Poly EncorePro 320 - EncorePro 300 series - micro-casque - sur-oreille - filaire - Quick Disconnect - noir - Conformité TAA - Certifié pour Skype for Business - Hp
- Microphone
- Filaire Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre63,99 €
Produit Neuf
Ou 16,00 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 4 et le 7 mai
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Poly EncorePro 320 - EncorePro 300 series - Casque filaire
0 avis sur Poly EncorePro 320 - EncorePro 300 series - Casque filaire
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Poly EncorePro 320 - EncorePro 300 series - micro-casque - sur-oreille - filaire - Quick Disconnect - noir - Conformité TAA - Certifié pour Skype for Business
Neuf dès 63,99 €
-
Samsung Galaxy Buds3 - Ecouteurs sans fil Bluetooth avec réduction de bruit active - Argent
112 avis
Neuf dès 89,99 €
Occasion dès 59,00 €
-
JBL LIVE 770NC - Écouteurs avec micro - circum-aural - Bluetooth - sans fil, filaire - Suppresseur de bruit actif - jack 3,5mm - noir
21 avis
Neuf dès 99,99 €
Occasion dès 59,99 €
-
Écouteur true wireless Nothing Ear (a) Noir
55 avis
Neuf dès 78,35 €
Occasion dès 57,42 €
-
CASQUE - ECOUTEURS Realme Buds Air 7 Pro Gris- écouteurs sans fil Bluetooth
4 avis
Neuf dès 54,99 €
-
Shokz OpenSwim - Casque à conduction osseuse Bluetooth - Noir
11 avis
Neuf dès 90,00 €
Occasion dès 70,00 €
-
Casque Marshall MAJOR IV Bluetooth noir
150 avis
Neuf dès 90,45 €
Occasion dès 68,00 €
-
OnePlus Buds 4 - True Wireless - Storm Grey
7 avis
Neuf dès 69,89 €
-
Sony WH-CH720N - Écouteurs avec micro - circum-aural - Bluetooth - sans fil, filaire - Suppresseur de bruit actif - jack 3,5mm - noir
74 avis
Neuf dès 71,33 €
Occasion dès 62,99 €
-
HyperX Cloud III - Casque de jeu (noir)
8 avis
Neuf dès 59,99 €
-
Sennheiser RS 2000 - Écouteurs - sous le menton - sans fil - gris foncé
23 avis
Neuf dès 109,99 €
Occasion dès 65,00 €
-
HyperX Cloud III - Casque de jeu (noir/rouge)
16 avis
Neuf dès 59,99 €
Occasion dès 66,80 €
-
JBL TUNE 720BT - Écouteurs avec micro - circum-aural - Bluetooth - sans fil, filaire - jack 3,5mm - bleu
18 avis
Neuf dès 54,49 €
-
Huawei FreeBuds 6i Casque True Wireless Stereo (TWS) Ecouteurs Appels/Musique Bluetooth Blanc
4 avis
Neuf dès 64,00 €
Occasion dès 87,99 €
-
JBL TUNE 720BT - Écouteurs avec micro - circum-aural - Bluetooth - sans fil, filaire - jack 3,5mm - violet
2 avis
Neuf dès 58,49 €
-
JBL Live 670NC - Casque supra-auriculaire sans fil Bluetooth
8 avis
Neuf dès 79,99 €
Occasion dès 60,00 €
-
JBL Tune Beam 2 Casque Sans fil Ecouteurs Appels/Musique Bluetooth Blanc
Neuf dès 69,00 €
Occasion dès 59,99 €
-
OnePlus Buds 3 - Écouteurs True Wireless - Splendid Blue
4 avis
Neuf dès 88,00 €
Occasion dès 62,00 €
-
JBL Sense Lite - True Wireless - Noir
1 avis
Neuf dès 69,99 €
Occasion dès 129,00 €
-
JBL Tune 770NC Casque Sans fil et filaire Arceau Appels/Musique USB Type-C Bluetooth Noir
48 avis
Neuf dès 89,89 €
Occasion dès 69,99 €
-
HyperX Cloud Alpha - Casque Pro Gaming filaire - jack 3,5mm - noir, rouge
19 avis
Neuf dès 57,84 €
Occasion dès 54,99 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
HP
|
Samsung
|
Harman
|
Nothing
|
Realme
|
Shokz
|
Marshall
|
OnePlus
|
Sony
|
Hyperx
|
Sennheiser
|
Hyperx
|
JBL
|
Huawei
|
JBL
|
JBL
|
JBL
|
OnePlus
|
JBL
|
JBL
|
Hyperx
|
Marque
HP
|
|
Type
tous les casques, Casque filaire
|
Ecouteurs sans fil
|
tous les casques
|
Ecouteurs sans fil
|
Ecouteurs sans fil
|
tous les casques
|
tous les casques
|
Ecouteurs sans fil
|
tous les casques
|
tous les casques
|
tous les casques
|
tous les casques
|
tous les casques
|
-
|
tous les casques
|
tous les casques
|
Ecouteurs sans fil
|
Ecouteurs sans fil
|
Ecouteurs sans fil
|
tous les casques
|
tous les casques
|
Type
tous les casques, Casque filaire
|
|
Autonomie
-
|
autonomie-moins-12
|
plus-24h
|
-
|
-
|
-
|
plus-24h
|
-
|
plus-24h
|
-
|
autonomie-12-24
|
-
|
plus-24h
|
-
|
plus-24h
|
-
|
-
|
-
|
-
|
plus-24h
|
-
|
Autonomie
-
|
|
Option(s)
micro-integre
|
eau
|
Pliable
|
-
|
-
|
-
|
Pliable
|
-
|
micro-integre
|
gaming
|
-
|
gaming
|
Pliable
|
-
|
Pliable
|
-
|
micro-integre
|
-
|
-
|
Pliable
|
gaming
|
Option(s)
micro-integre
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Descriptif technique Poly EncorePro 320 - EncorePro 300 series - Casque filaire
Général
| Type de Produit | Micro-casque - filaire - Quick Disconnect |
|---|---|
| Série | EncorePro 300 series |
| Largeur | 11.1 cm |
| Profondeur | 14.9 cm |
| Hauteur | 6.7 cm |
| Poids | 105 g |
| Couleur | Noir |
| Matériau des oreillettes | Cuir artificiel |
| Fonctionnalités | Microphone rotatif à 290 ° |
Sortie audio
| Facteur de forme du casque | Sur-oreille binaural |
|---|---|
| Technologie de connectivité | Filaire |
| Réponse en fréquence | 20 - 10000 Hz |
| Impédance | 32 Ohm |
| Diaphragme | 5.6 mm |
| Fonctions | SoundGuard Technology |
Type de microphone
| Type | Perche télescopique |
|---|---|
| Mode de fonctionnement du microphone | Omni-directionnel |
| Réponse en fréquence | 35 - 21000 Hz |
| Suppression du bruit | Oui |
| Technologie de suppression du bruit | Passive noise cancellation (PNC) |
Connexions
| Type de connecteur | Casque (Déconnexion rapide) |
|---|
Câble
| Longueur du câble | 76.2 cm |
|---|
Divers
| Compatibilité TTA | Oui |
|---|---|
| Système d'exploitation de périphérique hôte pris en charge | macOS, Windows |
| Certification du logiciel | Certifié pour Skype for Business |
Dimensions et poids (emballé)
| Largeur emballée | 14.2 cm |
|---|---|
| Profondeur emballée | 17.7 cm |
| Hauteur emballée | 5.5 cm |
| Poids emballé | 160 g |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE