HP Poly Blackwire 3225 - 3300 Series - micro-casque - sur-oreille - filaire - USB, jack 3,5mm - noir - Certifié Skype, certifié Cisco Jabber, Certifié Avaya - Hp
- Gaming
- Réduction de bruit active
- Stéreo
- Microphone
- Filaire Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreNos autres offres
-
112,90 €
Produit Neuf
Ou 28,23 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 29 mai et le 2 juin
Afficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclusLes commandes sont expediees en 2-3 jours ouvrables.
Voir le détail de l'annonce
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur HP Poly Blackwire 3225 - 3300 Series - Casque filaire
0 avis sur HP Poly Blackwire 3225 - 3300 Series - Casque filaire
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
HP Poly Blackwire 3225 - 3300 Series - micro-casque - sur-oreille - filaire - USB, jack 3,5mm - noir - Certifié Skype, certifié Cisco Jabber, Certifié Avaya
Neuf dès 93,86 €
-
Apple AirPods 4 (2024) - Écouteurs sans fil - Blanc
355 avis
Neuf dès 119,00 €
Occasion dès 99,17 €
-
Samsung Galaxy Buds4 - Ecouteurs sans fil Bluetooth avec réduction de bruit active - Noir
1 avis
Neuf dès 139,99 €
Occasion dès 99,00 €
-
SHOKZ OpenFit Air - Écouteurs sans fil avec micro - oreille dégagée - montage sur l'oreille - Bluetooth - noir
25 avis
Neuf dès 86,89 €
Occasion dès 79,89 €
-
JBL LIVE 770NC - Écouteurs avec micro - circum-aural - Bluetooth - sans fil, filaire - Suppresseur de bruit actif - jack 3,5mm - noir
22 avis
Neuf dès 99,99 €
Occasion dès 89,99 €
-
CASQUE - ECOUTEURS Realme Buds Air 7 Pro Gris- écouteurs sans fil Bluetooth
4 avis
Neuf dès 79,99 €
-
Samsung Galaxy Buds3 Pro - Ecouteurs sans fil Bluetooth avec réduction de bruit active - Blanc
44 avis
Neuf dès 129,00 €
Occasion dès 99,99 €
-
Sennheiser RS 2000 - Écouteurs - sous le menton - sans fil - gris foncé
23 avis
Neuf dès 139,99 €
Occasion dès 80,00 €
-
JBL Tune 770NC Casque Sans fil et filaire Arceau Appels/Musique USB Type-C Bluetooth Violet
4 avis
Neuf dès 99,20 €
-
Apple AirPods Pro 1ère génération (2021) avec boitier de charge MagSafe (MLWK3)
1037 avis
Neuf dès 279,00 €
Occasion dès 79,90 €
-
Apple AirPods 3ème génération (2021) avec boîtier de charge MagSafe (MME73)
1742 avis
Neuf dès 142,07 €
Occasion dès 88,80 €
-
Shokz OpenSwim - Casque à conduction osseuse Bluetooth - Noir
11 avis
Neuf dès 99,99 €
Occasion dès 99,99 €
-
Samsung Galaxy Buds2 Pro Gris graphite
457 avis
Occasion dès 95,00 €
-
Sennheiser RS 5200 - Écouteurs - sous le menton - 2,4 GHz - sans fil
36 avis
Neuf dès 189,99 €
Occasion dès 100,00 €
-
Marshall Minor IV - Ecouteurs sans fil Bluetooth - Noir
17 avis
Neuf dès 99,99 €
Occasion dès 83,00 €
-
Sony PULSE 3D - Casque gaming PS5 sans fil - Blanc
167 avis
Occasion dès 99,00 €
-
Apple AirPods Pro 1ère génération (2019) avec boîtier de charge (MWP22)
1630 avis
Occasion dès 90,00 €
-
Bose QuietComfort 35 II (V2) Noir
329 avis
Occasion dès 100,00 €
-
JBL TUNE 510BT - Casque supra-auriculaire sans fil - rose
5 avis
Neuf dès 105,33 €
-
Apple AirPods Pro 2ème génération (2022) avec boîtier de charge MagSafe sans fil (MQD83)
2353 avis
Neuf dès 392,74 €
Occasion dès 99,00 €
-
Casque TV Sennheiser RR 5200
3 avis
Neuf dès 99,99 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
HP
|
Apple
|
Samsung
|
Shokz
|
Harman
|
Realme
|
Samsung
|
Sennheiser
|
JBL
|
Apple
|
Apple
|
Shokz
|
Samsung
|
Sennheiser
|
Marshall
|
Sony
|
Apple
|
Bose
|
JBL
|
Apple
|
Sennheiser
|
Marque
HP
|
|
Type
tous les casques, casques reducteurs de bruit, Casque filaire
|
Ecouteurs sans fil
|
tous les casques
|
tous les casques
|
tous les casques
|
Ecouteurs sans fil
|
Ecouteurs sans fil
|
tous les casques
|
tous les casques
|
tous les casques
|
Ecouteurs sans fil
|
tous les casques
|
-
|
tous les casques
|
Ecouteurs sans fil
|
tous les casques
|
tous les casques
|
tous les casques
|
tous les casques
|
tous les casques
|
tous les casques
|
Type
tous les casques, casques reducteurs de bruit, Casque filaire
|
|
Autonomie
-
|
plus-24h
|
-
|
-
|
plus-24h
|
-
|
-
|
autonomie-12-24
|
plus-24h
|
autonomie-moins-12
|
autonomie-moins-12
|
-
|
autonomie-moins-12
|
autonomie-12-24
|
-
|
-
|
autonomie-moins-12
|
autonomie-12-24
|
plus-24h
|
autonomie-moins-12
|
-
|
Autonomie
-
|
|
Option(s)
gaming, micro-integre, reduction-bruit-active
|
transpiration
|
micro-integre
|
eau
|
Pliable
|
-
|
eau
|
-
|
Pliable
|
micro-integre
|
micro-integre
|
-
|
eau
|
-
|
-
|
gaming
|
micro-integre
|
Pliable
|
Pliable
|
transpiration
|
-
|
Option(s)
gaming, micro-integre, reduction-bruit-active
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Présentation HP Poly Blackwire 3225 - 3300 Series
- Casque filaire- Découvrez la qualité audio HD qui fait la réputation de Poly avec un micro-casque à large bande pour PC, un micro avec réduction du bruit et des options de son stéréo Hi-Fi. L'égaliseur dynamique optimise la qualité de vos appels et ajuste automatiquement les paramètres lorsque vous écoutez du contenu multimédia.
- Idéal pour gérer les appels sur votre PC, votre smartphone ou votre tablette, ce micro-casque filaire offre un confort et une robustesse haut de gamme, pour plus de flexibilité.
- Grâce au serre-tête en métal léger et robuste qui assure une tenue personnalisée, votre micro-casque reste bien en place et vous permet de vous détendre lors de vos conversations. Les oreillettes en similicuir se plient pour un rangement facile.
Qualité audio signée Poly
Découvrez la qualité audio HD qui fait la réputation de Poly avec un micro-casque à large bande pour PC, un micro avec réduction du bruit et des options de son stéréo Hi-Fi. L'égaliseur dynamique optimise la qualité de vos appels et ajuste automatiquement les paramètres lorsque vous écoutez du contenu multimédia.
Connectivité avancée
Idéal pour gérer les appels sur votre PC, votre smartphone ou votre tablette, ce micro-casque filaire offre un confort et une robustesse haut de gamme, pour plus de flexibilité.
Légèreté et confort durable
Grâce au serre-tête en métal léger et robuste qui assure une tenue personnalisée, votre micro-casque reste bien en place et vous permet de vous détendre lors de vos conversations. Les oreillettes en similicuir se plient pour un rangement facile.
Conçus pour répondre aux besoins de l'entreprise, les micros-casques de la gamme Blackwire 3200 offrent une qualité audio exceptionnelle. Ils arborent un design épuré et une perche de microphone flexible pour personnaliser la façon de les porter. Que demander de plus ?
Descriptif technique HP Poly Blackwire 3225 - 3300 Series - Casque filaire
Général
| Série | 3300 Series |
|---|---|
| Compatibilité | Mac, Windows |
| Largeur | 15.5 cm |
| Profondeur | 3.2 cm |
| Hauteur | 17.8 cm |
| Poids | 64 g |
| Couleur | Noir |
| Matériau des oreillettes | Cuir artificiel |
| Utilisation recommandée | Ordinateur |
Sortie audio
| Facteur de forme du casque | Sur-oreille |
|---|---|
| Technologie de connectivité | Filaire |
| Mode de sortie audio | Stéreo |
| Sensibilité | 90 dB |
| Impédance | 32 ohm |
| Diaphragme | 28 mm |
| Contrôle volume par fil | Oui |
| Bandeau réglable | Oui |
| Fonctions | Optimisation de l'égaliseur dynamique, traitement du signal numérique |
Type de microphone
| Type | Perche télescopique |
|---|---|
| Mode de fonctionnement du microphone | Omni-directionnel |
| Sensibilité | -38 dBV/Pascal |
| Réponse en fréquence | 100 - 10000 Hz |
Télécommande
| Commandes | Touche secret, volume, répondre/terminer, pause, recomposer |
|---|
Connexions
| Type de connecteur | USB (USB à 4 broches, type A) - Casque micro (fiche mini-phone Stéréo 3,5 mm) |
|---|
Divers
| Caractéristiques du câble | Câble USB A |
|---|---|
| Certification du logiciel | Certifié Skype, certifié Cisco Jabber, Certifié Avaya |
Dimensions et poids (emballé)
| Largeur emballée | 18.5 cm |
|---|---|
| Profondeur emballée | 5.6 cm |
| Hauteur emballée | 20.7 cm |
| Poids emballé | 250 g |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE