Honor N Series 90 Lite 17 cm (6.7") Double SIM Android 13 5G USB Type-C 8 Go 256 Go 4500 mAh Argent, Titane - Honor
- Ecran 6.7"
- Réseau 5G
- Mémoire 256 Go / RAM 8 Go
- Android
- Double SIM
- Couleur Titanium Silver Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreChargement...
299,99 €
Produit Neuf
Ou 75,00 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 5 et le 9 mai
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Honor N Series 90 Lite 17 cm (6.7") Double SIM Android 13 5G USB Type - C 8 Go 256 Go 4500 mAh Argent, Titane - Téléphone Honor 90 Lite
3 avis sur Honor N Series 90 Lite 17 cm (6.7") Double SIM Android 13 5G USB Type - C 8 Go 256 Go 4500 mAh Argent, Titane - Téléphone Honor 90 Lite
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Honor N Series 90 Lite 17 cm (6.7") Double SIM Android 13 5G USB Type-C 8 Go 256 Go 4500 mAh Argent, Titane
3 avis
Neuf dès 299,99 €
-
Honor Magic8 Lite 5G 6.79" Double SIM Android 15 USB Type-C 8 Go 256 Go 7500 mAh Vert
3 avis
Neuf dès 275,00 €
-
Honor 400 5G 256 Go Noir
Neuf dès 269,00 €
Occasion dès 349,99 €
-
Honor Magic8 Lite 5G 512Go/8Go Double SIM Brun Rougeâtre
Neuf dès 299,00 €
-
Honor Magic8 Lite 5G 512Go/8Go Double SIM Vert Forêt
2 avis
Neuf dès 295,00 €
-
Honor Magic8 Lite 5G 512Go/8Go Double SIM Noir Minuit
Neuf dès 289,00 €
-
Honor Magic7 Lite 256 Go Noir titane
11 avis
Neuf dès 259,00 €
-
Honor Magic8 Lite 5G 6.79" Double SIM Android 15 USB Type-C 8 Go 256 Go 7500 mAh Noir
1 avis
Neuf dès 275,00 €
-
Honor Magic7 Lite 5G 6.78" Double SIM Android 14 USB Type-C 8 Go 512 Go 6600 mAh Violet
1 avis
Neuf dès 259,00 €
-
Honor 400 5G 512 Go Argenté
Neuf dès 339,00 €
Occasion dès 270,00 €
-
HONOR 400 5G 512 Go Noir
4 avis
Neuf dès 289,00 €
Occasion dès 295,00 €
-
Honor 400 256 Go Or du désert
1 avis
Neuf dès 269,00 €
-
Honor Magic5 Pro 6,81" 5G Double nano SIM 512 Go Noir
11 avis
Neuf dès 1 276,05 €
Occasion dès 269,00 €
-
Honor 600 Lite 5G Dual-SIM 256 Go Gris
Neuf dès 327,66 €
-
Honor 90 6.7" Double SIM Android 13 5G USB Type-C 12 Go 512 Go 5000 mAh Noir
Neuf dès 339,98 €
-
Smartphone - HONOR - Honor 400 Lite 5G - 8 Go RAM - 256 Go - Dual SIM - 108MP
Neuf dès 258,76 €
-
Honor 600 Lite 5G Dual-SIM 256 Go Noir
Neuf dès 329,00 €
Occasion dès 300,00 €
-
Honor 400 Lite 5G Smartphone 256GB 8GB Ram Dual SIM Velvet Black
Neuf dès 258,76 €
-
Honor 600 Lite 5G Dual-SIM 256 Go Vert
Neuf dès 327,66 €
-
Honor Magic7 Lite 8GB/256GB 6.78" AMOLED Smartphone 6600mAh Cargador 66W Android 14 Púrpura
Neuf dès 332,99 €
-
Honor 400 lite 8+256GB DS 5G velvet grey OEM
Neuf dès 277,80 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Honor
|
Honor
|
Honor
|
Honor
|
Honor
|
Honor
|
Honor
|
Honor
|
Honor
|
Honor
|
Honor
|
Honor
|
Honor
|
Honor
|
Honor
|
Honor
|
Honor
|
Honor
|
Honor
|
Honor
|
Honor
|
Marque
Honor
|
|
Année de sortie
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Année de sortie
-
|
|
Capacité de stockage
256-go
|
256-go
|
256-go
|
512-go
|
512-go
|
512-go
|
256-go
|
256-go
|
512-go
|
512-go
|
512-go
|
256-go
|
512-go
|
256-go
|
512-go
|
256-go
|
256-go
|
256-go
|
256-go
|
256-go
|
256-go
|
Capacité de stockage
256-go
|
|
Modèle
Honor 90 Lite
|
-
|
Honor 400
|
-
|
-
|
-
|
Honor Magic7 Lite
|
-
|
Honor Magic7 Lite
|
Honor 400
|
Honor 400
|
Honor 400
|
Honor Magic5 Pro
|
-
|
-
|
Honor 400 Lite
|
-
|
Honor 400 Lite
|
-
|
-
|
Honor 400 Lite
|
Modèle
Honor 90 Lite
|
|
Taille de l'écran
entre 6.5 et 6.8 pouces
|
entre 6.5 et 6.8 pouces
|
entre 6.5 et 6.8 pouces
|
-
|
-
|
-
|
entre 6.5 et 6.8 pouces
|
entre 6.5 et 6.8 pouces
|
entre 6.5 et 6.8 pouces
|
-
|
entre 6.5 et 6.8 pouces
|
entre 6.5 et 6.8 pouces
|
entre 6.5 et 6.8 pouces
|
-
|
entre 6.5 et 6.8 pouces
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Taille de l'écran
entre 6.5 et 6.8 pouces
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Présentation Honor N Series 90 Lite 17 cm (6.7") Double SIM Android 13 5G USB Type - C 8 Go 256 Go 4500 mAh Argent, Titane
- Téléphone Honor 90 LiteProduit soumis à la Rémunération Pour Copie Privée. En savoir plus
Descriptif technique Honor N Series 90 Lite 17 cm (6.7") Double SIM Android 13 5G USB Type - C 8 Go 256 Go 4500 mAh Argent, Titane - Téléphone Honor 90 Lite
Écran
| Taille de l'écran | 17 cm (6.7") |
|---|---|
| Forme d'écran | Plat |
| Type de panneau | LTPS |
| Résolution de l'écran | 1080 x 2388 pixels |
| Nombre de couleurs affichées | 16,7 millions de couleurs |
| Format d'image | 19.9:9 |
| Taux de d'actualisation maximal | 90 Hz |
Processeur
| Famille de processeur | MediaTek |
|---|---|
| Modèle de processeur | 6020 |
| L'architecture du processeur | ARM Cortex-A76+Cortex-A55 |
| Nombre de coeurs de processeurs | 8 |
| Fréquence du processeur Turbo | 2,2 GHz |
Support de stockage
| Capacité de la RAM | 8 Go |
|---|---|
| Capacité de stockage interne | 256 Go |
Caméra
| Résolution de la caméra arrière (numerique) | 100 MP |
|---|---|
| Résolution de la seconde caméra arrière (numérique) | 5 MP |
| Résolution de la troisième caméra arrière (numérique) | 2 MP |
| Résolution de la caméra arrière | 11584 x 8688 pixels |
| Numéro d'ouverture de la caméra arrière | 1,9 |
| Numéro d'ouverture de la seconde caméra arrière | 2,2 |
| Numéro d'ouverture de la troisième caméra arrière | 2,4 |
| Zoom numérique | 10x |
| Type de caméra avant | Caméra unique |
| Résolution de la caméra avant (numerique) | 16 MP |
| Numéro d'ouverture de la caméra avant | 2,45 |
| Flash de caméra arrière | Oui |
| Type de flash | LED |
| Type de caméra arrière | Trois modules photo |
| Mode Intervalle de temps | Oui |
| Mode nuit | Oui |
| Mode Portrait | Oui |
Réseau
| Capacité de la carte SIM | Double SIM |
|---|---|
| Génération de réseau mobile | 5G |
| Type de carte SIM | NanoSIM |
| Normes 3G | WCDMA |
| Norme 4G | LTE-TDD & LTE-FDD |
| Norme 5G | NR |
| Wifi | Oui |
| Standards wifi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | Oui |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.1 |
| Profils Bluetooth | AAC, SBC |
Inscription
| Type d'inscription | Sans forfait |
|---|
Connectivité
| Port USB | Oui |
|---|---|
| Connecteur USB | USB Type-C |
| Version USB | 2.0 |
| Casque connection | USB Type-C |
Messagerie
| Service de message court (SMS) | Oui |
|---|---|
| MMS (Multimedia Messaging Service) | Oui |
| Oui |
Navigation
| GPS (satellite) | Oui |
|---|---|
| GLONASS | Oui |
| BeiDou | Oui |
| Galileo | Oui |
| Boussole électronique | Oui |
| Lieu de position | Oui |
Design
| Format | Barre |
|---|---|
| Couleur du produit | Argent, Titane |
| Nom de la couleur | Titanium Silver |
représentation / réalisation
| Appel vidéo | Oui |
|---|---|
| Charge rapide | Oui |
| Adaptateur graphique | Mali-G57 MC2 |
| Lecteur d'empreintes digitales | Oui |
| La reconnaissance faciale | Oui |
| Haut-parleur | Oui |
| Alerte avec vibreur | Oui |
multimédia
| Formats audio pris en charge | 3GP, AAC, AMR, FLAC, MIDI, MP3, MP4, OGG, WAV |
|---|---|
| Format vidéo pris en charge | 3GP, MKV, MP4, WEBM |
Logiciel
| Plateforme | Android |
|---|---|
| Système d'exploitation installé | Android 13 |
| Fourchette du système d'exploitation | MagicOS 7.1 |
Batterie
| Technologie batterie | Lithium Polymère (LiPo) |
|---|---|
| Capacité de la batterie | 4500 mAh |
Détecteurs
| Capteur de proximité | Oui |
|---|---|
| Accéléromètre | Oui |
| Capteur de lumière ambiante | Oui |
Puissance
| Puissance de charge requise (max) | 22,5 W |
|---|
Poids et dimensions
| Largeur | 74,5 mm |
|---|---|
| Largeur du colis | 24 mm |
| Profondeur | 7,48 mm |
| Profondeur du colis | 84 mm |
| Hauteur | 162,9 mm |
| Hauteur du colis | 168 mm |
| Poids | 179 g |
| Poids du paquet | 306 g |
Contenu de l'emballage
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
|---|---|
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Protection d'écran | Oui |
| Carte de garantie | Oui |
| Câbles inclus | USB Type-C |
| Broche d'éjection | Oui |
| Boîtier de protection | Oui |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE