Barbie Signature - Poupée Ken du film - Mattel
- Barbie Signature Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreNos autres offres
-
- Livraison : 3,99 €
- Livré entre le 5 et le 8 juin
Voir le détail de l'annonce -
Prix conseillé 49,99 €
-20%Qu'est-ce que le prix barré ?
C'est le prix de vente conseillé par le fabricant ou l'importateur du produit.
En savoir plus39,98 €
Produit Neuf
Ou 10,00 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 29 mai et le 3 juin
PRODUIT NEUF g¿n¿ralement exp¿di¿ SOUS 6 jours ouvrables en ENVOI SUIVI. Envoi professionnel bien prot¿g¿.
Voir le détail de l'annonce -
Prix conseillé 49,99 €
-8%Qu'est-ce que le prix barré ?
C'est le prix de vente conseillé par le fabricant ou l'importateur du produit.
En savoir plus45,81 €
Produit Neuf
Ou 11,45 € /mois
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 2 et 5 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 29 mai et le 1 juin
Les commandes sont expediees en 2-3 jours ouvrables.
Voir le détail de l'annonce -
-
57,56 €
Produit Neuf
Ou 14,39 € /mois
- Livraison GRATUITE
Expédition rapide et soignée depuis l`Angleterre - Délai de livraison: entre 10 et 20 jours ouvrés.
Voir le détail de l'annonce
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Barbie Signature - Poupée Ken du film - Poupée mannequin Ken
0 avis sur Barbie Signature - Poupée Ken du film - Poupée mannequin Ken
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Sèche cheveux Collection Barbie DEMELISS
Neuf dès 24,99 €
-
Barbie Skipper Babysitters Inc. Barbie-La Chambre des Jumeaux-Coffret Skipper, bébés et accessoires
Neuf dès 26,99 €
-
Marque de poupées gigognes , 7 pièces, Série de Poupées Russes Matriochkas Poupee Russes 7 Pieces en Bois Peints? Fabrication Manuelle,, Cadeaux, Jouets
1 avis
Neuf dès 28,66 €
-
Barbie Signature - Poupée Ken Basics Modèle 10
Neuf dès 32,99 €
-
Mon Bébé Singe - MOOSE TOYS - LITTLE LIVE PETS - Singe interactif avec accessoires
1 avis
Neuf dès 29,99 €
-
Poupée articulée - BANDAI - Miraculous World Paris - Shadybug - 26 cm
Neuf dès 27,40 €
-
Steffi Love scooter
Neuf dès 25,48 €
-
Disney Frozen Disney - La Reine des Neiges - Le Carrosse d'Elsa et Nokk
Neuf dès 28,99 €
-
Barbie Mini BarbieLand Barbie-Avion de Rêve Mini-BarbieLand-Coffret avec avion et poupée
Neuf dès 32,23 €
-
Barbie Signature Le Film-Poupée en robe vichy rose à collectionner
Neuf dès 35,49 €
Occasion dès 29,70 €
-
Poupée Raya 38 Cm - Disney Princess
Neuf dès 28,13 €
-
Lot de 3 poupées de collection
Occasion dès 25,00 €
-
Pistolet à Bulles LED 69 Sorties Bazooka Lumineux pour Enfants ? Machine à Bulles pour Jeux Extérieur Bleu et Jaune
Neuf dès 26,99 €
-
Ensemble de coiffure de princesse pour poupée - Maquillage demi-corps et peigne pour des jeux créatifs
Neuf dès 30,23 €
-
Poupée Barbie My Scene Miami Getaway Nolee vintage
Occasion dès 30,00 €
-
ÉNORME Lot Poupées Shorties Mattel + Accessoires ? Maison, voiture, animaux ? Collection
Occasion dès 28,00 €
-
Lot de Poupées Disney & Dragon Sisu Articulé (Sons et Lumières)
Occasion dès 27,00 €
-
Ensemble t-shirt et short Peppa Pig 3
Neuf dès 29,90 €
-
Disney Frozen Disney La Reine des Neiges-Château de Glace Surprise-avec 4 surprises
Neuf dès 25,58 €
-
Barbie Rainbow Sparkle Hair Doll
Neuf dès 31,99 €
Produits similaires
Présentation Barbie Signature - Poupée Ken du film
- Poupée mannequin Ken- Emportez avec vous un bout du film Barbie avec cette poupée Ken à collectionner ! La poupée Ken arbore une tenue sportive fluo qui recrée le look emblématique porté par le personnage pour patiner dans le film.
- La poupée Ken sur ses rollers semble sortir tout droit du film avec sa tenue flashy ! La poupée incarne le style emblématique Barbie avec un t-shirt rose électrique.
- His sleeveless jacket, athletic shorts, and matching visor all feature a bright, retro-inspired print.
- Avec ses patins Impala, rien ne peut l'arrêter ! Des bandeaux vert fluo assortis aux poignets, des genouillères et un sac banane complètent son look de patineur.
- Cette poupée articulée est vendue dans un emballage à collectionner, aux couleurs du film Barbie. Découvrez toute la collection pour encore plus d'idées de cadeaux extraordinaires ! Articles vendus séparément. Certains produits peuvent ne pas être commercialisés.





Descriptif technique Barbie Signature - Poupée Ken du film - Poupée mannequin Ken
Caractéristiques
| Couleur du produit | Multicolore |
|---|---|
| Type de poupée | Poupée mannequin |
| Sexe de la poupée | Mâle |
| Robe amovible | Oui |
| Sexe suggéré | Garçon/Fille |
| Age recommandé (min) | 3 an(s) |
| Age recommandé (max) | 99 an(s) |
| Matériel | Tissu, Plastique |
| Membres flexibles | Oui |
| Pays d'origine | Indonésie |
Compétences de formation et d'apprentissage
| Jeu imaginatifs | Oui |
|---|
Batterie
| Batteries requises | Non |
|---|
Avertissement de sécurité
| Avertissement TSD EU | Pas pour les enfants de moins de 36 mois |
|---|---|
| Avertissement de sécurité | ATTENTION : Ne convient pas aux enfants de moins de 36 mois. Petits éléments. |
Détails techniques
| Certificats de conformité | CE |
|---|
Poids et dimensions
| Largeur | 177,8 mm |
|---|---|
| Profondeur | 76,2 mm |
| Hauteur | 330,2 mm |
| Poids | 660 g |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 152,4 mm |
|---|---|
| Profondeur du colis | 76,2 mm |
| Hauteur du colis | 323,8 mm |
| Poids du paquet | 535,7 g |
| Type d'emballage | Emballage fenêtré |
Contenu de l'emballage
| Piles fournies | Non |
|---|---|
| Contenu de l'emballage | Inclut 1 poupée Ken avec tenue et accessoires. La poupée ne tient pas debout toute seule. Les couleurs et les décorations peuvent varier. |
Caractéristiques du fournisseur
| Assemblage requis | Non |
|---|---|
| Langues prises en compte | Multi |
Autres caractéristiques
| Age recommandé (max) | 1188 mois |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE