CHERRY KC 6000 SLIM - Clavier - USB-C - QWERTY - R.-U. - commutateur : CHERRY SX - argent - Cherry
- Connectivité : Filaire Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre75,52 €
Produit Neuf
Ou 18,88 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 29 avril et le 2 mai
Les commandes sont expediees en 2-3 jours ouvrables.
Nos autres offres
-
-
75,52 €
Produit Neuf
Ou 18,88 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 29 avril et le 2 mai
Afficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclusLes commandes sont expediees en 2-3 jours ouvrables.
-
79,99 €
Produit Neuf
Ou 20,00 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 4 et le 6 mai
Afficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclus
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur CHERRY KC 6000 SLIM - Clavier - Clavier Cherry
0 avis sur CHERRY KC 6000 SLIM - Clavier - Clavier Cherry
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Logitech MX Keys S - Clavier rétroéclairé sans fil Bluetooth LE AZERTY Français - Graphite
88 avis
Neuf dès 79,99 €
-
Razer Viper V3 Pro SE souris Gaming Droitier RF Wireless + Bluetooth + USB Type-C Optique
Neuf dès 79,99 €
-
Logitech Master Series MX Master 3S - Édition Bluetooth - souris - ergonomique - pour droitiers - optique - 7 boutons - sans fil - Bluetooth - graphite
Neuf dès 87,99 €
Occasion dès 79,50 €
-
Logitech Signature MK650 Combo for Business - Ensemble clavier et souris - sans fil - Bluetooth LE - AZERTY - Français - graphite
Neuf dès 59,99 €
-
Logitech MX Keys Mini Combo for Business - Ensemble clavier et souris - rétroéclairé - sans fil - 2.4 GHz, Bluetooth LE - QWERTZ - Allemand - graphite
Neuf dès 98,49 €
Occasion dès 65,66 €
-
Apple Magic Mouse - Souris - multitactile - sans fil - Bluetooth - noir
5 avis
Neuf dès 93,89 €
Occasion dès 68,99 €
-
Logitech MX Keys Mini - Clavier rétroéclairé Bluetooth AZERTY Français - gris graphite
21 avis
Neuf dès 73,99 €
Occasion dès 59,90 €
-
Souris Razer gaming avec fil Cobra Pokémon Gengar Edition
Neuf dès 62,99 €
-
Logitech G915 X - Clavier - LIGHTSPEED - TKL - backlit - sans fil - Bluetooth 5.0, 2.4 GHz, USB - AZERTY - Français - commutateur : GL Linear - noir
5 avis
Neuf dès 196,87 €
Occasion dès 80,00 €
-
Logitech MX Vertical - Souris verticale - ergonomique - optique - 6 boutons - sans fil, filaire - Bluetooth, 2.4 GHz - récepteur sans fil USB - graphite
82 avis
Neuf dès 61,32 €
Occasion dès 80,00 €
-
Logitech G PRO X SUPERLIGHT 2 - Souris gaming sans fil optique - 5 boutons - récepteur USB Logitech LIGHTSPEED - noir
21 avis
Neuf dès 104,99 €
Occasion dès 85,00 €
-
Souris sans fil LOGITECH MX anywhere 3S Silencieuse Graphite
31 avis
Neuf dès 66,74 €
-
Logitech G G502 X LIGHTSPEED - Souris - optique - 8 boutons - sans fil - 2.4 GHz - récepteur USB Logitech LIGHTSPEED - noir
13 avis
Neuf dès 90,37 €
Occasion dès 69,99 €
-
Razer Naga V2 HyperSpeed - Souris - ergonomique - pour droitiers - optique - 21 boutons - sans fil - Bluetooth, 2.4 GHz - récepteur sans fil USB
2 avis
Neuf dès 83,05 €
Occasion dès 69,00 €
-
Logitech G POWERPLAY 2 - Tapis de souris à chargement sans fil - noir
3 avis
Neuf dès 74,99 €
-
Satechi Slim W3 - Clavier - rétroéclairé - USB-C - AZERTY - Français
2 avis
Neuf dès 59,95 €
-
Logitech Signature Slim K950 - Clavier - 100% - full size - sans fil - Bluetooth 5.1 LE - AZERTY - Français - graphite
3 avis
Neuf dès 69,99 €
-
Logitech MX Keys S - Clavier - rétroéclairé - sans fil - Bluetooth LE - AZERTY - Français - commutateur : commutateurs à clé à ciseaux - gris pâle
16 avis
Neuf dès 85,75 €
-
Logitech POP Icon Combo Pack clavier souris Universel Bluetooth AZERTY Français Rose et Blanc
Neuf dès 76,25 €
-
Logitech G G502 X LIGHTSPEED - Souris - optique - 8 boutons - sans fil - 2.4 GHz - récepteur USB Logitech LIGHTSPEED - blanc
3 avis
Neuf dès 99,99 €
Occasion dès 75,00 €
Produits similaires
Descriptif technique CHERRY KC 6000 SLIM - Clavier - Clavier Cherry
Général
| Interface | USB-C |
|---|---|
| Localisation et disposition | QWERTY R.-U. |
| Technologie de clavier | Ciseaux |
| Type de contacts | CHERRY SX |
| Fonctions | Clavier numérique |
| Largeur | 44 cm |
| Profondeur | 13 cm |
| Hauteur | 1.5 cm |
| Poids | 660 g |
Divers
| Couleur | Argent |
|---|---|
| Longueur du câble | 1.8 m |
| Normes de conformité | FCC, cURus, China RoHS, UKCA |
| Key Life Span | 10 millions de clics |
Logiciels & Configuration requise
| Système d'exploitation requis | Apple MacOS |
|---|
Dimensions et poids (emballé)
| Largeur emballée | 45.3 cm |
|---|---|
| Profondeur emballée | 17 cm |
| Hauteur emballée | 3.3 cm |
| Poids emballé | 875 g |
Garantie du fabricant
| Service et maintenance | Garantie limitée - 3 ans |
|---|
Caractéristiques d'environnement
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
|---|---|
| Température maximale de fonctionnement | 40 °C |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE