HP Poly Blackwire C3215 - Blackwire 3200 Series - micro-casque - sur-oreille - filaire - USB-C, jack 3,5mm - noir - Certifié Skype, certifié Cisco Jabber, Certifié Avaya - Hp
- Gaming
- Réduction de bruit active
- Microphone
- Filaire Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreNos autres offres
-
70,24 €
Produit Neuf
Ou 17,56 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 21 et le 27 mai
Afficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclusPRODUIT NEUF g¿n¿ralement exp¿di¿ SOUS 4 jours ouvrables en ENVOI SUIVI. Envoi professionnel bien prot¿g¿.
Voir le détail de l'annonce -
-
86,69 €
Produit Neuf
Ou 21,67 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 21 et le 26 mai
Afficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclusHP POLY Poly Blackwire C3215 - Blackwire 3200 Series - ... - Meilleur service clients Rakuten en 2018 récompensé par le prix OMOTENASHI. Vendeur Rakuten depuis plus de 10 ans avec plus de 100 000 ventes. Envoi gratuit, rapide et soigné dans emballage protecteur en France métropolitaine.
Voir le détail de l'annonce -
115,87 €
Produit Neuf
Ou 28,97 € /mois
- Livraison : 17,40 €
Voir le détail de l'annonce
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur HP Poly Blackwire C3215 - Blackwire 3200 Series - Casque filaire
0 avis sur HP Poly Blackwire C3215 - Blackwire 3200 Series - Casque filaire
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
HP Poly Blackwire C3215 - Blackwire 3200 Series - micro-casque - sur-oreille - filaire - USB-C, jack 3,5mm - noir - Certifié Skype, certifié Cisco Jabber, Certifié Avaya
Neuf dès 69,04 €
-
Samsung Galaxy Buds3 - Ecouteurs sans fil Bluetooth avec réduction de bruit active - Argent
112 avis
Neuf dès 89,99 €
Occasion dès 59,89 €
-
OnePlus Buds 4 - True Wireless - Storm Grey
8 avis
Neuf dès 69,89 €
-
Apple AirPods 3eme generation (2022) avec boitier de charge Lightning (MPNY3)
235 avis
Neuf dès 139,00 €
Occasion dès 79,00 €
-
Ecouteurs NOTHING EAR Blanc
11 avis
Neuf dès 79,00 €
Occasion dès 59,00 €
-
SHOKZ OpenMove Casques Sans fil Minerve Sports Bluetooth Gris
27 avis
Neuf dès 69,95 €
Occasion dès 59,99 €
-
Apple AirPods Pro 1ère génération (2021) avec boitier de charge MagSafe (MLWK3)
1037 avis
Neuf dès 256,65 €
Occasion dès 70,00 €
-
Samsung Galaxy Buds FE - Écouteurs sans fil avec micro - intra-auriculaire - Bluetooth - Suppresseur de bruit actif - graphite
60 avis
Neuf dès 64,99 €
Occasion dès 58,90 €
-
Logitech G Pro X - Casque gaming filaire avec micro - son surround 7.1 - jack 3,5mm - isolation acoustique - Noir
85 avis
Neuf dès 72,33 €
Occasion dès 59,99 €
-
HyperX Cloud III - Casque de jeu (noir)
8 avis
Neuf dès 59,99 €
-
Huawei FreeBuds 6i Casque True Wireless Stereo (TWS) Ecouteurs Appels/Musique Bluetooth Blanc
4 avis
Neuf dès 63,58 €
Occasion dès 87,99 €
-
Apple AirPods Pro 1ère génération (2019) avec boîtier de charge (MWP22)
1630 avis
Occasion dès 65,00 €
-
JBL Endurance Race 2 - Écouteurs sans fil avec micro - intra-auriculaire - Bluetooth - Suppresseur de bruit actif - noir
4 avis
Neuf dès 59,99 €
-
AfterShokz OpenMove - Écouteurs avec micro - oreille dégagée - montage derrière le cou - Bluetooth - sans fil - bleu
9 avis
Neuf dès 69,99 €
-
Casque Marshall MAJOR IV Bluetooth noir
150 avis
Neuf dès 79,99 €
Occasion dès 67,90 €
-
JBL Sense Lite - True Wireless - Noir
1 avis
Neuf dès 68,00 €
Occasion dès 129,00 €
-
HyperX Cloud III - Casque de jeu (noir/rouge)
16 avis
Neuf dès 59,99 €
Occasion dès 66,80 €
-
Microsoft Xbox Wireless Headset - Micro-casque - circum-aural - Bluetooth - sans fil - pour Xbox One, Series S, Series X
4 avis
Neuf dès 86,27 €
Occasion dès 60,00 €
-
HP Poly Voyager Focus 2 - Micro-casque - sur-oreille - Bluetooth - sans fil, filaire - Suppresseur de bruit actif - USB-A via adaptateur Bluetooth - noir - Certifié pour Microsoft Teams
Neuf dès 215,99 €
Occasion dès 78,62 €
-
JBL Reflect Flow Pro Casque True Wireless Stereo (TWS) Ecouteurs Sports Bluetooth Noir
Occasion dès 69,99 €
-
Audio-Technica AT2020 - Microphone
Occasion dès 64,80 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
HP
|
Samsung
|
OnePlus
|
Apple
|
Nothing
|
Shokz
|
Apple
|
Samsung
|
Logitech
|
Hyperx
|
Huawei
|
Apple
|
Harman
|
Shokz
|
Marshall
|
JBL
|
Hyperx
|
Microsoft
|
HP
|
JBL
|
Audio-Technica
|
Marque
HP
|
|
Type
tous les casques, casques reducteurs de bruit, Casque filaire
|
Ecouteurs sans fil
|
Ecouteurs sans fil
|
Ecouteurs sans fil
|
Ecouteurs sans fil
|
tous les casques
|
tous les casques
|
Ecouteurs sans fil
|
tous les casques
|
tous les casques
|
-
|
tous les casques
|
tous les casques
|
tous les casques
|
tous les casques
|
Ecouteurs sans fil
|
tous les casques
|
tous les casques
|
tous les casques
|
Ecouteurs sans fil
|
-
|
Type
tous les casques, casques reducteurs de bruit, Casque filaire
|
|
Autonomie
-
|
autonomie-moins-12
|
-
|
autonomie-moins-12
|
-
|
autonomie-moins-12
|
autonomie-moins-12
|
autonomie-moins-12
|
-
|
-
|
-
|
autonomie-moins-12
|
autonomie-12-24
|
-
|
plus-24h
|
-
|
-
|
-
|
plus-24h
|
-
|
-
|
Autonomie
-
|
|
Option(s)
gaming, micro-integre, reduction-bruit-active
|
eau
|
-
|
transpiration
|
-
|
transpiration
|
micro-integre
|
micro-integre
|
gaming
|
gaming
|
-
|
micro-integre
|
eau
|
micro-integre
|
Pliable
|
-
|
gaming
|
gaming
|
gaming
|
micro-integre
|
-
|
Option(s)
gaming, micro-integre, reduction-bruit-active
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Présentation HP Poly Blackwire C3215 - Blackwire 3200 Series
- Casque filaire- Découvrez la qualité audio HD qui fait la réputation de Poly avec un micro-casque à large bande pour PC, un micro avec réduction du bruit et des options de son stéréo Hi-Fi. L'égaliseur dynamique optimise la qualité de vos appels et ajuste automatiquement les paramètres lorsque vous écoutez du contenu multimédia.
- Idéal pour gérer les appels sur votre PC, votre smartphone ou votre tablette, ce micro-casque filaire offre un confort et une robustesse haut de gamme, pour plus de flexibilité.
- Grâce au serre-tête en métal léger et robuste qui assure une tenue personnalisée, votre micro-casque reste bien en place et vous permet de vous détendre lors de vos conversations. Les oreillettes en similicuir se plient pour un rangement facile.
Qualité audio signée Poly
Découvrez la qualité audio HD qui fait la réputation de Poly avec un micro-casque à large bande pour PC, un micro avec réduction du bruit et des options de son stéréo Hi-Fi. L'égaliseur dynamique optimise la qualité de vos appels et ajuste automatiquement les paramètres lorsque vous écoutez du contenu multimédia.
Connectivité avancée
Idéal pour gérer les appels sur votre PC, votre smartphone ou votre tablette, ce micro-casque filaire offre un confort et une robustesse haut de gamme, pour plus de flexibilité.
Légèreté et confort durable
Grâce au serre-tête en métal léger et robuste qui assure une tenue personnalisée, votre micro-casque reste bien en place et vous permet de vous détendre lors de vos conversations. Les oreillettes en similicuir se plient pour un rangement facile.
Conçus pour répondre aux besoins de l'entreprise, les micros-casques de la gamme Blackwire 3200 offrent une qualité audio exceptionnelle. Ils arborent un design épuré et une perche de microphone flexible pour personnaliser la façon de les porter. Que demander de plus ?
Descriptif technique HP Poly Blackwire C3215 - Blackwire 3200 Series - Casque filaire
Général
| Série | Blackwire 3200 Series |
|---|---|
| Compatibilité | Mac, Windows |
| Largeur | 15.5 cm |
| Profondeur | 3.2 cm |
| Hauteur | 17.8 cm |
| Poids | 64 g |
| Couleur | Noir |
| Matériau des oreillettes | Cuir artificiel |
| Utilisation recommandée | Dispositifs électroniques portables, ordinateur |
| Fonctionnalités | Alertes vocales |
| Type de Conditionnement | En vrac |
Sortie audio
| Facteur de forme du casque | Sur-oreille monaural |
|---|---|
| Technologie de connectivité | Filaire |
| Sensibilité | 90 dB |
| Impédance | 32 ohm |
| Pression de son maximum | 118 dB |
| Diaphragme | 28 mm |
| Contrôle volume par fil | Oui |
| Bandeau réglable | Oui |
| Fonctions | Optimisation de l'égaliseur dynamique, traitement du signal numérique |
Type de microphone
| Type | Perche télescopique |
|---|---|
| Mode de fonctionnement du microphone | Omni-directionnel |
| Sensibilité | -38 dBV/Pascal |
| Réponse en fréquence | 100 - 10000 Hz |
Télécommande
| Commandes | Touche secret, volume, répondre/terminer, pause, recomposer |
|---|
Divers
| Accessoires inclus | Étui de transport |
|---|---|
| Caractéristiques du câble | Câble USB-C |
| Système d'exploitation de périphérique hôte pris en charge | Windows 11, Windows 10, macOS |
| Certification du logiciel | Certifié Skype, certifié Cisco Jabber, Certifié Avaya |
Dimensions et poids (emballé)
| Largeur emballée | 18.5 cm |
|---|---|
| Profondeur emballée | 5.6 cm |
| Hauteur emballée | 20.7 cm |
| Poids emballé | 250 g |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE