Poly Voyager Focus B825-M - Micro-casque - sur-oreille - Bluetooth - sans fil - Suppresseur de bruit actif - USB-A via adaptateur Bluetooth - noir - Certifié pour Skype for Business, Certifié... - Hp
- Gaming
- Réduction de bruit active
- Stéreo
- Microphone
- Sans fil Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Poly Voyager Focus B825 - M - Micro - casque - Casque sans fil
0 avis sur Poly Voyager Focus B825 - M - Micro - casque - Casque sans fil
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Poly Voyager Focus B825-M - Micro-casque - sur-oreille - Bluetooth - sans fil - Suppresseur de bruit actif - USB-A via adaptateur Bluetooth - noir - Certifié pour Skype for Business, Certifié...
Neuf dès 189,00 €
-
Samsung Galaxy Buds4 Pro - Ecouteurs sans fil Bluetooth avec réduction de bruit active - Noir
12 avis
Neuf dès 199,00 €
Occasion dès 179,99 €
-
Sony WH-1000XM4 Casque audio à réduction de bruit Bluetooth - Noir
1264 avis
Neuf dès 216,70 €
Occasion dès 199,99 €
-
Sennheiser Momentum 4 Wireless avec réduction du bruit - Noir
73 avis
Neuf dès 179,99 €
Occasion dès 249,99 €
-
Casque SHOKZ OpenSwim Pro Rouge
13 avis
Neuf dès 164,63 €
-
Casque Bluetooth AKG N9 Hybrid Noir
5 avis
Neuf dès 182,55 €
-
Beats Studio Pro - Casque Bluetooth avec réduction de bruit active - Moka Marron foncé
7 avis
Neuf dès 180,01 €
Occasion dès 179,99 €
-
SHOKZ OpenRun Pro 2 Mini - Écouteurs avec micro - oreille dégagée - montage derrière le cou - Bluetooth - sans fil - noir
35 avis
Neuf dès 164,88 €
Occasion dès 179,90 €
-
Casque Bose QuietComfort noir
20 avis
Neuf dès 179,99 €
Occasion dès 199,99 €
-
Beats Powerbeats Pro 2 Orange électrique - Ecouteurs intra-auriculaires sans fil
2 avis
Neuf dès 200,99 €
-
Sony WF-1000XM5 - Ecouteurs intra-auriculaires sans fil à réduction de bruit - argent
77 avis
Neuf dès 169,99 €
Occasion dès 170,00 €
-
Huawei FreeBuds Pro 5 Noir
2 avis
Neuf dès 201,78 €
-
Logitech G Astro A50 - 5ème génération - micro-casque - circum-aural - Bluetooth / LIGHTSPEED - sans fil - noir
20 avis
Neuf dès 219,99 €
Occasion dès 179,99 €
-
Ecouteurs oreilles libres Bose Ultra Open Earbuds Gris lunaire
16 avis
Neuf dès 233,99 €
Occasion dès 185,00 €
-
BeyerDynamic DT 900 Pro X Noir
6 avis
Neuf dès 229,00 €
Occasion dès 205,00 €
-
Casque Bose QuietComfort 45 Noir
76 avis
Neuf dès 299,00 €
Occasion dès 169,99 €
-
Sony WH-1000XM3 B - Casque sans fil avec suppresseur de bruit actif - jack 3,5mm - noir
359 avis
Neuf dès 299,00 €
Occasion dès 170,99 €
-
Beats Powerbeats Pro 2 Noir Obsidienne - Ecouteurs intra-auriculaires sans fil
11 avis
Neuf dès 197,99 €
Occasion dès 209,99 €
-
Huawei FreeClip 2 Noir
Neuf dès 178,53 €
-
Sennheiser Momentum True Wireless 4, Noir cuivre
4 avis
Neuf dès 180,99 €
Occasion dès 249,99 €
-
Sony WH-1000XM4 Casque audio à réduction de bruit Bluetooth - Argent
158 avis
Neuf dès 217,86 €
Occasion dès 207,27 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
HP
|
Samsung
|
Sony
|
Sennheiser
|
Shokz
|
AKG
|
Apple
|
Shokz
|
Bose
|
Apple
|
Sony
|
Huawei
|
Logitech
|
Bose
|
BeyerDynamic
|
Bose
|
Sony
|
Apple
|
Huawei
|
Sennheiser
|
Sony
|
Marque
HP
|
|
Type
tous les casques, Casque sans fil, casques reducteurs de bruit
|
tous les casques
|
tous les casques
|
tous les casques
|
tous les casques
|
tous les casques
|
tous les casques
|
Ecouteurs sans fil
|
tous les casques
|
Ecouteurs sans fil
|
Ecouteurs sans fil
|
Ecouteurs sans fil
|
tous les casques
|
Ecouteurs sans fil
|
tous les casques
|
tous les casques
|
tous les casques
|
Ecouteurs sans fil
|
Ecouteurs sans fil
|
Ecouteurs sans fil
|
tous les casques
|
Type
tous les casques, Casque sans fil, casques reducteurs de bruit
|
|
Autonomie
autonomie-12-24
|
-
|
plus-24h
|
-
|
-
|
-
|
plus-24h
|
-
|
plus-24h
|
autonomie-moins-12
|
-
|
-
|
plus-24h
|
autonomie-moins-12
|
-
|
plus-24h
|
plus-24h
|
autonomie-moins-12
|
-
|
-
|
plus-24h
|
Autonomie
autonomie-12-24
|
|
Option(s)
gaming, micro-integre, reduction-bruit-active
|
micro-integre
|
Pliable
|
reduction-bruit-active
|
micro-integre
|
micro-integre
|
gaming
|
transpiration
|
micro-integre
|
transpiration
|
reduction-bruit-active
|
-
|
gaming
|
micro-integre
|
-
|
micro-integre
|
Pliable
|
transpiration
|
-
|
-
|
Pliable
|
Option(s)
gaming, micro-integre, reduction-bruit-active
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Descriptif technique Poly Voyager Focus B825 - M - Micro - casque - Casque sans fil
Général
| Type de Produit | Micro-casque - Bluetooth - sans fil - USB-A via adaptateur Bluetooth |
|---|---|
| Largeur | 18.3 cm |
| Profondeur | 16 cm |
| Hauteur | 7 cm |
| Poids | 155 g |
| Couleur | Noir |
| Utilisation recommandée | Dispositifs électroniques portables, ordinateur |
| Distance de fonctionnement max. | 30 m |
Sortie audio
| Facteur de forme du casque | Sur-oreille |
|---|---|
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Technologie sans fil | Bluetooth |
| Version Bluetooth | Bluetooth 4.1 |
| Mode de sortie audio | Stéreo |
| Réponse en fréquence | 20 - 20000 Hz |
| Diaphragme | 32 mm |
| Nbre des périphériques simultanément connectables | 8 |
| Fonctions | Smart Sensor Technology |
| Suppresseur de bruit actif | Oui |
Type de microphone
| Type | Perche télescopique |
|---|---|
| Mode de fonctionnement du microphone | MEMS-directionnel |
| Microphones fournis | 3 |
| Réponse en fréquence | 100 - 6700 Hz |
Télécommande
| Commandes | Volume, répondre/terminer, microphone activé/désactivé, lecture/pause |
|---|
Divers
| Accessoires inclus | Pochette de voyage, adaptateur USB Bluetooth BT700 |
|---|---|
| Caractéristiques du câble | Câble de charge micro-USB |
| Certification du logiciel | Certifié pour Skype for Business, Certifié pour Microsoft Teams |
Alimentation
| Batterie | Batterie de casque micro rechargeable |
|---|---|
| Capacité | 325 mAh |
| Autonomie (max.) | 15 heure(s) |
| Autonomie | Lecture continue (AAC, suppression active du bruit activée): jusqu'à 12 heures - Conversation continue (suppression active du bruit déclenchée): jusqu'à 12 heures - Conversation continue (suppression active du bruit enclenchée): jusqu'à 10 heures - Lecture en continu (suppression active de bruit arrêtée): jusqu'à 15 heures |
| Temps de recharge | 2 heure(s) |
Dimensions et poids (emballé)
| Largeur emballée | 18.6 cm |
|---|---|
| Profondeur emballée | 21 cm |
| Hauteur emballée | 11.6 cm |
| Poids emballé | 678.7 g |