HP Poly Micro-casque Poly EncorePro 510D monaural numérique avec fonction Quick Disconnect TAA - Poly
- Gaming
- Réduction de bruit active
- Microphone
- Filaire Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreNos autres offres
-
-
-
89,99 €
Produit Neuf
Ou 22,50 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 5 et le 9 mai
Afficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclus -
90,63 €
Produit Neuf
Ou 22,66 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 30 avril et le 4 mai
Afficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclusHP POLY Poly EncorePro 510D - EncorePro 500 series - ... - Meilleur service clients Rakuten en 2018 récompensé par le prix OMOTENASHI. Vendeur Rakuten depuis plus de 10 ans avec plus de 100 000 ventes. Envoi gratuit, rapide et soigné dans emballage p... Voir plus -
95,86 €
Produit Neuf
Ou 23,97 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 2 et le 6 mai
Afficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclusLes commandes sont expediees en 2-3 jours ouvrables.
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur HP Poly Micro - casque Poly EncorePro 510D monaural numérique avec fonction Quick Disconnect TAA - Casque filaire
0 avis sur HP Poly Micro - casque Poly EncorePro 510D monaural numérique avec fonction Quick Disconnect TAA - Casque filaire
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
HP Poly Micro-casque Poly EncorePro 510D monaural numérique avec fonction Quick Disconnect TAA
Neuf dès 63,50 €
-
Samsung Galaxy Buds3 - Ecouteurs sans fil Bluetooth avec réduction de bruit active - Argent
112 avis
Neuf dès 89,99 €
Occasion dès 59,00 €
-
SHOKZ OpenMove Casques Sans fil Minerve Sports Bluetooth Gris
27 avis
Neuf dès 64,90 €
Occasion dès 59,99 €
-
JBL LIVE 770NC - Écouteurs avec micro - circum-aural - Bluetooth - sans fil, filaire - Suppresseur de bruit actif - jack 3,5mm - noir
21 avis
Neuf dès 99,99 €
Occasion dès 59,99 €
-
Écouteur true wireless Nothing Ear (a) Noir
55 avis
Neuf dès 78,35 €
Occasion dès 57,42 €
-
CASQUE - ECOUTEURS Realme Buds Air 7 Pro Gris- écouteurs sans fil Bluetooth
4 avis
Neuf dès 54,99 €
-
Casque Marshall MAJOR IV Bluetooth noir
150 avis
Neuf dès 90,45 €
Occasion dès 68,00 €
-
Sony WH-CH720N - Écouteurs avec micro - circum-aural - Bluetooth - sans fil, filaire - Suppresseur de bruit actif - jack 3,5mm - noir
74 avis
Neuf dès 71,33 €
Occasion dès 62,99 €
-
OnePlus Buds 4 - True Wireless - Storm Grey
7 avis
Neuf dès 69,89 €
-
HyperX Cloud III - Casque de jeu (noir)
8 avis
Neuf dès 59,99 €
-
Sennheiser RS 2000 - Écouteurs - sous le menton - sans fil - gris foncé
23 avis
Neuf dès 109,99 €
Occasion dès 65,00 €
-
Huawei FreeBuds 6i Casque True Wireless Stereo (TWS) Ecouteurs Appels/Musique Bluetooth Blanc
4 avis
Neuf dès 64,00 €
Occasion dès 87,99 €
-
HyperX Cloud III - Casque de jeu (noir/rouge)
16 avis
Neuf dès 59,99 €
Occasion dès 66,80 €
-
JBL TUNE 720BT - Écouteurs avec micro - circum-aural - Bluetooth - sans fil, filaire - jack 3,5mm - bleu
18 avis
Neuf dès 54,49 €
-
JBL TUNE 720BT - Écouteurs avec micro - circum-aural - Bluetooth - sans fil, filaire - jack 3,5mm - violet
2 avis
Neuf dès 58,49 €
-
JBL Live 670NC - Casque supra-auriculaire sans fil Bluetooth
8 avis
Neuf dès 79,99 €
Occasion dès 60,00 €
-
JBL Tune Beam 2 Casque Sans fil Ecouteurs Appels/Musique Bluetooth Blanc
Neuf dès 69,00 €
Occasion dès 59,99 €
-
OnePlus Buds 3 - Écouteurs True Wireless - Splendid Blue
4 avis
Neuf dès 88,00 €
Occasion dès 62,00 €
-
JBL Sense Lite - True Wireless - Noir
1 avis
Neuf dès 69,99 €
Occasion dès 129,00 €
-
AfterShokz OpenMove - Écouteurs avec micro - oreille dégagée - montage derrière le cou - Bluetooth - sans fil - bleu
9 avis
Neuf dès 64,90 €
-
JBL Tune 770NC Casque Sans fil et filaire Arceau Appels/Musique USB Type-C Bluetooth Noir
48 avis
Neuf dès 89,89 €
Occasion dès 69,99 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Poly
|
Samsung
|
Shokz
|
Harman
|
Nothing
|
Realme
|
Marshall
|
Sony
|
OnePlus
|
Hyperx
|
Sennheiser
|
Huawei
|
Hyperx
|
JBL
|
JBL
|
JBL
|
JBL
|
OnePlus
|
JBL
|
Shokz
|
JBL
|
Marque
Poly
|
|
Type
tous les casques, casques reducteurs de bruit, Casque filaire
|
Ecouteurs sans fil
|
tous les casques
|
tous les casques
|
Ecouteurs sans fil
|
Ecouteurs sans fil
|
tous les casques
|
tous les casques
|
Ecouteurs sans fil
|
tous les casques
|
tous les casques
|
-
|
tous les casques
|
tous les casques
|
tous les casques
|
tous les casques
|
Ecouteurs sans fil
|
Ecouteurs sans fil
|
Ecouteurs sans fil
|
tous les casques
|
tous les casques
|
Type
tous les casques, casques reducteurs de bruit, Casque filaire
|
|
Autonomie
-
|
autonomie-moins-12
|
autonomie-moins-12
|
plus-24h
|
-
|
-
|
plus-24h
|
plus-24h
|
-
|
-
|
autonomie-12-24
|
-
|
-
|
plus-24h
|
plus-24h
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
plus-24h
|
Autonomie
-
|
|
Option(s)
gaming, micro-integre, reduction-bruit-active
|
eau
|
transpiration
|
Pliable
|
-
|
-
|
Pliable
|
micro-integre
|
-
|
gaming
|
-
|
-
|
gaming
|
Pliable
|
Pliable
|
-
|
micro-integre
|
-
|
-
|
micro-integre
|
Pliable
|
Option(s)
gaming, micro-integre, reduction-bruit-active
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Présentation HP Poly Micro - casque Poly EncorePro 510D monaural numérique avec fonction Quick Disconnect TAA
- Casque filaire- Répondez aux appels sur votre softphone depuis n'importe quel PC, quel que soit le type de port USB dont vous disposez[1].
- Travaillez en toute simplicité sur des équipements nouveaux et anciens grâce aux modèles QD ou USB avec connecteurs USB-A et USB-C sur le câble[1, 2].
- Ne vous souciez plus des mises à jour, grâce aux mises à jour à distance du firmware et du système Cloud[1].
- Éloignez-vous de votre bureau d'un simple clic grâce à la technologie Poly Quick Disconnect.
Connecteurs USB-A et USB-C intégrés
Répondez aux appels sur votre softphone depuis n'importe quel PC, quel que soit le type de port USB dont vous disposez1.
Rétrocompatibilité totale pour les anciens équipements
Travaillez en toute simplicité sur des équipements nouveaux et anciens grâce aux modèles QD ou USB avec connecteurs USB-A et USB-C sur le câble1, 2.
Mises à jour à distance du firmware et du système Cloud
Ne vous souciez plus des mises à jour, grâce aux mises à jour à distance du firmware et du système Cloud1.
Les micro-casques EncorePro 500 sont encore plus intelligents et permettent à vos collaborateurs de prendre des appels à domicile ou au bureau, quelle que soit leur connexion à leur PC. Ce sont les premiers micro-casques numériques pour centres de contacts qui vous permettent d'accéder à toutes les fonctionnalités de Teams, même lorsque vous êtes en communication. Le travail hybride n'a jamais été aussi facile à mettre en oeuvre.
Descriptif technique HP Poly Micro - casque Poly EncorePro 510D monaural numérique avec fonction Quick Disconnect TAA - Casque filaire
Général
| Série | EncorePro 500 series |
|---|---|
| Largeur | 11.1 cm |
| Profondeur | 14.9 cm |
| Hauteur | 6.7 cm |
| Poids | 52 g |
| Couleur | Noir |
| Matériau des oreillettes | Polyuréthane |
| Utilisation recommandée | Ordinateur |
| Fonctionnalités | Microphone rotatif à 290 °, longueur de la perche de 135 mm |
Sortie audio
| Facteur de forme du casque | Sur-oreille monaural |
|---|---|
| Technologie de connectivité | Filaire |
| Réponse en fréquence | 20 - 10000 Hz |
| Rapport signal/bruit | 50 dB |
| Diaphragme | 5.6 mm |
Type de microphone
| Type | Perche télescopique |
|---|---|
| Mode de fonctionnement du microphone | Omni-directionnel |
| Sensibilité | 40 dB |
| Marge de sensibilité | +/- 3dB |
| Réponse en fréquence | 20 - 16000 Hz |
| Suppression du bruit | Oui |
| Technologie de suppression du bruit | Annulation de bruit passive (PNC) |
Connexions
| Type de connecteur | Casque micro (Déconnexion rapide) |
|---|
Câble
| Longueur du câble | 78.5 cm |
|---|
Divers
| Compatibilité TTA | Oui |
|---|---|
| Certification du logiciel | Certifié pour Skype for Business |
Garantie du fabricant
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
|---|
Dimensions et poids (emballé)
| Largeur emballée | 13.78 cm |
|---|---|
| Profondeur emballée | 17.8 cm |
| Hauteur emballée | 5.46 cm |
| Poids emballé | 150 g |
représentation / réalisation
| Type de produit | Casque |
|---|---|
| Style de casque portable | Arceau |
| Utilisation recommandée | Appels/Musique |
| Utilisation recommandée | Bureau/Centre d'appels |
| Type de casque | Monophonique |
| Couleur du produit | Noir |
| Nom de la couleur | Black |
| Longueur de câble | 0,785 m |
| Rapport signal-sur-bruit | 50 dB |
| Technologies de protection auditive | SoundGuard DIGITAL |
| Pays d'origine | Mexique |
| Pliable | Non |
| Surround virtuel | Non |
Connectivité
| Technologie de connectivité | Avec fil |
|---|---|
| Bluetooth | Non |
Casques/Ecouteurs
| Couplage auriculaire | Supra-aural |
|---|
Microphone
| Type de microphone | Boom |
|---|---|
| Fréquence du microphone | 20 - 16000 Hz |
| Sensibilité du microphone | -40 dB |
| Type de direction de microphone | Omnidirectionnel |
Configuration minimale du système
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11 |
|---|---|
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | MacOS |
Poids et dimensions
| Largeur | 111 mm |
|---|---|
| Profondeur | 149 mm |
| Hauteur | 67 mm |
| Poids | 52 g |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 147 mm |
|---|---|
| Profondeur du colis | 178 mm |
| Hauteur du colis | 54 mm |
| Poids du paquet | 149,04 g |
Contenu de l'emballage
| Contenu de la boîte | Headset |
|---|---|
| Matériau du coussinet d'oreille | Simili-cuir |
| Adaptateur secteur fourni | Non |
Détails techniques
| Dimensions de la palette (L x P x H) | 1016 x 1219 x 1676 mm |
|---|
Autres caractéristiques
| Code UNSPSC | 43191638 |
|---|---|
| Systèmes d'exploitation compatibles | Windows 11; Windows 10; macOS |
| Contenu de l'emballage | Headset |
Batterie
| Recharge sans fil | Non |
|---|
Puissance
| Port de charge USB de type C | Non |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE