Huawei FreeLace Pro Casque Sans fil Ecouteurs, Minerve Appels/Musique USB Type-C Bluetooth Noir - Huawei
- Sans fil Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreChargement...
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Huawei FreeLace Pro Casque Sans fil Ecouteurs, Minerve Appels / Musique USB Type - C Bluetooth Noir - Ecouteurs sans fil
1 avis sur Huawei FreeLace Pro Casque Sans fil Ecouteurs, Minerve Appels / Musique USB Type - C Bluetooth Noir - Ecouteurs sans fil
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Huawei FreeLace Pro Casque Sans fil Ecouteurs, Minerve Appels/Musique USB Type-C Bluetooth Noir
1 avis
Neuf dès 58,35 €
-
Écouteur true wireless Nothing Ear (a) Noir
55 avis
Neuf dès 68,59 €
Occasion dès 57,42 €
-
Samsung Galaxy Buds3 - Ecouteurs sans fil Bluetooth avec réduction de bruit active - Argent
112 avis
Neuf dès 89,99 €
Occasion dès 59,89 €
-
Sony WH-CH720N - Écouteurs avec micro - circum-aural - Bluetooth - sans fil, filaire - Suppresseur de bruit actif - jack 3,5mm - noir
74 avis
Neuf dès 74,99 €
Occasion dès 65,21 €
-
JBL Live Pro 2 TWS Casque True Wireless Stereo (TWS) Ecouteurs Appels/Musique USB Type-C Bluetooth Noir
27 avis
Neuf dès 149,99 €
Occasion dès 49,99 €
-
SHOKZ OpenMove Casques Sans fil Minerve Sports Bluetooth Gris
27 avis
Neuf dès 69,95 €
Occasion dès 59,99 €
-
Samsung Galaxy Buds FE - Écouteurs sans fil avec micro - intra-auriculaire - Bluetooth - Suppresseur de bruit actif - graphite
60 avis
Neuf dès 64,99 €
Occasion dès 58,90 €
-
Logitech G Pro X - Casque gaming filaire avec micro - son surround 7.1 - jack 3,5mm - isolation acoustique - Noir
85 avis
Neuf dès 72,33 €
Occasion dès 59,99 €
-
HyperX Cloud III - Casque de jeu (noir)
8 avis
Neuf dès 59,99 €
-
Huawei FreeBuds 6i Casque True Wireless Stereo (TWS) Ecouteurs Appels/Musique Bluetooth Blanc
4 avis
Neuf dès 63,58 €
Occasion dès 87,99 €
-
Apple AirPods Pro 1ère génération (2019) avec boîtier de charge (MWP22)
1630 avis
Occasion dès 65,00 €
-
JBL Endurance Race 2 - Écouteurs sans fil avec micro - intra-auriculaire - Bluetooth - Suppresseur de bruit actif - noir
4 avis
Neuf dès 59,99 €
-
JBL Live 670NC Casque Sans fil Arceau Appels/Musique Bluetooth Noir
8 avis
Neuf dès 82,78 €
Occasion dès 58,00 €
-
HyperX Cloud III - Casque de jeu (noir/rouge)
16 avis
Neuf dès 59,99 €
Occasion dès 66,80 €
-
Ecouteurs JBL Tune 245 NC Noir
5 avis
Neuf dès 49,99 €
Occasion dès 73,90 €
-
JBL Wave Flex 2 Casque Sans fil Ecouteurs Appels/Musique USB Type-C Bluetooth Blanc
2 avis
Neuf dès 55,99 €
Occasion dès 50,00 €
-
JBL TUNE 720BT - Écouteurs avec micro - circum-aural - Bluetooth - sans fil, filaire - jack 3,5mm - blanc
8 avis
Neuf dès 49,99 €
-
JBL Live Pro 2 TWS Casque True Wireless Stereo (TWS) Ecouteurs Appels/Musique USB Type-C Bluetooth Rose
3 avis
Neuf dès 149,99 €
Occasion dès 49,99 €
-
Microsoft Xbox Wireless Headset - Micro-casque - circum-aural - Bluetooth - sans fil - pour Xbox One, Series S, Series X
4 avis
Neuf dès 86,27 €
Occasion dès 60,00 €
-
JBL Tune Beam 2 Casque Sans fil Ecouteurs Musique/Quotidien Bluetooth Noir
7 avis
Neuf dès 68,58 €
Occasion dès 59,99 €
-
Sony WF-C500 - Écouteurs sans fil avec micro - intra-auriculaire - Bluetooth - noir
80 avis
Occasion dès 49,90 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Huawei
|
Nothing
|
Samsung
|
Sony
|
JBL
|
Shokz
|
Samsung
|
Logitech
|
Hyperx
|
Huawei
|
Apple
|
Harman
|
JBL
|
Hyperx
|
JBL
|
JBL
|
JBL
|
JBL
|
Microsoft
|
JBL
|
Sony
|
Marque
Huawei
|
|
Type
Ecouteurs sans fil, tous les ecouteurs
|
Ecouteurs sans fil
|
Ecouteurs sans fil
|
tous les casques
|
Ecouteurs sans fil
|
tous les casques
|
Ecouteurs sans fil
|
tous les casques
|
tous les casques
|
-
|
tous les casques
|
tous les casques
|
tous les casques
|
tous les casques
|
Ecouteurs sans fil
|
Ecouteurs sans fil
|
tous les casques
|
Ecouteurs sans fil
|
tous les casques
|
Ecouteurs sans fil
|
tous les casques
|
Type
Ecouteurs sans fil, tous les ecouteurs
|
|
Autonomie
-
|
-
|
autonomie-moins-12
|
plus-24h
|
-
|
autonomie-moins-12
|
autonomie-moins-12
|
-
|
-
|
-
|
autonomie-moins-12
|
autonomie-12-24
|
-
|
-
|
-
|
autonomie-moins-12
|
plus-24h
|
-
|
-
|
-
|
autonomie-moins-12
|
Autonomie
-
|
|
Option(s)
-
|
-
|
eau
|
micro-integre
|
micro-integre
|
transpiration
|
micro-integre
|
gaming
|
gaming
|
-
|
micro-integre
|
eau
|
micro-integre
|
gaming
|
-
|
eau
|
Pliable
|
micro-integre
|
gaming
|
micro-integre
|
transpiration
|
Option(s)
-
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Présentation Huawei FreeLace Pro Casque Sans fil Ecouteurs, Minerve Appels / Musique USB Type - C Bluetooth Noir
- Ecouteurs sans fil


Descriptif technique Huawei FreeLace Pro Casque Sans fil Ecouteurs, Minerve Appels / Musique USB Type - C Bluetooth Noir - Ecouteurs sans fil
représentation / réalisation
| Type de produit | Casque |
|---|---|
| Style de casque portable | Ecouteurs, Minerve |
| Utilisation recommandée | Appels/Musique |
| Type de casque | Binaural |
| Couleur du produit | Noir |
| Touches de fonctionnement | Appairage Bluetooth, Multi-clés, Lecture/pause, Volume +, Volume + |
| Commande de volume | Bouton |
| Longueur de câble | 0,814 m |
| Couleur de câble | Noir |
| Code (IP) Internationale Protection | IP55 |
Connectivité
| Technologie de connectivité | Sans fil |
|---|---|
| Connecteur de 3,5 mm | Non |
| Connectivité USB | Oui |
| Connecteur USB | USB Type-C |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.0 |
Casques/Ecouteurs
| Couplage auriculaire | Intra-aural |
|---|---|
| Unité de lecture | 1,42 cm |
| Type de pilote | Dynamique |
| Suppression du bruit | Oui |
| Type de réduction de bruit | Actif |
Microphone
| Type de microphone | Intégré |
|---|---|
| Nombre de microphones | 3 |
Batterie
| Fonctionne sur piles | Oui |
|---|---|
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Capacité de la batterie | 150 mAh |
| Lecture audio en continu | 24 h |
Poids et dimensions
| Profondeur | 862,4 mm |
|---|---|
| Poids | 34 g |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 120 mm |
|---|---|
| Profondeur du colis | 43 mm |
| Hauteur du colis | 185 mm |
| Poids du paquet | 228 g |
| Type d'emballage | Boîte |
Contenu de l'emballage
| Guide de démarrage rapide | Oui |
|---|---|
| Carte de garantie | Oui |
| Fiche de sécurité | Oui |
| Câbles inclus | USB Type-C |
| Écouteurs supplémentaires | Oui |
Caractéristiques du fournisseur
| Temps de charge | 60 min |
|---|