Teenage Mutant Ninja Turtles Donatello Transforming Bo Staff - Teenage Mutant Ninja Turtles
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreNos autres offres
-
Prix conseillé 29,90 €
-35%Qu'est-ce que le prix barré ?
C'est le prix de vente conseillé par le fabricant ou l'importateur du produit.
En savoir plus19,39 €
Produit Neuf
- Livraison : 3,99 €
- Livré entre le 2 et le 6 mai
-
31,19 €
Produit Neuf
Ou 7,80 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 28 avril et le 2 mai
PRODUIT NEUF g¿n¿ralement exp¿di¿ SOUS 6 jours ouvrables en ENVOI SUIVI. Envoi professionnel bien prot¿g¿.
-
38,86 €
Produit Neuf
Ou 9,72 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 28 avril et le 2 mai
-
384,31 €
Produit Neuf
Ou 96,08 € /mois
- Livraison : 18,20 €
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Teenage Mutant Ninja Turtles Donatello Transforming Bo Staff - Jouet
0 avis sur Teenage Mutant Ninja Turtles Donatello Transforming Bo Staff - Jouet
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation Teenage Mutant Ninja Turtles Donatello Transforming Bo Staff
- Jouet- AUTHENTIQUE : Transforme-toi en Donatello en nouant son bandana violet
- BÂTON BO DE NINJA : En appuyant sur un bouton et en tournant le poignet, la poignée libère le puissant bâton Bo de Donnie. Une fois victorieux, , rentre simplement les extrémités du bâton dans la poignée
- PUISSANCE SHURIKEN : Le set inclut le puissant shuriken de Donnie
- COLLECTIONNE-LES TOUS Collectionne toutes les figurines et les accessoires TMNT Mutant Mayem de Playmates Toys, ton QG pour les jouets Tortues Ninjas
Transforme-toi en " Brainiac " Donatello du film à succès Teenage Mutant Ninja Turtles Mutant Mayhem avec le set d'accessoires de déguisement Donatello's Ninja Reveal ! Noue le bandana violet de Donnie, prends son puissant bâton Bo et son shuriken Ninja Reveal, et en un instant, tu es devenu Donatello ! Quand les méchants attaquent, déchaîne la puissance du bâton Bo de Donnie en appuyant sur le bouton et en tournant le poignet : le bâton télescopique déploie pour être prêt au combat ! Une fois victorieux, rentre simplement le bâton dans sa poignée et tu seras prêt pour le prochain combat !
Descriptif technique Teenage Mutant Ninja Turtles Donatello Transforming Bo Staff - Jouet
Caractéristiques
| Thème | Ninja Turtles |
|---|---|
| Type de produit | Arme du personnage |
| Age recommandé (min) | 4 an(s) |
| Sexe suggéré | Garçon/Fille |
| Couleur du produit | Multicolore |
| Pays d'origine | Chine |
Batterie
| Batteries requises | Non |
|---|
Poids et dimensions
| Poids | 160 g |
|---|
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 228,6 mm |
|---|---|
| Profondeur du colis | 60 mm |
| Hauteur du colis | 425,5 mm |
| Poids du paquet | 2,65 g |
| Quantité | 3 pièce(s) |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE