Smartphone HUAWEI Mate X3 512Go Noir - Huawei
- Mémoire 512 Go / RAM 12 Go
- Android
- Double SIM Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreChargement...
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Smartphone HUAWEI Mate X3 512Go Noir - Téléphone Huawei Mate X3
0 avis sur Smartphone HUAWEI Mate X3 512Go Noir - Téléphone Huawei Mate X3
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Smartphone HUAWEI Mate X3 512Go Noir
Occasion dès 815,00 €
-
Huawei Pura 80 Pro 5G 512GB/12GB Double SIM Noir
Neuf dès 895,00 €
-
Huawei Pura 80 pro 512 Go Rouge
Occasion dès 790,00 €
-
Huawei Pura 80 Pro 5G 512Go/12Go Dual SIM Blanc Vitré
Neuf dès 865,65 €
-
Huawei Pura 80 pro 512 Go noir
Occasion dès 920,00 €
-
Huawei Pura 70 Ultra 4G 512 Go Marron
Occasion dès 850,00 €
-
Huawei Mate X5 256 Go Blanc
Occasion dès 700,00 €
-
Huawei Pocket 2 12/256 Go Gris
Occasion dès 800,00 €
-
Huawei Pura 70 Ultra Dual-SIM 512 Go Vert
4 avis
Neuf dès 998,78 €
Occasion dès 699,00 €
-
huawei telephone intelligent nova 9 8gb 128gb 6.5 dual sim
Neuf dès 709,99 €
-
Smartphone HUAWEI Mate X3 512Go Vert
Occasion dès 815,00 €
-
Huawei Mate 20 Pro 128Go twilight
3 avis
Neuf dès 833,25 €
-
Huawei nova 5T 128 Go Violet
4 avis
Neuf dès 762,99 €
-
Huawei Mate 30 Pro 256 Go (Ram 8 Go) Dual SIM Noir
1 avis
Neuf dès 799,00 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Huawei
|
Huawei
|
Huawei
|
Huawei
|
Huawei
|
Huawei
|
Huawei
|
Huawei
|
Huawei
|
Huawei
|
Huawei
|
Huawei
|
Huawei
|
Huawei
|
Marque
Huawei
|
|
Année de sortie
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Année de sortie
-
|
|
Capacité de stockage
512-go
|
512-go
|
512-go
|
512-go
|
512-go
|
512-go
|
256-go
|
256-go
|
512-go
|
128-go
|
512-go
|
128-go
|
128-go
|
256-go
|
Capacité de stockage
512-go
|
|
Modèle
Huawei Mate X3
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Huawei Mate X3
|
-
|
Huawei nova 5T
|
Huawei Mate 30 Pro
|
Modèle
Huawei Mate X3
|
|
Taille de l'écran
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
entre 6.5 et 6.8 pouces
|
-
|
-
|
entre 5.7 et 6 pouces
|
entre 6.1 et 6.4 pouces
|
entre 5.7 et 6 pouces
|
Taille de l'écran
-
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Présentation Smartphone HUAWEI Mate X3 512Go Noir
- Téléphone Huawei Mate X3Produit soumis à la Rémunération Pour Copie Privée. En savoir plus
Descriptif technique Smartphone HUAWEI Mate X3 512Go Noir - Téléphone Huawei Mate X3
Caractéristiques générales
| Modèle | HUAWEI Mate X3 |
|---|---|
| Couleur | Noir |
| Système d'exploitation | EMUI 13.1 |
| Type de SIM | Nano SIM (x2) |
| Nombre de SIM | 2 SIM |
| Processeur | Qualcomm Snapdragon 8+ Gen 1 |
| Batterie | 4800 mAh |
| Type de charge | Possibilité de charger par induction |
| Charge rapide | Oui |
| Etat de la batterie | Neuf |
Ecran
| Taille de l'écran (diagonale, en pouces) | 7,9" soit 20,07 cm |
|---|---|
| Technologie de l'écran | OLED |
| Résolution de l'écran | 2496 x 2224 pixels |
| Type d'écran | Pliable |
Communication et réseaux
| Réseau | 4G |
|---|
Connectivité
| Bluetooth | 5.2 |
|---|---|
| Norme WiFi | Wi-Fi 6 802.11 AX |
Connectiques
| Port USB Type-C | Oui |
|---|---|
| Jack 3.5 mm | Non |
Mémoire
| Mémoire interne | 512 Go |
|---|---|
| Extension de la mémoire | NM Card |
| Extensible jusqu'à | extensible jusqu'à 512 Go |
| Mémoire RAM | 12 Go |
Appareil photo numérique
| Note DXOMARK (caméra principale) | Non testé |
|---|---|
| Nombre de capteurs | 3 |
| Résolution | 50 mégapixels+ 13 mégapixels+ 12 mégapixels |
| Résolution caméra avant (Selfie) | 8 mégapixels |
| Type de Flash | Flash LED |
Applications (outils)
| Télécharger vos applis sur | Play Store |
|---|
Sécurité et biométrie
| Modes de déverrouillage | Lecteur d'empreintes digitales, Reconnaissance faciale |
|---|
Résistance
| Résistant à l'eau | Oui |
|---|---|
| Norme | IPx8 |
| Résistance aux chocs | Oui |
Informations et Services
| Indice de réparabilité | 7,1 /10 |
|---|---|
| Fabriqué en | Chine |
| Référence constructeur | Mate X3 512Go Noir |
| Marque | HUAWEI |
| DAS Tête | 0,990 W/kg |
| DAS Tronc | 1,290 W/kg |
| DAS Membres | 2,990 W/kg |
| Qu'est-ce que le DAS | Le débit d'absorption spécifique (DAS) local quantifie l'exposition de l'utilisateur aux ondes électromagnétiques de l'équipement concerné. Le DAS maximal autorisé est de 2 W/kg pour la tête et le tronc et de 4 W/kg pour les membres |
| Exposition aux ondes électromagnétiques | L'utilisation d'un kit main libre est recommandée afin de vous protéger d'une exposition continue aux ondes électromagnétiques |
Dimensions
| Hauteur produit | 156,90 mm |
|---|---|
| Largeur produit | 141,50 mm |
| Epaisseur produit | 5,30 mm |
| Poids net | 239,00 g |