Robot aspirateur Roborock S8 Pro Ultra - Roborock
- Autonomie 180 min
- Collecteur 0.35 l
- Niveau sonore 67 dB Voir le descriptif
Chargement...
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Les meilleurs avis sur Robot aspirateur laveur Roborock S8 Pro Ultra Blanc< - Robot aspirateur laveur
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Robot aspirateur Roborock S8 Pro Ultra
16 avis
Occasion dès 999,00 €
-
Aspirateur robot ROBOROCK Saros Z70 noir
2 avis
Neuf dès 1 070,00 €
-
Aspirateur robot Roborock Saros 10 noir
14 avis
Neuf dès 899,00 €
-
Saros 10R
Occasion dès 900,00 €
-
Roborock Qrevo Curv 2 Flow 0,325 L Blanc
Neuf dès 899,00 €
-
Roborock Qrevo Curv 2 Pro 0,245 L Blanc
Neuf dès 899,00 €
-
Roborock Qrevo Master Blanc-Échanger avec
Neuf dès 1 099,00 €
-
Aspirateur Robot - Roborock - Qrevo Edge - FlexiArm - 7000 Pa - Noir
Neuf dès 869,99 €
-
Robot aspirateur Roborock Saros 10R avec station multifonction noir
Neuf dès 899,99 €
-
Roborock Qrevo Master Noir-Échanger avec
Neuf dès 1 099,00 €
-
Aspirateur Robot - Roborock - QR 798 - 10 000 Pa - Blanc
Neuf dès 899,00 €
-
Aspirateur robot Roborock Qrevo CurvX blanc
2 avis
Neuf dès 951,41 €
-
Aspirateur robot Roborock Qrevo Slim noir
Neuf dès 1 064,99 €
-
Robot Aspirateur Laveur ROBOROCK S8 MaxV Ultra Black
35 avis
Neuf dès 1 130,40 €
Occasion dès 1 000,99 €
-
Roborock S7max Ultra 0,35 L Sans sac Noir
3 avis
Occasion dès 999,00 €
-
Aspirateur robot Roborock Q Revo blanc
25 avis
Occasion dès 961,40 €
-
Roborock Q Revo Robot Aspirateur 0,35 L Noir
2 avis
Occasion dès 961,40 €
-
Ménage, repassage Roborock S8 pro ultra noir aspirateur robot avec base multifonctionnelle RBR-8010626
9 avis
Occasion dès 979,00 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
roborock
|
roborock
|
roborock
|
roborock
|
roborock
|
roborock
|
roborock
|
roborock
|
roborock
|
roborock
|
roborock
|
roborock
|
roborock
|
roborock
|
roborock
|
roborock
|
roborock
|
roborock
|
Marque
roborock
|
|
Type d'aspirateur
robot-aspirateur-laveur
|
robot-aspirateur-laveur
|
robot-aspirateur-laveur
|
robot-aspirateur-laveur
|
aspirateur-robot
|
aspirateur-robot
|
aspirateur-robot
|
aspirateur-robot
|
aspirateur-robot
|
aspirateur-robot
|
aspirateur-robot
|
robot-aspirateur-laveur
|
robot-aspirateur-laveur
|
robot-aspirateur-laveur
|
aspirateur-robot
|
aspirateur-robot
|
aspirateur-robot
|
robot-aspirateur-laveur
|
Type d'aspirateur
robot-aspirateur-laveur
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Présentation Robot aspirateur laveur Roborock S8 Pro Ultra Blanc
- Robot aspirateur laveur- Fonction d'aspiration avec une puissance d'aspiration ultra élevée de 6000 Pa
- Videz automatiquement la poussière et la saleté après chaque nettoyage
- Planification intelligente avec des cartes spatiales en temps réel et planification sélective, avec zones d'aspiration et de nettoyage virtuelles
- Station d'aspiration avec vidange automatique, remplissage d'eau et nettoyage automatique et séchage du chiffon
Descriptif technique Robot aspirateur laveur Roborock S8 Pro Ultra Blanc - Robot aspirateur laveur
Choisir ce produit pour quels usages ?
| Pour quelle utilisation ? | Pour aspirer et laver |
|---|---|
| Type de sols | Tous types de sols |
Performance
| Méthode de navigation | Navigation par cartographie de la pièce |
|---|---|
| Technologie caméra et laser | permet à l'aspirateur d'analyser précisément la pièce, de visualiser et d'agir immédiatement pour conserver son efficacité durant l'aspiration |
| Détection automatique des tapis | oui, permet d'augmenter la puissance pour déloger la saleté et nettoyer en profondeur |
| Fonction nettoyage tapis | Automatique |
| Type de brosse | Rouleau en caoutchouc idéal pour les cheveux et poils d'animaux |
Connectivité
| Cartographie multi étage | L'application permet de gérer plusieurs étages |
|---|---|
| Programmation du nettoyage pièce par pièce | Pratique, définissez quelle pièce vous souhaitez aspirer et/ou laver |
| Programmation des horaires de nettoyage | Oui |
| Surveillance du nettoyage de la maison via la caméra du robot à distance | Oui |
| Application compatible | Oui |
| Compatibilité assistant vocal | Alexa |
Gestion des obstacles
| Détection des marches/obstacles/ Vide | oui, permet d'éviter la chute de l'aspirateur |
|---|---|
| Detection des objets en temps réel | Ne s'emmêle pas dans les câbles et permet de reconnaître les objets |
| Hauteur du seuil | 2,0 cm |
| Hauteur de l'appareil | 9,6 cm |
Autonomie
| Retour automatique à la base de chargement | Retourne à sa base quand la session de nettoyage est terminée ou quand il est déchargé |
|---|---|
| Reprise automatique du nettoyage | Une fois rechargé, l'aspirateur reprend sa session de nettoyage là où il s'est arrêté |
| Vidange automatique du bac | Une fois retourné à sa base, le bac à poussières se vide automatiquement dans la station d'autovidage. Pas de contact avec la poussière |
| Autonomie jusqu'à | 180 mn |
| Temps de charge (en min) | 240 |
Informations complémentaires
| Indice de réparabilité | 8,3 /10 |
|---|---|
| Fabriqué en | Chine |
| Référence constructeur | S8 pro ultra blanc |
| Marque | ROBOROCK |
Dimensions
| Dimensions l x h x p | 35.3 x 9.65 x 35 cm |
|---|---|
| Poids net | 14,4 kg |
| Poids Brut (kg) | 19.1 |