Gaufrier UNOLD Diamant - 1.2 kWatt - Unold
- L x H x P : 25.6 x 8.1 x 20.3 cm Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreNos autres offres
-
-
-
53,61 €
Produit Neuf
Ou 13,40 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 30 avril et le 4 mai
Les commandes sont expediees en 2-3 jours ouvrables.
-
46,40 €
Produit Neuf
Ou 11,60 € /mois
-
Livraison : 9,00 €
Gratuits dès 100,00 € chez ce vendeur - Livré entre le 2 et le 9 mai
Délai de livraison estimé en 7 jours
-
Livraison : 9,00 €
-
63,23 €
Produit Neuf
Ou 15,81 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 30 avril et le 6 mai
PRODUIT NEUF g¿n¿ralement exp¿di¿ SOUS 6 jours ouvrables en ENVOI SUIVI. Envoi professionnel bien prot¿g¿.
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Gaufrier UNOLD Diamant - 1.2 kWatt - Gaufrier
0 avis sur Gaufrier UNOLD Diamant - 1.2 kWatt - Gaufrier
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Gaufrier UNOLD Diamant - 1.2 kWatt
Neuf dès 31,88 €
-
Unold 48245 Bobby Bubble Waffelmaker
Neuf dès 28,99 €
-
UNOLD 48480 Quadro - Croque-monsieur - 1.1 kWatt
Neuf dès 34,92 €
-
Fontaine à chocolat Unold 48667
1 avis
Neuf dès 29,99 €
-
Unold 48165 appareil à crêpes 2 crèpe(s) 1000 W Noir et Acier inoxydable
Neuf dès 31,95 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Unold
|
Unold
|
Unold
|
Unold
|
Unold
|
Marque
Unold
|
|
Type de produit
gaufrier
|
gaufrier
|
gaufrier
|
fondue-au-chocolat
|
crepiere
|
Type de produit
gaufrier
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Descriptif technique Gaufrier UNOLD Diamant - 1.2 kWatt - Gaufrier
Général
| Température variable | Oui |
|---|---|
| Revêtement de surface | Revêtement antiadhésif |
| Matériau du boîtier | Plastique, stainless steel |
| Fonctions | Thermostat réglable, manche résistant à la chaleur, indicateur lumineux |
Divers
| Fonctions de sécurité | Protection contre surchauffe |
|---|
Consommation
| Consommation d'énergie | 1.2 kWatt |
|---|---|
| Alimentation | 220 - 240 V / 50 Hz |
| Longueur du cordon | 1 m |
Dimensions et poids
| Largeur | 25.6 cm |
|---|---|
| Profondeur | 20.3 cm |
| Hauteur | 8.1 cm |
| Poids | 1.5 kg |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE