Apple MacBook Air - 13.3" Core i3 I3-1000NG4 8 Go RAM 256 Go SSD Intel Iris Plus Graphics - Gris QWERTY - Lm Eco Production
- 1.1 GHz
- Intel Iris Plus Graphics
- 8 Go RAM LPDDR4X
- 2560 x 1600 Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreChargement...
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Apple MacBook Air - Ordinateur portable Apple MacBook Air
0 avis sur Apple MacBook Air - Ordinateur portable Apple MacBook Air
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation Apple MacBook Air
- Ordinateur portable Apple MacBook AirProduit soumis à la Rémunération Pour Copie Privée. En savoir plus
Descriptif technique Apple MacBook Air - Ordinateur portable Apple MacBook Air
Général
| Système d'exploitation | Apple macOS Ventura 13.0 |
|---|
Processeur / Chipset
| CPU | Intel Core i3 (10ème génération) 1000NG4 / 1.1 GHz |
|---|---|
| Vitesse maximale en mode Turbo | 3.2 GHz |
| Nombre de coeurs | Double coeur |
| Cache | L3 - 4 Mo |
Mémoire
| RAM | 8 Go |
|---|---|
| Technologie | LPDDR4X SDRAM |
Stockage
| Stockage principal | 256 Go SSD |
|---|
Affichage
| Type | 13.3 - IPS |
|---|---|
| Résolution | 2560 x 1600 |
| Grand écran | Oui |
| Densité des pixels (ppi) | 227 |
| Format de l'image | 16:10 |
| Fonctions | Taux de rafraîchissement de 60 Hz, affichage Retina |
Audio & vidéo
| Processeur graphique | Intel Iris Plus Graphics |
|---|---|
| Caméra | Oui |
| Caractéristiques de la caméra | Caméra FaceTime HD |
| Son | Haut-parleurs stéréo, microphones |
Entrée
| Type | Clavier, trackpad |
|---|---|
| Disposition du clavier | Français |
| Caractéristiques | Capteur d'ID tactile |
Communications
| Sans fil | Bluetooth 5.0, 802.11a/b/g/n/ac |
|---|
Connexions & extension
| Détails d'interface | 2 x USB-C (supports Thunderbolt 3) - Prise combo casque/microphone |
|---|
Divers
| Couleur | Gris sidéral |
|---|---|
| Caractéristiques | Emballage EcoBox |
| Type de tarification | Grade B - reconditionné |
Dimensions et poids
| Dimensions (LxPxH) | 30.5 cm x 21.2 cm x 1.6 cm |
|---|---|
| Poids | 1.29 kg |
Garantie du fabricant
| Service et maintenance | Garantie limitée - 1 an |
|---|