Chargement...
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Les meilleurs avis sur Daymare: 1994 Sandcastle Standard PS5< - Jeu video Sony PlayStation 5
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Daymare: 1994 Sandcastle Standard PS5
4 avis
Neuf dès 16,99 €
Occasion dès 14,99 €
-
Borderlands 4 PS5
10 avis
Neuf dès 27,41 €
Occasion dès 30,51 €
-
Mafia : The Old Country PS5
34 avis
Neuf dès 33,62 €
Occasion dès 20,90 €
-
TopSpin 2K25 Édition Standard PS5
24 avis
Neuf dès 12,91 €
Occasion dès 10,90 €
-
WWE 2K25 PS5
6 avis
Neuf dès 17,99 €
Occasion dès 21,12 €
-
WWE 2K26 PS5
3 avis
Neuf dès 53,78 €
Occasion dès 54,99 €
-
Grand Theft Auto V PS5
126 avis
Neuf dès 16,99 €
Occasion dès 14,00 €
-
NBA 2K26 PS5
4 avis
Neuf dès 14,01 €
Occasion dès 25,00 €
-
Sid Meier's Civilization VII PS5
3 avis
Neuf dès 28,00 €
Occasion dès 19,89 €
-
The Quarry PS5
61 avis
Neuf dès 21,92 €
Occasion dès 13,40 €
-
NBA 2K24 Edition Kobe Bryant PS5
25 avis
Neuf dès 11,10 €
Occasion dès 4,90 €
-
Lego 2K Drive PS5
3 avis
Neuf dès 19,99 €
Occasion dès 11,20 €
-
NBA 2K25 PS5
14 avis
Neuf dès 12,99 €
Occasion dès 7,50 €
-
WWE 2K23 Édition Standard PS5
15 avis
Neuf dès 26,92 €
Occasion dès 7,89 €
-
Disney Illusion Island Starring Mickey & Friends PS5
Neuf dès 22,99 €
Occasion dès 19,99 €
-
Nba 2k21 : Edition Mamba Forever PS5
1 avis
Neuf dès 61,75 €
Occasion dès 14,75 €
-
Tiny Tina's Wonderland : Next Level Edition PS5
9 avis
Neuf dès 26,19 €
Occasion dès 10,90 €
-
007 First Light Standard PS5
Neuf dès 93,04 €
-
NBA 2K23 - Michael Jordan Edition Spéciale Anglais PS5
Occasion dès 23,48 €
-
Hotel Barcelona Standard PS5
Neuf dès 44,86 €
Comparer à des produits similaires
|
Genre
Action
|
Tir / FPS
|
Action
|
Sport
|
Sport
|
Sport
|
Action
|
Sport
|
Strategie reflexion
|
Aventure jeux de role
|
Sport
|
Sport
|
Sport
|
Sport
|
Plate-formes
|
Sport
|
Tir / FPS
|
Action
|
Sport
|
Action
|
Genre
Action
|
|
Plateforme
PS5
|
PS5
|
PS5
|
PS5
|
PS5
|
PS5
|
PS5
|
PS5
|
PS5
|
PS5
|
PS5
|
PS5
|
PS5
|
PS5
|
PS5
|
PS5
|
PS5
|
PS5
|
PS5
|
PS5
|
Plateforme
PS5
|
|
Classification PEGI
18-ans-et-plus
|
18-ans-et-plus
|
18-ans-et-plus
|
3-ans-et-plus
|
16-ans-et-plus
|
16-ans-et-plus
|
18-ans-et-plus
|
3-ans-et-plus
|
12-ans-et-plus
|
18-ans-et-plus
|
3-ans-et-plus
|
7-ans-et-plus
|
3-ans-et-plus
|
16-ans-et-plus
|
7-ans-et-plus
|
3-ans-et-plus
|
16-ans-et-plus
|
-
|
-
|
-
|
Classification PEGI
18-ans-et-plus
|
|
Saga
Daymare
|
Borderlands
|
MAFIA
|
Top Spin
|
WWE 2K
|
WWE 2K
|
Grand Theft Auto
|
NBA 2K
|
Sid Meier
|
-
|
NBA 2K
|
Lego
|
NBA 2K
|
WWE 2K
|
Disney Illusion Island
|
NBA 2K
|
Tiny Tina's Wonderland
|
-
|
NBA 2K
|
-
|
Saga
Daymare
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Présentation Daymare: 1994 Sandcastle Standard PS5
- Jeu video Sony PlayStation 5Aucun endroit n'est sûr, surtout quand vous êtes traqué par vos cauchemars.
Synopsis :
Un jeu d'horreur narratif à la troisième personne faisant office de préquel du très apprécié Daymare : 1998.
Un croisement parfait entre ennemis féroces, phases d'actions exigeantes, énigmes variées, une tonne d'exploration et un pur concentré d'horreur.


Descriptif technique Daymare: 1994 Sandcastle Standard PS5 - Jeu video Sony PlayStation 5
Support
| Public | 18+ |
|---|---|
| Type de support | Blu-ray |
| Conditionnement | Boîtier DVD (Keep Case) |
| Zone | ABC |
| Voix | Anglais |
| Mode de jeu | Solo |
| Nombre de joueur(s) max | 1 solo |
Audio
| Système | Son 5.1 |
|---|
Vidéo
| Résolution | HD 1080p |
|---|
Caractéristiques
| Édition de jeu | Standard |
|---|---|
| Type de support | Blu-ray |
| Plateforme | PlayStation 5 |
| Genre de jeu | Action |
| Valeur ESRB | M (Mature) |
| PEGI classification | 18 |
| Descripteurs de contenu PEGI | Violence, Langue incorrecte |
| Classification USK | Classement en cours |
| Descripteur de contenu ESRB | Sang et violence, Intense violence, Langage grossier |
Poids et dimensions
| Largeur du colis | 135 mm |
|---|---|
| Profondeur du colis | 17 mm |
| Hauteur du colis | 170 mm |
| Poids du paquet | 90 g |