Platine Vinyle Pro Ject E1 OM5E BLANC - Pro-Ject
- Marque : Pro-Ject Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreChargement...
Soyez informé(e) par e-mail dès l'arrivée de cet article
Créer une alerte prix- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Platine Vinyle Pro Ject E1 Om5e Blanc - Platine Vinyle
0 avis sur Platine Vinyle Pro Ject E1 Om5e Blanc - Platine Vinyle
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Descriptif technique Platine Vinyle Pro Ject E1 Om5e Blanc - Platine Vinyle
Caractéristiques
| Alimentation | 15 V / 0,8A CC |
|---|---|
| Connectique | 1 RCA, 1 Analogique |
| Type de lecteur | Vinyle |
| Connecté | Non |
| Finition | Laqué |
| Tuner | Non |
| Composition Home Cinema | Non |
| Fonctionnalités Hi-Fi | 45 tours/mn, 33 tours/mn |
| Type de chaîne et platine | Platine vinyle |
| Hauteur du produit | 11,2 cm |
| Largeur du produit | 32 cm |
| Longueur du produit | 41,5 cm |
| Poids du produit | 3,5 kg |
| Couleur | Blanc |
| Assistant vocal compatible | Non |
| Dimensions | 420 x 112 x 330 mm |
| Poids | 3,5 kg |
| Assistant vocal intégré | Non |
| Ecran LCD | Non |

