CHERRY KW 9100 SLIM - Clavier - sans fil - 2.4 GHz, Bluetooth 4.0 - Pan Nordic - commutateur : CHERRY SX - argent, blanc - Cherry
- Connectivité : Sans fil Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre105,91 €
Produit Neuf
Ou 26,48 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 30 avril et le 4 mai
Les commandes sont expediees en 2-3 jours ouvrables.
Nos autres offres
-
-
105,91 €
Produit Neuf
Ou 26,48 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 30 avril et le 4 mai
Afficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclusLes commandes sont expediees en 2-3 jours ouvrables.
-
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur CHERRY KW 9100 SLIM - Clavier - Clavier Cherry
0 avis sur CHERRY KW 9100 SLIM - Clavier - Clavier Cherry
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Logitech G PRO X SUPERLIGHT 2 - Souris gaming sans fil optique - 5 boutons - récepteur USB Logitech LIGHTSPEED - noir
21 avis
Neuf dès 104,99 €
Occasion dès 99,89 €
-
Razer Viper V3 Pro SE souris Gaming Droitier RF Wireless + Bluetooth + USB Type-C Optique
Neuf dès 79,99 €
-
Logitech Master Series MX Master 3S - Édition Bluetooth - souris - ergonomique - pour droitiers - optique - 7 boutons - sans fil - Bluetooth - graphite
Neuf dès 87,99 €
Occasion dès 79,50 €
-
Logitech MX Keys S - Clavier rétroéclairé sans fil Bluetooth LE AZERTY Français - Graphite
88 avis
Neuf dès 79,99 €
-
ROCCAT Kone Pro - Souris - ergonomique - optique - 5 boutons - filaire - USB 2.0 - blanc
Neuf dès 99,86 €
-
Corsair K70 CORE RGB clavier Gaming USB AZERTY Français Gris
2 avis
Neuf dès 99,95 €
-
Apple Magic Keyboard - Clavier - USB-C - sans fil - Bluetooth - AZERTY - Français
2 avis
Neuf dès 99,99 €
Occasion dès 85,00 €
-
CORSAIR Modèle du produit : souris_gamer_sans_fil__m75_wireless_rgb_blanche
1 avis
Neuf dès 79,99 €
-
Trust GXT 160 Ture illuminated gaming - Souris - ergonomique - optique - 7 boutons - filaire - USB
Neuf dès 99,65 €
-
Logitech G915 X - Clavier - LIGHTSPEED - TKL - backlit - sans fil - Bluetooth 5.0, 2.4 GHz, USB - AZERTY - Français - commutateur : GL Linear - noir
6 avis
Neuf dès 196,87 €
Occasion dès 80,00 €
-
Logitech Master Series MX Master 3S - Souris - ergonomique - optique - 7 boutons - sans fil - 2.4 GHz, Bluetooth - récepteur USB Logitech Logi Bolt - graphite
75 avis
Neuf dès 89,99 €
Occasion dès 87,94 €
-
Clavier gamer STEELSERIES Apex PRO Mini FR
8 avis
Occasion dès 80,99 €
-
Logitech Master Series MX Keys S for Mac - Clavier - full size - rétroéclairé - sans fil - Bluetooth LE - AZERTY - Français - gris sidéral
1 avis
Neuf dès 118,95 €
Occasion dès 89,90 €
-
Souris Logitech gaming sans fil G PRO X SUPERLIGHT 2 SE Noir pour PC et Mac
Neuf dès 99,99 €
-
Logitech MX Keys S Plus - Clavier rétroéclairé sans fil Bluetooth LE AZERTY Français avec repose poignée - Graphite
6 avis
Neuf dès 114,31 €
-
Apple Magic Mouse 2 - Souris - multitactile - sans fil - Bluetooth - gris sidéral
26 avis
Neuf dès 109,90 €
Occasion dès 90,00 €
-
Logitech G515 - Clavier - LIGHTSPEED - TKL - backlit - sans fil - 2.4 GHz, Bluetooth, USB - AZERTY - Français - commutateur : GL Tactile - noir
3 avis
Neuf dès 99,00 €
-
Logitech Signature Slim Combo MK950 - Ensemble clavier et souris - 100% - full size - sans fil - Bluetooth 5.1 LE - AZERTY - Français - graphite
3 avis
Neuf dès 79,99 €
-
Logitech G515 - Clavier - TKL - backlit - USB - AZERTY - Français - commutateur : GL Tactile - noir
3 avis
Neuf dès 89,99 €
-
Mini souris sans fil ASUS TUF Gaming Hatsune Miku Edition
1 avis
Neuf dès 109,00 €
Produits similaires
Descriptif technique CHERRY KW 9100 SLIM - Clavier - Clavier Cherry
Général
| Type de périphérique | Clavier |
|---|---|
| Interface | 2.4 GHz, Bluetooth 4.0 |
| Distance de fonctionnement max. | Jusqu'à 10 m |
| Récepteur sans fil | Récepteur sans fil USB |
| Type | Sans fil |
| Nbre de touches | 105 |
| Nombre de touches spéciales | 6 |
| Fonction de raccourcis clavier | Luminosité, Mission Control, Projecteur, piste précédente, lecture/pause, piste suivante, touche secret, volume, Verrouiller l'ordinateur, éjection du CD, zoom |
| Style de touches | Chiclet |
| Localisation et disposition | Pan Nordic |
| Technologie de clavier | Ciseaux |
| Type de contacts | CHERRY SX |
| Hauteur ajustable | Oui |
| Câble détachable | Oui |
| Fonctions | Clavier numérique |
| Largeur | 44 cm |
| Profondeur | 13 cm |
| Hauteur | 1.5 cm |
| Poids | 675 g |
Extension/connectivité
| Interfaces | USB-C |
|---|
Divers
| Couleur | Argent, blanc |
|---|---|
| Accessoires inclus | Câble USB-C vers USB-A |
| Normes de conformité | BQB, FCC, UKCA, China RoHS, AES-128 |
| Key Life Span | 10 millions de clics |
Logiciels & Configuration requise
| Système d'exploitation requis | Apple MacOS 10.13 ou plus récent |
|---|
Batterie
| Type | Rechargeable |
|---|---|
| Technologie | Lithium Ion |
Dimensions et poids (emballé)
| Largeur emballée | 45.3 cm |
|---|---|
| Profondeur emballée | 17 cm |
| Hauteur emballée | 3.3 cm |
| Poids emballé | 860 g |
Garantie du fabricant
| Service et maintenance | Garantie limitée - 3 ans |
|---|
Caractéristiques d’environnement
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
|---|---|
| Température maximale de fonctionnement | 40 °C |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE