctionnement du microphone | Bidirectionnel |
| Microphones fournis | 3 |
| Sensibilité | -42 dB |
| Marge de sensibilité | +/- 3dB |
Télécommande
| Commandes | Répondre/terminer, touche secret, volume, marche / arrêt, mode duo, bouton Microsoft Teams |
|---|
Divers
| Logiciel(s) inclus | Poly Lens |
|---|---|
| Accessoires inclus | Cordon, étui de transport, câble USB A |
| Caractéristiques du câble | Câble USB - 71.5 cm |
| Système d'exploitation de périphérique hôte pris en charge | Windows 10, macOS |
| Certification du logiciel | Certifié pour Microsoft Teams, certifié Zoom |
| Normes de conformité | FCC, RoHS, IP64 |
Alimentation
| Batterie | Rechargeable - Lithium Ion |
|---|---|
| Capacité | 3200 mAh |
| Autonomie (max.) | 20 heure(s) |
| Temps de recharge | 4 heure(s) |
Dimensions et poids (emballé)
| Largeur emballée | 18.3 cm |
|---|---|
| Profondeur emballée | 20.9 cm |
| Hauteur emballée | 5.5 cm |
| Poids emballé | 510 g |