Nos autres offres
-
42,25 €
Produit Neuf
Ou 10,56 € /mois
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 2 et 5 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 29 avril et le 2 mai
Les commandes sont expediees en 2-3 jours ouvrables.
-
-
36,00 €
Produit Neuf
Ou 9,00 € /mois
-
Livraison : 9,00 €
Gratuits dès 100,00 € chez ce vendeur - Livré entre le 2 et le 11 mai
Délai de livraison estimé en 4 jours
-
Livraison : 9,00 €
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Gembird DEX - HDMI - 03 extension audio / video Noir - Câbles et Connectique
0 avis sur Gembird DEX - HDMI - 03 extension audio / video Noir - Câbles et Connectique
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation Gembird DEX - HDMI - 03 extension audio / video Noir
- Câbles et ConnectiqueDescriptif technique Gembird DEX - HDMI - 03 extension audio / video Noir - Câbles et Connectique
Caractéristiques
| Résolution maximale | 1920 x 1080 pixels |
|---|---|
| Types de câbles soutenus | Cat6 |
| Distance de transfert maximale | 60 m |
| Taux de d'actualisation maximal | 60 Hz |
| Données EDID (Extended display identification data) | Oui |
| Puissance | 3 W |
| Couleur du produit | Noir |
Connectivité
| Technologie de connectivité | Avec fil |
|---|---|
| Entrée HDMI | 1 |
| Version HDMI | 1.3 |
Puissance
| Consommation électrique typique | 3 W |
|---|
Poids et dimensions
| Largeur | 43 mm |
|---|---|
| Profondeur | 81 mm |
| Hauteur | 23 mm |
| Poids | 250 g |
Informations sur l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
|---|---|
| Largeur du colis | 145 mm |
| Profondeur du colis | 204 mm |
| Hauteur du colis | 65 mm |
| Type d'emballage | Boîte |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE