Prix conseillé 54,90 €
Qu'est-ce que le prix barré ?
C'est le prix de vente conseillé par le fabricant ou l'importateur du produit.
En savoir plus32,05 €
Produit Neuf
Ou 8,01 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 15 et le 27 mai
Expédition rapide et soignée depuis l`Angleterre - Délai de livraison: entre 10 et 20 jours ouvrés.
Nos autres offres
-
-
Prix conseillé 54,90 €
-20%Qu'est-ce que le prix barré ?
C'est le prix de vente conseillé par le fabricant ou l'importateur du produit.
En savoir plus43,86 €
Produit Neuf
Ou 10,97 € /mois
2,19 € offerts
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 2 et 6 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 28 avril et le 2 mai
Les commandes sont expediees en 2-3 jours ouvrables.
-
Prix conseillé 54,90 €
-13%Qu'est-ce que le prix barré ?
C'est le prix de vente conseillé par le fabricant ou l'importateur du produit.
En savoir plus47,50 €
Produit Neuf
Ou 11,88 € /mois
2,38 € offerts- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 28 avril et le 2 mai
PRODUIT NEUF g¿n¿ralement exp¿di¿ SOUS 7 jours ouvrables en ENVOI SUIVI. Envoi professionnel bien prot¿g¿.
-
Prix conseillé 54,90 €
-4%Qu'est-ce que le prix barré ?
C'est le prix de vente conseillé par le fabricant ou l'importateur du produit.
En savoir plus52,36 €
Produit Neuf
Ou 13,09 € /mois
2,62 € offerts- Livraison : 3,99 €
- Livré entre le 2 et le 6 mai
-
63,10 €
Produit Neuf
Ou 15,78 € /mois
3,16 € offerts- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 28 avril et le 2 mai
Bontempi Star Elektroniczna Mata Muzyczna ... - Meilleur service clients Rakuten en 2018 récompensé par le prix OMOTENASHI. Vendeur Rakuten depuis plus de 10 ans avec plus de 100 000 ventes. Envoi gratuit, rapide et soigné dans emballage protecteur e... Voir plus
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Bontempi Interactive Musical Playmat - Jeux d'instrument de musique
0 avis sur Bontempi Interactive Musical Playmat - Jeux d'instrument de musique
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
KIDIDREAMS KIDI DJ MIX
15 avis
Neuf dès 54,99 €
Occasion dès 28,00 €
-
8288 - Mini-métallonotes
2 avis
Neuf dès 31,55 €
-
Boite à musique Lapin et souris
Neuf dès 26,90 €
-
Ensemble Talkie - Walkie - 2 combinés Jusqu'à 3 km 3 Canaux de fréquence
Neuf dès 31,49 €
-
Boite à musique Léopard
Neuf dès 26,90 €
-
tonies 10000149 jouet musical
Neuf dès 33,47 €
-
Boite à musique Panda
Neuf dès 26,90 €
-
Boite à musique Raton laveur
Neuf dès 26,90 €
-
Guitare Bébé \u2013 Jouet Musical Interactif avec Sons, Chansons et Lumières \u2013 Guitare Éducative Portable 6 Mois+ \u2013 Cadeau Éveil Musical Sécurisé
Neuf dès 37,77 €
-
Rubo Toys Miffy Set de Musique
Neuf dès 32,48 €
-
Circuit de course du Père Noël avec musique et lumières LED - Jeu éducatif de 20 pièces pour enfants
Neuf dès 29,40 €
-
Talkie-walkie enfant KIDS LICENSING VK00006 - 1 km, 16 canaux, lot de 2
Neuf dès 33,99 €
-
Microphone lumineux Disney Stitch
Neuf dès 29,91 €
-
Guitare pour enfant - CLAUDIO REIG - Multicolore - 23x7x22.5 cm - Plastique - 2 ans garantie - Sécurité: 36 mois+
Neuf dès 34,00 €
-
Fehn 249279 jouet musical
Neuf dès 28,09 €
-
Lot de 5 jouets sonores livrés sans pile
Occasion dès 30,00 €
-
Boite à musique Hiver multicolore en bois
Neuf dès 32,50 €
-
Boîte à musique cadeau d'anniversaire pour enfant, boîte à bijoux mignonne, version Q, rangement avec miroir licorne
Neuf dès 27,99 €
-
1 pièce, H18 * W30cm, le wapiti de traction de la voiture, de la musique, électrique Santa Cl
Neuf dès 25,99 €
-
Boîte à Musique Casse-Noisette, décorations de Noël 4 Figurines de Soldats Boîte à Musique avec mécanisme et Base Ronde pour la décoration de la Maison, Les Festivals, Les Ornement (Rouge)
Neuf dès 29,99 €
Produits similaires
Descriptif technique Bontempi Interactive Musical Playmat - Jeux d'instrument de musique
Caractéristiques
| Type de produit | Jouet tapis musical interactif |
|---|---|
| Nombre de sonneries | 8 |
| Age recommandé (min) | 3 an(s) |
| Sexe suggéré | Garçon/Fille |
| Couleur du produit | Multicolore |
| Enregistrement audio | Oui |
| Sonore | Oui |
Puissance
| Type de source d'alimentation | Batterie |
|---|---|
| Type de batterie | AA |
| Tension des piles | 1,5 V |
| Nombre de batteries prises en charge | 3 |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 290 mm |
|---|---|
| Profondeur du colis | 455 mm |
| Hauteur du colis | 52 mm |
| Poids du paquet | 600 g |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE