Boitier PC Moyen Tour E-ATX Corsair 5000D Core Airflow avec panneau vitré - Blanc - Corsair
- Châssis Boitier Moyen Tour
- Format de carte mère : E-ATX
- Pas d'alimentation
- Poids : 11.64 Kg Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre160,40 €
Produit Neuf
Ou 40,10 € /mois
Ce vendeur propose la livraison entre 3 et 5 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 30 avril et le 2 mai
Vendeur professionnel - produit neuf et en stock - facture fournie garantie 2 ans - Livraison avec suivi en 48h
Nos autres offres
-
160,80 €
Produit Neuf
Ou 40,20 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 30 avril et le 4 mai
Article livré en 3 à 6 jours - Garantie: 2 ans - Facture avec TVA - Livraison France métropolitane hors Dom-Tom en colis suivi - CORSAIR
-
162,99 €
Produit Neuf
Ou 40,75 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 4 et le 7 mai
-
170,84 €
Produit Neuf
Ou 42,71 € /mois
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 2 et 3 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 29 et le 30 avril
Produit neuf vendu par un professionnel. Facture avec TVA 20%.
-
171,66 €
Produit Neuf
Ou 42,92 € /mois
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 2 et 5 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 29 avril et le 2 mai
Les commandes sont expediees en 2-3 jours ouvrables.
-
190,44 €
Produit Neuf
Ou 47,61 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 29 avril et le 4 mai
CORSAIR 5000D Core Airflow Boîtier PC ATX Mid Tower - ... - Meilleur service clients Rakuten en 2018 récompensé par le prix OMOTENASHI. Vendeur Rakuten depuis plus de 10 ans avec plus de 100 000 ventes. Envoi gratuit, rapide et soigné dans emballage ... Voir plus
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Boitier PC Moyen Tour E - ATX Corsair 5000D Core Airflow avec panneau vitré - Blanc - Boitier PC Corsair
0 avis sur Boitier PC Moyen Tour E - ATX Corsair 5000D Core Airflow avec panneau vitré - Blanc - Boitier PC Corsair
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Antec ANTEC FLUX PRO Black
Neuf dès 192,05 €
-
Sharkoon Rebel C70g RGB ATX Black Rebel C70G RGB - Boîtier moyen tour - Noir - RGB - Verre Trempé
Neuf dès 132,00 €
-
CORSAIR iCUE 5000X RGB QL Edition - Mid tower - panneau latéral fenêtré (verre trempé) - pas d'alimentation (ATX) - blanc authentique - USB/Audio
Neuf dès 144,42 €
-
ANTEC Boitier Moyen Tour ATX Constellation C8 Curve Wood avec panneaux vitrés (Noir)
Neuf dès 143,49 €
Occasion dès 193,93 €
-
Boîtier Asus ProArt PA401 Wood Edition Beige
Neuf dès 128,99 €
-
Boitier PC Moyen Tour ATX Fractal Design Define 7 - Noir
1 avis
Neuf dès 169,54 €
-
inter tech boitier de tour de rack 4129l 4u
Neuf dès 152,88 €
-
HPE StoreEver Mini-SAS High Density to 4-lane Mini-SAS External Fanout 2m Cable
Neuf dès 161,50 €
-
APC Chemins de câbles, fond ouvert, 300 mm - Professionnels
Neuf dès 151,63 €
-
Boîtier Corsair 2500X Sans ventilateur inclu, Sans Alimentation.
Occasion dès 160,00 €
-
HAVN BF 360 Midi Tower Blanc
Neuf dès 174,99 €
-
LOGON RAF310BL accessoire de racks Panneau ventilation
Neuf dès 148,16 €
-
Triton Vertical earthing rail 42U
Neuf dès 128,47 €
-
HYTE X50 AIR MID TOWER CASE PITCH BLACK
Neuf dès 139,02 €
-
Silverstone SST-FLP01W unité centrale HTPC Blanc
Neuf dès 156,99 €
-
Boîtier ANTEC avec alimentation Cougar GX 1050W. Gamer.
Occasion dès 139,00 €
-
HPE ProLiant DL360 Gen11 LFF Internal Cable Kit
Neuf dès 149,47 €
-
HPE ProLiant DL360 Gen11 SFF System Insight Display Power Module Kit
Neuf dès 159,00 €
-
Aqirys WEZEN Midi Tower Blanc
Neuf dès 150,16 €
-
HYTE X50 MID TOWER CASE CHERRY
Neuf dès 159,99 €
Produits similaires
Présentation Boitier PC Moyen Tour E - ATX Corsair 5000D Core Airflow avec panneau vitré - Blanc
- Boitier PC CorsairDescriptif technique Boitier PC Moyen Tour E - ATX Corsair 5000D Core Airflow avec panneau vitré - Blanc - Boitier PC Corsair
Général
| Format | Mid tower |
|---|---|
| Panneau latéral vitré | Oui |
| Matériau des panneaux latéraux ventilés | Verre trempé |
| Taille maximum de carte-mère | ATX |
| Cartes mères prises en charge | ATX |
| Nombre de baies internes | 6 |
| Matériau du produit | Verre trempé |
| Couleur | Blanc |
| Système de refroidissement | Avant: montage de ventilateur / prise en charge de 3 ventilateurs de 120 mm ou de 2 ventilateurs de 140 mm ou de 1 radiateur de 360/280 mm - Haut: montage de ventilateur / prise en charge de 3 ventilateurs de 120 mm ou de 2 ventilateurs de 140 mm ou de 1 radiateur de 360/280 mm - Arrière: montage de ventilateur / 1 x ventilateur 120 mm ou 1 x radiateur 120 mm supporté - Côté: montage de ventilateur / prise en charge de 3 ventilateurs de 120 mm ou d'un radiateur de 360 mm - Bas: montage de ventilateur / 2 emplacements de ventilateur 120 mm |
| Hauteur maximum du refroidisseur d'unité centrale | 170 mm |
| Longueur maximum de la carte vidéo | 400 mm |
| Longueur max. d'alimentation | 250 mm |
| Fonctionnalités du boîtier système | Système de gestion des câbles RapidRoute (espace libre de 25 mm), panneau frontal maillé, orientation de carte graphique verticale |
Extension/connectivité
| Baies d'extension | 2 (total) / 2 (libre) x interne - 3.5 - 4 (total) / 4 (libre) x interne - 2.5 |
|---|---|
| Logements d'extension | 7 x vertical - 2 x horizontal |
| Interfaces | 2 x USB 3.2 Gen 1 - USB-C 3.2 Gen 2 - 1 x headphone/microphone - mini-jack |
Alimentation
| Périphérique d'alimentation | Pas d'alimentation |
|---|---|
| Conformité aux spécifications | ATX |
Dimensions et poids
| Largeur | 24.5 cm |
|---|---|
| Profondeur | 52 cm |
| Hauteur | 52 cm |
| Poids | 11.64 kg |
Garantie du fabricant
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE