HP Poly Sync 20+ USB-C Speakerphone - Poly
- Mono
- Sans fil Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreNos autres offres
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur HP Poly Sync 20+ USB - C Speakerphone - Casque sans fil
0 avis sur HP Poly Sync 20+ USB - C Speakerphone - Casque sans fil
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
HP Poly Sync 20+ USB-C Speakerphone
Neuf dès 91,99 €
-
Apple AirPods 4 (2024) - Écouteurs sans fil - Blanc
352 avis
Neuf dès 137,00 €
Occasion dès 99,17 €
-
Apple AirPods Pro 2ème generation (2023) avec boitier de charge MagSafe USB-C (MTJV3)
2365 avis
Neuf dès 227,77 €
Occasion dès 90,00 €
-
Samsung Galaxy Buds3 Pro - Ecouteurs sans fil Bluetooth avec réduction de bruit active - Gris argent
391 avis
Neuf dès 139,99 €
Occasion dès 85,00 €
-
Apple AirPods 3ème génération (2021) avec boîtier de charge MagSafe (MME73)
1741 avis
Neuf dès 139,00 €
Occasion dès 86,38 €
-
SHOKZ OpenRun USB-C - Casque sport sans fil à conduction osseuse - Noir
20 avis
Neuf dès 99,80 €
-
Écouteur true wireless Nothing Ear (Open) Blanc
5 avis
Neuf dès 84,43 €
-
Apple AirPods 3eme generation (2022) avec boitier de charge Lightning (MPNY3)
234 avis
Neuf dès 114,95 €
Occasion dès 80,00 €
-
Samsung Galaxy Buds3 Pro - Ecouteurs sans fil Bluetooth avec réduction de bruit active - Blanc
43 avis
Neuf dès 129,00 €
Occasion dès 99,99 €
-
OnePlus Buds Pro 3 Noir Opus
3 avis
Neuf dès 135,99 €
Occasion dès 99,99 €
-
Ecouteurs JBL TOUR PRO 2 Noir
13 avis
Neuf dès 330,00 €
Occasion dès 99,99 €
-
Casque TV Sennheiser RR 5200
3 avis
Neuf dès 99,99 €
-
Sony WH-ULT900N - Ult Power Sound Series - écouteurs avec micro - circum-aural - Bluetooth - sans fil, filaire - Suppresseur de bruit actif - jack 3,5mm - isolation acoustique - gris forêt
4 avis
Neuf dès 129,00 €
Occasion dès 99,80 €
-
Sennheiser HD 25 - Casque audio filaire 70 Ohms
14 avis
Neuf dès 139,00 €
Occasion dès 100,00 €
-
Samsung Galaxy Buds3 FE - Écouteurs sans fil avec micro - intra-auriculaire - Bluetooth - Suppresseur de bruit actif - noir
6 avis
Neuf dès 84,99 €
Occasion dès 87,49 €
-
HyperX Cloud III S Sans fil - Casque gamer (noir)
3 avis
Neuf dès 104,99 €
-
Sennheiser RS 5200 - Écouteurs - sous le menton - 2,4 GHz - sans fil
36 avis
Neuf dès 182,05 €
Occasion dès 100,00 €
-
Apple AirPods Pro 1ère génération (2019) avec boîtier de charge (MWP22)
1630 avis
Occasion dès 104,90 €
-
Casque audio arceau Sennheiser Accentum Wireless Blues avec réduction de bruit Noir et bleu
3 avis
Neuf dès 99,99 €
Occasion dès 90,00 €
-
Steelseries Arctis Nova 5P Wireless Casque Sans fil Arceau Jouer USB Type-C Bluetooth Noir
3 avis
Neuf dès 98,99 €
Occasion dès 141,87 €
-
Sennheiser RS 120-W Casque Bluetooth Noir
2 avis
Neuf dès 98,00 €
Occasion dès 83,70 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Poly
|
Apple
|
Apple
|
Samsung
|
Apple
|
Shokz
|
Nothing
|
Apple
|
Samsung
|
OnePlus
|
JBL
|
Sennheiser
|
Sony
|
Sennheiser
|
Samsung
|
Hyperx
|
Sennheiser
|
Apple
|
Sennheiser
|
SteelSeries
|
Sennheiser
|
Marque
Poly
|
|
Type
tous les casques, Casque sans fil
|
Ecouteurs sans fil
|
Ecouteurs sans fil
|
Ecouteurs sans fil
|
Ecouteurs sans fil
|
tous les casques
|
Ecouteurs sans fil
|
Ecouteurs sans fil
|
Ecouteurs sans fil
|
Ecouteurs sans fil
|
Ecouteurs sans fil
|
tous les casques
|
tous les casques
|
tous les casques
|
Ecouteurs sans fil
|
tous les casques
|
tous les casques
|
tous les casques
|
tous les casques
|
tous les casques
|
tous les casques
|
Type
tous les casques, Casque sans fil
|
|
Autonomie
autonomie-12-24
|
plus-24h
|
autonomie-moins-12
|
-
|
autonomie-moins-12
|
-
|
-
|
autonomie-moins-12
|
-
|
-
|
-
|
-
|
plus-24h
|
-
|
-
|
-
|
autonomie-12-24
|
autonomie-moins-12
|
-
|
-
|
-
|
Autonomie
autonomie-12-24
|
|
Option(s)
-
|
transpiration
|
transpiration
|
eau
|
micro-integre
|
sport
|
-
|
transpiration
|
eau
|
-
|
-
|
-
|
Pliable
|
-
|
transpiration
|
gaming
|
-
|
micro-integre
|
reduction-bruit-active
|
gaming
|
-
|
Option(s)
-
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Présentation HP Poly Sync 20+ USB - C Speakerphone
- Casque sans fil- Ne compromettez pas la qualité audio lorsque vous êtes en déplacement. Que ce soit pour des réunions professionnelles ou pour écouter de la musique, bénéficiez d'une qualité audio optimale grâce à la réduction de l'écho et du bruit.
- Grâce à une touche programmable, votre fonction préférée est toujours à portée de main : lire/mettre en pause la musique, rappeler le dernier numéro et accéder à l'assistant vocal. Le choix vous appartient. Quel est l'état d'un appel ? Vous le saurez même de loin avec la barre lumineuse à haute visibilité.
- Emportez-le partout où vous allez : sa batterie dure des heures et permet de recharger votre smartphone. Entendre et se faire entendre : vous ne manquerez jamais un seul mot. Le son de qualité multimédia est un délice pour les mélomanes. Conçu spécifiquement pour les professionnels d'aujourd'hui, il est élégant, compact et doté de fonctionnalités intelligentes pour que les conférences téléphoniques restent simples.
Son dynamique
Ne compromettez pas la qualité audio lorsque vous êtes en déplacement. Que ce soit pour des réunions professionnelles ou pour écouter de la musique, bénéficiez d'une qualité audio optimale grâce à la réduction de l'écho et du bruit.
Fonctionne à votre façon
Grâce à une touche programmable, votre fonction préférée est toujours à portée de main : lire/mettre en pause la musique, rappeler le dernier numéro et accéder à l'assistant vocal. Le choix vous appartient. Quel est l'état d'un appel ? Vous le saurez même de loin avec la barre lumineuse à haute visibilité.
Personnel. Puissant. Portatif
Emportez-le partout où vous allez : sa batterie dure des heures et permet de recharger votre smartphone. Entendre et se faire entendre : vous ne manquerez jamais un seul mot. Le son de qualité multimédia est un délice pour les mélomanes. Conçu spécifiquement pour les professionnels d'aujourd'hui, il est élégant, compact et doté de fonctionnalités intelligentes pour que les conférences téléphoniques restent simples.
Descriptif technique HP Poly Sync 20+ USB - C Speakerphone - Casque sans fil
Général
| Compatibilité | Mac, Windows |
|---|---|
| Fonctions supplémentaires | Port de chargement USB |
| Largeur | 3.4 cm |
| Profondeur | 9.5 cm |
| Hauteur | 18.2 cm |
| Poids | 360 g |
| Couleur | Argent |
| Utilisation recommandée | Dispositifs électroniques portables |
| Fonctionnalités | Réduction de bruit, contrôle tactile |
| Protection | IP64 |
Sortie audio
| Technologie de connectivité | Filaire, sans fil |
|---|---|
| Technologie sans fil | Bluetooth |
| Version Bluetooth | Bluetooth 5.1 |
| Profils Bluetooth | Profil mains libres (HFP), Profil de casque (HSP), Profil de distribution audio avancée (A2DP), Profil de contrôle à distance audio/vidéo |
| Mode de sortie audio | Mono |
| Effets sonores | Bass Reflex System |
| Réponse en fréquence | 80 - 20000 Hz |
| Rapport signal/bruit | 55 dB |
| Diaphragme | 40 mm |
| Fonctions | Suppression d'écho acoustique |
Type de microphone
| Format | Intégré |
|---|---|
| Microphones fournis | 3 |
| Sensibilité | -42 dB |
| Marge de sensibilité | +/- 3dB |
Télécommande
| Commandes | Répondre/terminer, touche secret, volume, marche / arrêt, mode duo, bouton Microsoft Teams |
|---|
Divers
| Accessoires inclus | Adaptateur Bluetooth USB-C, cordon, boîte de voyage |
|---|---|
| Caractéristiques du câble | Câble USB - 71.5 cm |
| Système d'exploitation de périphérique hôte pris en charge | Windows 10, macOS |
| Normes de conformité | FCC, RoHS, IP64 |
Alimentation
| Batterie | Batterie de téléphone à haut-parleur rechargeable - Lithium Ion |
|---|---|
| Capacité | 3200 mAh |
| Autonomie (max.) | 20 heure(s) |
| Temps de recharge | 4 heure(s) |
Dimensions et poids (emballé)
| Largeur emballée | 18.3 cm |
|---|---|
| Profondeur emballée | 20.9 cm |
| Hauteur emballée | 5.5 cm |
| Poids emballé | 510 g |
Caractéristiques
| Type d'appareil | Téléphone mobile / PC |
|---|---|
| Auto | Non |
| Couleur du produit | Argent |
| Réduction du bruit | Oui |
| Annulation de l'écho | Oui |
| Rapport signal-sur-bruit | 55 dB |
| Touches de raccourci programmables | Oui |
| Longueur de câble | 0,715 m |
| Voyants | Oui |
| Bouton marche/arrêt intégré | Oui |
| Type de commande | Boutons, Tactile |
| Code (IP) Internationale Protection | IP64 |
| Niveau de pression du son (max) | 86 dB |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | MacOS |
| Certification | CE, FCC, Rohs |
Haut-parleurs
| Type de pilote | Dynamique |
|---|
Microphone
| Fréquence du microphone | 100 - 6700 Hz |
|---|---|
| Nombre de microphones | 3 |
| Désactivation du microphone | Oui |
| Type de direction de microphone | Microphone bidirectionnel |
| Sensibilité du microphone | -42 dB |
Connectivité
| Interface | USB/Bluetooth |
|---|---|
| Technologie de connectivité | Avec fil &sans fil |
| Bluetooth | Oui |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Oui |
| Profils Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP, HSP |
| Modèle du Bluetooth | 5.1 |
| Connecteur USB | USB Type-C |
Puissance
| Type de source d'alimentation | Batterie |
|---|---|
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Temps de communication | 20 h |
| Temps de rechargement de la batterie | 4 h |
Certificat
| Certificats de conformité | RoHS, Federal Communications Commission (FCC), CE |
|---|---|
| Certificats de conformité | Federal Communications Commission (FCC), CE |
Poids et dimensions
| Largeur | 34 mm |
|---|---|
| Profondeur | 95 mm |
| Hauteur | 182 mm |
| Poids | 360 g |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 183 mm |
|---|---|
| Profondeur du colis | 209 mm |
| Hauteur du colis | 55 mm |
| Poids du paquet | 518,17 g |
Contenu de l'emballage
| Quantité | 1 |
|---|---|
| Câbles inclus | USB Type-C |
Détails techniques
| Règlement général sur la sécurité des produits (GPSR) URL | https://kaas.hpcloud.hp.com/pdf-public/pdf_11069394_en-US-1.pdf |
|---|