HP Poly Blackwire C3225 - Blackwire 3200 Series - micro-casque - sur-oreille - filaire - jack 3,5mm - noir - Certifié Skype, certifié Cisco Jabber, Certifié Avaya - Hp
- Gaming
- Réduction de bruit active
- Stéreo
- Microphone
- Filaire Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreNos autres offres
-
-
-
36,28 €
Produit Neuf
Ou 9,07 € /mois
1,81 € offerts- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 18 et le 30 mai
Afficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclusExpédition rapide et soignée depuis l`Angleterre - Délai de livraison: entre 10 et 20 jours ouvrés.
-
-
39,10 €
Produit Neuf
Ou 9,78 € /mois
1,96 € offerts- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 4 et le 9 mai
Afficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclusSi vous êtes passionné d'informatique et d'électronique, si vous êtes à la pointe de la technologie et qu'aucun détail ne vous échappe, achetez Casque Poly 7S4M7AA au meilleur prix.Type: CasqueÉcouteurCasque audioAvec filCasques avec MicrophoneCou
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur HP Poly Blackwire C3225 - Blackwire 3200 Series - Casque filaire
0 avis sur HP Poly Blackwire C3225 - Blackwire 3200 Series - Casque filaire
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
HP Poly Blackwire C3225 - Blackwire 3200 Series - micro-casque - sur-oreille - filaire - jack 3,5mm - noir - Certifié Skype, certifié Cisco Jabber, Certifié Avaya
Neuf dès 27,99 €
-
Anker Soundcore P30i, True Wireless, Noir
Neuf dès 30,29 €
-
Sony WH-CH520 Casque Sans fil Arceau Appels/Musique USB Type-C Bluetooth Noir
36 avis
Neuf dès 31,49 €
Occasion dès 34,49 €
-
JBL T290 écouteurs intra-auriculaires JBL Pure Bass Sound écouteurs un contrôle de bouton 3,5 mm Jack filaire écouteurs casque portable avec microphone pour téléphone portable tablette
4 avis
Neuf dès 25,92 €
-
Apple MGD74ZM/A chargeur d'appareils mobiles Casques, Smartphone Blanc USB Recharge sans fil Charge rapide Intérieure
5 avis
Neuf dès 29,99 €
Occasion dès 34,89 €
-
JBL TUNE 510BT - Casque supra-auriculaire sans fil - noir
35 avis
Neuf dès 34,89 €
Occasion dès 26,99 €
-
Realme Buds Air7 Pro - True Wireless - Beige
Neuf dès 180,00 €
Occasion dès 24,00 €
-
Sony WH-CH520 - Écouteurs avec micro - sur-oreille - Bluetooth - sans fil - beige
19 avis
Neuf dès 34,99 €
Occasion dès 31,79 €
-
Écouteurs USB C pour Samsung A16/A17/A56/A36/A55/S25/S24/S23 HiFi Stéréo Magnétique Casque USB Type C Ecouteur Filaire Casque avec Micro pour iPhone 16e 16 15 Pixel 9a 10 Mi 14T 15 OnePlus 13 Nord 5 4
Neuf dès 29,99 €
-
Huawei FreeBuds Lite CM-H1C - Écouteurs sans fil avec micro - intra-auriculaire - Bluetooth - Suppresseur de bruit actif - noir de charbon
3 avis
Neuf dès 31,99 €
Occasion dès 44,50 €
-
JBL Tune 110 Casque Avec fil Ecouteurs Appels/Musique Blanc
Neuf dès 28,05 €
-
JBL Endurance Run 3C USB C Casque Avec fil Ecouteurs Sports USB Type-C Noir
Neuf dès 29,99 €
-
Écouteurs sans fil Bluetooth 5.1 Nokia E3110 avec étui de chargement - Options noir, blanc, rose
Neuf dès 26,62 €
-
Ecouteurs APPLE EarPods avec connecteur USB-C
33 avis
Neuf dès 29,90 €
-
JVC HA-A7T2 Casque True Wireless Stereo (TWS) Ecouteurs Appels/Musique Micro-USB Bluetooth Vert
Neuf dès 24,61 €
-
Casque Gamer - Spirit Of Gamer - PRO-NH5 - 40 mm - Microphone - Connecteur 3,5 mm
Neuf dès 31,49 €
-
écouteurs sans fils bluetooth FairPlay INDIANA NOIR avec boitier de chargement
Occasion dès 27,59 €
-
Casque Harry Potter 2 en 1 Bluetooth® et Filaire confortable et pliable pour enfants avec limitation de son
Neuf dès 29,99 €
-
NGS Artica Duo - Écouteurs sans fil avec micro - in-ear / ear-bud - Bluetooth - blanc
Neuf dès 31,99 €
-
JVC HA-A6T Casque True Wireless Stereo (TWS) Ecouteurs Appels/Musique Bluetooth Blanc
Neuf dès 31,79 €
-
Casques gamer HyperX Cloud Stinger 2
Neuf dès 30,60 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
HP
|
Anker
|
Sony
|
JBL
|
Apple
|
JBL
|
Realme
|
Sony
|
-
|
Huawei
|
JBL
|
JBL
|
-
|
Apple
|
JVC
|
-
|
-
|
LEXIBOOK
|
NGS Technology
|
JVC
|
Hyperx
|
Marque
HP
|
|
Type
tous les casques, casques reducteurs de bruit, Casque filaire
|
Ecouteurs sans fil
|
tous les casques
|
-
|
-
|
tous les casques
|
Ecouteurs sans fil
|
tous les casques
|
Ecouteurs filaires
|
Ecouteurs sans fil
|
Ecouteurs sans fil
|
Ecouteurs filaires
|
Ecouteurs sans fil
|
Ecouteurs filaires
|
Ecouteurs sans fil
|
tous les casques
|
Ecouteurs sans fil
|
tous les casques
|
Ecouteurs sans fil
|
Ecouteurs sans fil
|
tous les casques
|
Type
tous les casques, casques reducteurs de bruit, Casque filaire
|
|
Autonomie
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
plus-24h
|
-
|
plus-24h
|
-
|
autonomie-moins-12
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Autonomie
-
|
|
Option(s)
gaming, micro-integre, reduction-bruit-active
|
-
|
micro-integre
|
-
|
-
|
Pliable
|
-
|
micro-integre
|
micro-integre
|
eau
|
micro-integre
|
sport
|
-
|
-
|
micro-integre
|
gaming
|
-
|
-
|
micro-integre
|
micro-integre
|
gaming
|
Option(s)
gaming, micro-integre, reduction-bruit-active
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Présentation HP Poly Blackwire C3225 - Blackwire 3200 Series
- Casque filaire- Découvrez la qualité audio HD qui fait la réputation de Poly avec un micro-casque à large bande pour PC, un micro avec réduction du bruit et des options de son stéréo Hi-Fi. L'égaliseur dynamique optimise la qualité de vos appels et ajuste automatiquement les paramètres lorsque vous écoutez du contenu multimédia.
- Idéal pour gérer les appels sur votre PC, votre smartphone ou votre tablette, ce micro-casque filaire offre un confort et une robustesse haut de gamme, pour plus de flexibilité.
- Grâce au serre-tête en métal léger et robuste qui assure une tenue personnalisée, votre micro-casque reste bien en place et vous permet de vous détendre lors de vos conversations. Les oreillettes en similicuir se plient pour un rangement facile.
Qualité audio signée Poly
Découvrez la qualité audio HD qui fait la réputation de Poly avec un micro-casque à large bande pour PC, un micro avec réduction du bruit et des options de son stéréo Hi-Fi. L'égaliseur dynamique optimise la qualité de vos appels et ajuste automatiquement les paramètres lorsque vous écoutez du contenu multimédia.
Connectivité avancée
Idéal pour gérer les appels sur votre PC, votre smartphone ou votre tablette, ce micro-casque filaire offre un confort et une robustesse haut de gamme, pour plus de flexibilité.
Légèreté et confort durable
Grâce au serre-tête en métal léger et robuste qui assure une tenue personnalisée, votre micro-casque reste bien en place et vous permet de vous détendre lors de vos conversations. Les oreillettes en similicuir se plient pour un rangement facile.
Conçus pour répondre aux besoins de l'entreprise, les micros-casques de la gamme Blackwire 3200 offrent une qualité audio exceptionnelle. Ils arborent un design épuré et une perche de microphone flexible pour personnaliser la façon de les porter. Que demander de plus ?
Descriptif technique HP Poly Blackwire C3225 - Blackwire 3200 Series - Casque filaire
Général
| Série | Blackwire 3200 Series |
|---|---|
| Compatibilité | Mac, Windows |
| Largeur | 15.5 cm |
| Profondeur | 3.2 cm |
| Hauteur | 17.8 cm |
| Poids | 64 g |
| Couleur | Noir |
| Matériau des oreillettes | Cuir artificiel |
| Utilisation recommandée | Ordinateur, dispositifs électroniques portables |
| Fonctionnalités | Alertes vocales |
Sortie audio
| Facteur de forme du casque | Sur-oreille |
|---|---|
| Technologie de connectivité | Filaire |
| Mode de sortie audio | Stéreo |
| Réponse en fréquence | 20 - 20000 Hz |
| Sensibilité | 90 dB |
| Impédance | 32 Ohm |
| Diaphragme | 28 mm |
| Bandeau réglable | Oui |
| Fonctions | Optimisation de l'égaliseur dynamique, traitement du signal numérique |
Type de microphone
| Type | Perche télescopique |
|---|---|
| Mode de fonctionnement du microphone | Omni-directionnel |
| Sensibilité | -38 dBV/Pascal |
| Réponse en fréquence | 100 - 10000 Hz |
Connexions
| Type de connecteur | Casque micro (fiche mini-phone Stéréo 3,5 mm) |
|---|
Divers
| Système d'exploitation de périphérique hôte pris en charge | Windows 11, Windows 10, macOS |
|---|
Dimensions et poids (emballé)
| Largeur emballée | 18.5 cm |
|---|---|
| Profondeur emballée | 5.6 cm |
| Hauteur emballée | 20.7 cm |
| Poids emballé | 250 g |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE