Tv Led Philips Bdl3650q 4k Uhd (2160p) - Philips
- 2 ports HDMI
- 4K UHD (2160p)
- 60 Hz
- LAN Voir le descriptif
Chargement...
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Les meilleurs avis sur Philips 86BDL3650Q - 86"< - TV LED Philips 86 pouces
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Philips 86BDL3650Q - 86" - Q-Line écran LCD rétro-éclairé par LED - signalisation numérique - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - Direct LED
Neuf dès 2 046,52 €
-
TV AI OLED Samsung TQ65S95F 65" (165 cm) 4K UHD S95F 2025
9 avis
Neuf dès 1 735,00 €
Occasion dès 1 750,00 €
-
TV LG OLED evo G5 OLED65G56LS 164 cm 4K UHD 2025
4 avis
Neuf dès 1 999,00 €
-
Samsung TQ98Q7FAAU 98" 4K Ultra HD Smart TV Wifi Noir
Neuf dès 1 799,00 €
-
TV OLED Philips 65OLED910 65" (165 cm) Ambilight 4K 2025
18 avis
Neuf dès 1 889,90 €
-
Samsung TV AI Neo QLED 100" QN80F 2025, 4K Mini LED
2 avis
Neuf dès 2 411,06 €
-
Téléviseur QLED - PHILIPS - 85MLED910 - 215cm - 4K UHD - Smart TV - Ambilight
Neuf dès 2 469,99 €
-
TCL 85C89K TV 85" 4K Ultra HD Smart TV Wifi Noir 5000 cd/m²
4 avis
Neuf dès 1 919,78 €
-
TV OLED Philips 77OLED760 194 cm 4K UHD Ambilight 2025 Gris métal
3 avis
Neuf dès 1 648,99 €
-
TV LG OLED evo C5 OLED77C54LA 195 cm 4K UHD 2025 et booster de luminosité
6 avis
Neuf dès 1 842,80 €
-
TV QD-Mini LED TCL 75C9K 75' (191 cm) 4K UHD 2025
4 avis
Neuf dès 1 549,00 €
-
TV LG OLED evo G5 OLED65G54LW 65" (164 cm) 4K UHD Processeur α11 AI 4K Gen2 2025
9 avis
Neuf dès 1 990,00 €
-
TV OLED Samsung TQ77S90F 196 cm 4K UHD 2025
1 avis
Neuf dès 1 814,09 €
-
TV OLED Samsung TQ83S85F 83" 211 cm 4K UHD 2025
Neuf dès 2 049,00 €
-
TV TCL QD-Mini LED 85C79K 85" (214 cm) 4K 2025
Neuf dès 1 538,79 €
-
Sony Bravia XR XR-55A95K - 55" TV OLED (QD-OLED) - Smart TV - Google TV - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - HDR - noir titane
4 avis
Occasion dès 2 300,00 €
-
LG OLED AI OLED65B6ELC 65" 4K Ultra HD Smart TV Wifi Marron
Neuf dès 2 159,00 €
-
Samsung The Frame 65" TV Pro 4K Neo QLED (2026)
Neuf dès 2 290,00 €
-
Samsung 75'' Neo QLED QN70H 4K Vision AI Smart TV (2026)
Neuf dès 1 690,00 €
-
Samsung 65" Micro RGB R85H 4K Vision AI Smart TV (2026)
Neuf dès 2 390,00 €
-
Samsung 48" OLED S92H 4K Vision AI Smart TV Sans Reflet (2026)
Neuf dès 1 590,00 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Philips
|
Samsung
|
LG
|
Samsung
|
Philips
|
Samsung
|
Philips
|
TCL
|
Philips
|
LG
|
TCL
|
LG
|
Samsung
|
Samsung
|
TCL
|
Sony
|
LG
|
Samsung
|
Samsung
|
Samsung
|
Samsung
|
Marque
Philips
|
|
Type
led
|
oled
|
oled
|
-
|
oled
|
mini led
|
qled
|
mini led
|
oled
|
oled
|
mini led
|
oled
|
oled
|
oled
|
mini led
|
oled
|
-
|
mini led
|
mini led
|
-
|
oled
|
Type
led
|
|
Fonctionnalités
-
|
-
|
smart-tv
|
smart-tv
|
-
|
smart-tv
|
smart-tv
|
smart-tv
|
smart-tv
|
smart-tv
|
-
|
-
|
-
|
-
|
smart-tv
|
smart-tv
|
smart-tv
|
-
|
smart-tv
|
smart-tv
|
smart-tv
|
Fonctionnalités
-
|
|
Format HD
4k
|
4k
|
4k
|
4k
|
4k
|
4k
|
4k
|
4k
|
4k
|
4k
|
4k
|
4k
|
4k
|
4k
|
4k
|
4k
|
4k
|
4k
|
4k
|
4k
|
4k
|
Format HD
4k
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Descriptif technique Philips 86BDL3650Q - 86" - TV LED Philips 86 pouces
Général
| Classe énergétique | Classe G |
|---|---|
| Classe de diagonale | 218 cm (86 ) |
| Taille de la diagonale | 217.4 cm (85.6 ) |
| Utilisation commerciale | Oui - signalisation numérique |
| Séries | Q-Line |
| Système d'exploitation | Android OS 10 |
| Tuner de télévision | Pas de tuner |
| Présence de syntonisateur TV | Non |
| Interface vidéo | HDMI |
| Nombre de ports HDMI | 2 ports |
| Interface PC | DVI |
| Modes | Mode portrait, mode paysage |
| Améliorations d'image | Amélioration du contraste dynamique, balayage progressif |
| Dimensions | Sans support |
| Largeur | 192.9 cm |
| Profondeur | 6.95 cm |
| Hauteur | 110 cm |
| Poids | 49.06 kg |
Affichage
| Technologie d'affichage LCD | IPS |
|---|---|
| Pas de pixels | 0.4935 mm |
| Couleurs prises en charge | 1 070 000 000 couleurs |
| Résolution | 3840 x 2160 |
| Format d'affichage | 4K UHD (2160p) |
| Format de l'image | 16:9 |
| Technologie de rétroéclairage LCD | Direct LED |
| Rapport de contraste d'image | 1200:1 |
| Taux de contraste dynamique | 500000:1 |
| Luminosité | 400 cd/m² |
| Angle de visualisation | 178 degrés |
| Angle de vue (vertical) | 178 degrés |
| Compensation déroulante | 3:2, 2:2 |
| Temps de réponse | 8 ms |
| Langue du menu d'affichage | Chinois (traditionnel), chinois (simplifié), anglais, allemand, français, italien, Polish, russe, espagnol, turc, arabe, japonais |
| Durée de vie du rétro-éclairage | 50,000 heure(s) |
| Fonctions commerciales | Prise en charge de HTML5, FailOver |
| Heures de fonctionnement/Jours | 18 /7 |
Supports et systèmes de montage
| Interface de montage pour écran plat | 600 x 400 mm |
|---|---|
| Compatibilité VESA | Oui |
Fonctionnalités vidéo
| Formats vidéo d'entrée | 1080/60i, 720/50p, 576/50p, 1080/50p, 1080/60p, 480/60i, 576/50i, 2160/50p, 2160/60p |
|---|---|
| Résolutions d'affichage prises en charge | 1024 x 768 (XGA), 800 x 600 (SVGA), 832 x 624, 1280 x 1024 (SXGA), 1600 x 1200 (UXGA), 1152 x 864, 1280 x 720, 720 x 400, 1152 x 870, 1680 x 1050 (WSXGA+), 1920 x 1080, 1440 x 900, 1280 x 800, 3840 x 2160, 1680 x 1050 |
Lecteur multimédia
| Formats vidéo pris en charge | MPEG-4, AVI, H.264, H.263, MPEG, H.265, VP8 |
|---|---|
| Formats audio pris en charge | AAC, HE-AAC |
| Formats d'images pris en charge | BMP, PNG, JPEG |
| Cartes mémoire prises en charge | microSD |
| Port USB | Oui |
| Configuration | ARM Cortex-A55 Quad-Core - 3 GB - 16 Go - Mali G52 MC1 |
Télécommande
| Type | Télécommande |
|---|---|
| Facteur de forme de batterie | Type AAA |
| Batterie incluse | Oui |
Système audio
| Système de haut-parleurs | 2 haut-parleurs |
|---|---|
| Alimentation en sortie / Total | 20 watt |
| Haut-parleurs | 2 x haut-parleur - 10 watt |
Multimédia réseau et Internet
| Connectivité | LAN |
|---|
Connexions
| Type de connecteur | 2 x entrée HDMI - Entrée DVI-I - 2 x USB 2.0 - USB 3.0 - Sortie de ligne audio - Entrée de ligne audio - LAN - Entrée/sortie RS-232C - Entrée/sortie infrarouge |
|---|
Divers
| Accessoires inclus | USB dust cover, 3 serrages, autocollant logo, vis |
|---|---|
| Câbles inclus | Câble de capteur IR - 1.8 m - Câble en chaîne RS-232 - Câble RS232 |
| Normes de conformité | Homologué FFC classe A, UL, VCCI, CB, RoHS |
Alimentation
| Périphérique d'alimentation | Alimentation électrique |
|---|---|
| Tension d'entrée | CA 100-240 V (50/60 Hz) |
| Consommation électrique en veille | 0.5 watt |
| Caractéristiques | Alimentation intelligente |
Garantie du fabricant
| Service et maintenance | Garantie limitée - 3 ans |
|---|
Caractéristiques d'environnement
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
|---|---|
| Température maximale de fonctionnement | 40 °C |
| Taux d'humidité en fonctionnement | 20 - 80% RH (non-condensing) |