HP Poly Haut-parleur Poly Sync 20-M certifié Microsoft Teams USB-C - Poly
- Mono
- Sans fil Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreChargement...
Nos autres offres
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur HP Poly Haut - parleur Poly Sync 20 - M certifié Microsoft Teams USB - C - Casque sans fil
1 avis sur HP Poly Haut - parleur Poly Sync 20 - M certifié Microsoft Teams USB - C - Casque sans fil
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
HP Poly Haut-parleur Poly Sync 20-M certifié Microsoft Teams USB-C
1 avis
Neuf dès 236,99 €
-
Sony WF-1000XM6 - Ecouteurs sans fil True Wireless à réduction de bruit - Noir
7 avis
Neuf dès 269,99 €
-
Écouteurs Bose QuietComfort Ultra Earbuds (2e génération) Noir
6 avis
Neuf dès 219,99 €
-
Sony WF-1000XM6 - Ecouteurs sans fil True Wireless à réduction de bruit - Argent
3 avis
Neuf dès 269,99 €
-
Logitech G Astro A50 - 5ème génération - micro-casque - circum-aural - Bluetooth / LIGHTSPEED - sans fil - blanc
2 avis
Neuf dès 219,99 €
Occasion dès 229,99 €
-
Casque Bose QuietComfort Ultra Noir
58 avis
Neuf dès 259,99 €
Occasion dès 223,99 €
-
Casque sans fil Nothing Headphone (1) Bluetooth avec réduction active du bruit Blanc
13 avis
Neuf dès 225,00 €
-
Huawei FreeBuds Pro 5 Noir
2 avis
Neuf dès 201,78 €
-
Casque gamer STEELSERIES Arctis Nova Pro Wireless PS5 PC
51 avis
Neuf dès 269,99 €
Occasion dès 219,99 €
-
Sony WH-1000XM5 - Casque audio Bluetooth à réduction de bruit - bleu
13 avis
Neuf dès 249,00 €
Occasion dès 229,00 €
-
Casque sans fil WH-1000XM5SA à réduction de bruit avec étui de transport souple
Neuf dès 219,00 €
-
Beats Powerbeats Pro 2 Sable - Ecouteurs intra-auriculaires sans fil
7 avis
Neuf dès 233,69 €
-
BeyerDynamic DT 900 Pro X Noir
6 avis
Neuf dès 229,00 €
Occasion dès 205,00 €
-
Écouteurs Bose QuietComfort Ultra (2e génération) Prune intense
Neuf dès 218,99 €
-
Écouteurs sans fil Technics EAH-AZ100E Argent
3 avis
Neuf dès 254,90 €
-
Ecouteurs sans fil à conduction aérienne True Wireless Shokz OpenFit Pro avec réduction de bruit Blanc
1 avis
Neuf dès 249,00 €
-
Écouteurs Bose QuietComfort Ultra Earbuds (2e génération) Blanc nuage
Neuf dès 255,99 €
-
Sony WH-1000XM4 Casque audio à réduction de bruit Bluetooth - Argent
158 avis
Neuf dès 217,86 €
Occasion dès 207,27 €
-
JBL Tour Pro 3 Casque Sans fil Ecouteurs Appels/Musique/Sport/Au quotidien Bluetooth Noir
1 avis
Neuf dès 274,22 €
Occasion dès 259,00 €
-
Casque hi-fi HiFiMAN Edition XS
1 avis
Neuf dès 269,00 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Poly
|
Sony
|
Bose
|
Sony
|
Logitech
|
Bose
|
Nothing
|
Huawei
|
SteelSeries
|
Sony
|
Sony
|
Apple
|
BeyerDynamic
|
Bose
|
Technics
|
Shokz
|
Bose
|
Sony
|
JBL
|
Hifiman
|
Marque
Poly
|
|
Type
tous les casques, Casque sans fil
|
Ecouteurs sans fil
|
Ecouteurs sans fil
|
Ecouteurs sans fil
|
tous les casques
|
tous les casques
|
tous les casques
|
Ecouteurs sans fil
|
tous les casques
|
tous les casques
|
tous les casques
|
tous les casques
|
tous les casques
|
Ecouteurs sans fil
|
Ecouteurs sans fil
|
tous les casques
|
Ecouteurs sans fil
|
tous les casques
|
Ecouteurs sans fil
|
tous les casques
|
Type
tous les casques, Casque sans fil
|
|
Autonomie
-
|
plus-24h
|
-
|
plus-24h
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
plus-24h
|
autonomie-moins-12
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
plus-24h
|
-
|
-
|
Autonomie
-
|
|
Option(s)
-
|
reduction-bruit-active
|
micro-integre
|
reduction-bruit-active
|
gaming
|
reduction-bruit-active
|
reduction-bruit-active
|
-
|
gaming
|
micro-integre
|
reduction-bruit-active
|
transpiration
|
-
|
micro-integre
|
-
|
reduction-bruit-active
|
micro-integre
|
Pliable
|
micro-integre
|
-
|
Option(s)
-
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Présentation HP Poly Haut - parleur Poly Sync 20 - M certifié Microsoft Teams USB - C
- Casque sans fil- Ne compromettez pas la qualité audio lorsque vous êtes en déplacement. Que ce soit pour des réunions professionnelles ou pour écouter de la musique, bénéficiez d'une qualité audio optimale grâce à la réduction de l'écho et du bruit.
- Grâce à une touche programmable, votre fonction préférée est toujours à portée de main : lire/mettre en pause la musique, rappeler le dernier numéro et accéder à l'assistant vocal. Le choix vous appartient. Quel est l'état d'un appel ? Vous le saurez même de loin avec la barre lumineuse à haute visibilité.
- Emportez-le partout où vous allez : sa batterie dure des heures et permet de recharger votre smartphone. Entendre et se faire entendre : vous ne manquerez jamais un seul mot. Le son de qualité multimédia est un délice pour les mélomanes. Conçu spécifiquement pour les professionnels d'aujourd'hui, il est élégant, compact et doté de fonctionnalités intelligentes pour que les conférences téléphoniques restent simples.
Son dynamique
Ne compromettez pas la qualité audio lorsque vous êtes en déplacement. Que ce soit pour des réunions professionnelles ou pour écouter de la musique, bénéficiez d'une qualité audio optimale grâce à la réduction de l'écho et du bruit.
Fonctionne à votre façon
Grâce à une touche programmable, votre fonction préférée est toujours à portée de main : lire/mettre en pause la musique, rappeler le dernier numéro et accéder à l'assistant vocal. Le choix vous appartient. Quel est l'état d'un appel ? Vous le saurez même de loin avec la barre lumineuse à haute visibilité.
Personnel. Puissant. Portatif
Emportez-le partout où vous allez : sa batterie dure des heures et permet de recharger votre smartphone. Entendre et se faire entendre : vous ne manquerez jamais un seul mot. Le son de qualité multimédia est un délice pour les mélomanes. Conçu spécifiquement pour les professionnels d'aujourd'hui, il est élégant, compact et doté de fonctionnalités intelligentes pour que les conférences téléphoniques restent simples.
Descriptif technique HP Poly Haut - parleur Poly Sync 20 - M certifié Microsoft Teams USB - C - Casque sans fil
Général
| Compatibilité | Windows, Mac |
|---|---|
| Fonctions supplémentaires | Port de chargement USB |
| Largeur | 18.2 cm |
| Profondeur | 9.5 cm |
| Hauteur | 3.4 cm |
| Poids | 360 g |
| Couleur | Noir |
| Utilisation recommandée | Dispositifs électroniques portables |
| Fonctionnalités | Réduction de bruit, contrôle tactile |
Sortie audio
| Technologie de connectivité | Filaire, sans fil |
|---|---|
| Technologie sans fil | Bluetooth |
| Version Bluetooth | Bluetooth 5.1 |
| Profils Bluetooth | Profil mains libres (HFP), Profil de casque (HSP), Profil de distribution audio avancée (A2DP), Profil de contrôle à distance audio/vidéo |
| Mode de sortie audio | Mono |
| Effets sonores | Bass Reflex System |
| Réponse en fréquence | 80 - 20000 Hz |
| Pression de son maximum | 86 dB |
| Diaphragme | 40 mm |
| Fonctions | Suppression d'écho acoustique |
Type de microphone
| Format | Intégré |
|---|---|
| Microphones fournis | 3 |
Télécommande
| Commandes | Répondre/terminer, touche secret, volume, marche / arrêt, mode duo, bouton Microsoft Teams |
|---|
Connexions
| Type de connecteur | USB (USB Type-C) - USB (alimentation uniquement) (type A USB 4 broches (alimentation uniquement)) |
|---|
Divers
| Accessoires inclus | Étui de transport, cordon |
|---|---|
| Caractéristiques du câble | Câble USB - 71.5 cm |
| Normes de conformité | Certifié Microsoft Teams |
Alimentation
| Batterie | Batterie de téléphone à haut-parleur rechargeable - Lithium Ion |
|---|---|
| Capacité | 3200 mAh |
| Autonomie (max.) | 20 heures |
| Temps de recharge | 4 heures |
Garantie du fabricant
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
|---|
Dimensions et poids (emballé)
| Largeur emballée | 20.9 cm |
|---|---|
| Profondeur emballée | 18.3 cm |
| Hauteur emballée | 5.5 cm |
| Poids emballé | 540 g |
Caractéristiques
| Type d'appareil | PC |
|---|---|
| Auto | Non |
| Couleur du produit | Noir |
| Longueur de câble | 0,715 m |
| Type de commande | Tactile |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | MacOS |
Microphone
| Nombre de microphones | 3 |
|---|
Connectivité
| Technologie de connectivité | Sans fil |
|---|---|
| Bluetooth | Oui |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Oui |
| Profils Bluetooth | A2DP, HFP, HSP, AVRCP |
| Modèle du Bluetooth | 5.1 |
| Connecteur USB | USB Type-C |
Puissance
| Type de source d'alimentation | Batterie |
|---|---|
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Temps de communication | 20 h |
| Temps de rechargement de la batterie | 4 h |
Certificat
| Certifié pour Microsoft Teams | Oui |
|---|---|
| Certificats de conformité | CCC, CB, EAC, RoHS, BIS, Federal Communications Commission (FCC), CE, BSMI |
Poids et dimensions
| Largeur | 34 mm |
|---|---|
| Profondeur | 95 mm |
| Hauteur | 182 mm |
| Poids | 360 g |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 209 mm |
|---|---|
| Profondeur du colis | 183 mm |
| Hauteur du colis | 55 mm |
| Poids du paquet | 540 g |
Détails techniques
| Règlement général sur la sécurité des produits (GPSR) URL | https://kaas.hpcloud.hp.com/pdf-public/pdf_11069394_en-US-1.pdf |
|---|