Souris sans fil Microsoft Modern Mobile Mouse - Microsoft
- Connectivité : Sans fil Voir le descriptif
Chargement...
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Les meilleurs avis sur Microsoft Modern Mobile Mouse - Souris< - Souris Microsoft
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Kensington Souris verticale sans fil Pro Fit Ergo
Neuf dès 40,99 €
-
Souris gamer Razer Basilisk V3 ergonomique 11 boutons USB
33 avis
Neuf dès 40,99 €
Occasion dès 37,00 €
-
CHERRY STREAM CLAVIER - Clavier - USB - Français - commutateur : CHERRY SX - noir
1 avis
Neuf dès 42,99 €
-
Logitech Lift - Souris ergonomique verticale sans fil Bluetooth - graphite
65 avis
Neuf dès 44,62 €
-
CORSAIR Gaming K65 RGB MINI 60% - Clavier - backlit - USB - Français - commutateur : CHERRY MX Red
7 avis
Neuf dès 44,99 €
Occasion dès 89,99 €
-
Logitech MK295 Silent - Ensemble clavier et souris - sans fil - 2.4 GHz - Français - graphite
45 avis
Neuf dès 37,00 €
-
CHERRY MX LP 2.1 - Clavier - compact - backlit - sans fil - 2.4 GHz, Bluetooth 5.2, cordé - Français - commutateur : CHERRY MX profil bas - noir
2 avis
Neuf dès 39,99 €
-
Clavier Apple AZERTY Filaire USB A1243 EMC No 2171 Mac
15 avis
Occasion dès 38,80 €
-
PORT Connect - Ensemble clavier et souris - full size - rétroéclairé - sans fil - 2.4 GHz, Bluetooth - AZERTY - Français
Neuf dès 33,40 €
-
Apple Magic Mouse - Souris - multitactile - sans fil - Bluetooth - blanc
10 avis
Neuf dès 74,00 €
Occasion dès 44,90 €
-
Apple A1314 - Clavier sans-fil bluetooth AZERTY Français
37 avis
Occasion dès 45,00 €
-
Logitech G G305 - Souris - optique - 6 boutons - sans fil - 2.4 GHz - récepteur sans fil USB - noir
24 avis
Neuf dès 34,99 €
Occasion dès 32,64 €
-
Razer Basilisk V3 X HyperSpeed souris Gaming Droitier Bluetooth Optique 18000 DPI
6 avis
Neuf dès 49,95 €
Occasion dès 40,00 €
-
MAGIC KEYBOARD Azerty A1644
46 avis
Occasion dès 45,00 €
-
SteelSeries Apex 3 - Clavier - rétro-éclairé - USB - AZERTY - Français - commutateur : Whisper Quiet Gaming Switch
21 avis
Neuf dès 54,99 €
Occasion dès 40,00 €
-
Souris de jeu Logitech G502 (Hero) - Souris - optique - 11 boutons - filaire - USB
109 avis
Neuf dès 36,68 €
Occasion dès 39,99 €
-
Logitech Prodigy G213 - Clavier gamer rétro-éclairé USB - AZERTY Français
40 avis
Neuf dès 41,99 €
Occasion dès 37,89 €
-
Logitech Slim Wireless Combo MK470 - Ensemble clavier et souris - sans fil - 2.4 GHz - Français - blanc cassé
17 avis
Neuf dès 44,99 €
Occasion dès 50,00 €
-
Razer Viper V3 HyperSpeed souris Gaming Droitier RF sans fil Optique 30000 DPI
7 avis
Neuf dès 49,95 €
Occasion dès 35,00 €
-
Clavier mécanique Cooler Master ck550
Occasion dès 35,00 €
Produits similaires
Tous les modèles disponibles
Descriptif technique Microsoft Modern Mobile Mouse - Souris - Souris Microsoft
Général
| Orientation | Droitiers et gauchers |
|---|---|
| Largeur | 6.03 cm |
| Profondeur | 10.72 cm |
| Hauteur | 2.58 cm |
| Poids | 78 g |
| Couleur | Noir |
Périphérique d'entrée
| Technologie de connectivité | Sans fil |
|---|---|
| Interface | Bluetooth 4.2 |
| Distance de fonctionnement max. | Jusqu'à 10 m |
| Technologie de détection de mouvements | Optique |
| Nombre de boutons | 3 |
| Caractéristiques | Technologie BlueTrack de Microsoft, roue de défilement métallique, Swift Pair |
Divers
| Accessoires inclus | 2 piles AAA |
|---|---|
| Normes de conformité | Plug and Play |
Batterie
| Type | Type AAA |
|---|---|
| Technologie | Alcaline |
| Autonomie (max.) | 12 mois |
Logiciels / Configuration requise
| Système d'exploitation requis | Windows 8.1 / 10, Android 6.0 ou supérieur, Apple MacOS X 10.0 ou plus récent |
|---|
Garantie du fabricant
| Service et maintenance | Garantie limitée - 1 an |
|---|