POCO F4 6.67" Double SIM Android 10 5G USB Type-C 8 Go 256 Go 4500 mAh Noir - Xiaomi
- Ecran 6.67"
- Réseau 5G
- Mémoire 256 Go / RAM 8 Go
- Android
- Snapdragon 870
- Double SIM Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreChargement...
180,00 €
Occasion · Comme Neuf
Ou 45,00 € /mois
Disponible en retrait gratuit chez le vendeur (Paris 17) (75)
- Livraison : 2,79 €
Particulier
Vendeur favori
Nouveau vendeur
Xiaom POCO F4 comme neuf stockage 256 GO 8 GO de ram 5G , vendu avec verre de protection écran et coque ,chargeur et câble d'origine et boite
Nos autres offres
-
160,00 €
Occasion · Très Bon État
Ou 40,00 € /mois
Disponible en retrait gratuit chez le vendeur (Castelnau-le-lez)
- Livraison : 2,79 €
Nouveau vendeurAfficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclusTrès bon état pas de rayures
Voir le détail de l'annonce -
180,00 €
Occasion · Comme Neuf
Ou 45,00 € /mois
Disponible en retrait gratuit chez le vendeur (Paris 17)
- Livraison : 2,79 €
Nouveau vendeurAfficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclusXiaom POCO F4 comme neuf stockage 256 GO 8 GO de ram 5G , vendu avec verre de protection écran et coque ,chargeur et câble d'origine et boite
Voir le détail de l'annonce
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur POCO F4 6.67" Double SIM Android 10 5G USB Type - C 8 Go 256 Go 4500 mAh Noir - Téléphone Xiaomi POCO F4
4 avis sur POCO F4 6.67" Double SIM Android 10 5G USB Type - C 8 Go 256 Go 4500 mAh Noir - Téléphone Xiaomi POCO F4
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
POCO F4 6.67" Double SIM Android 10 5G USB Type-C 8 Go 256 Go 4500 mAh Noir
4 avis
Occasion dès 160,00 €
-
Xiaomi 12T 256 Go Bleu
14 avis
Neuf dès 269,00 €
Occasion dès 174,61 €
-
Smartphone Redmi 15 256 Go Vert XIAOMI
3 avis
Neuf dès 197,99 €
Occasion dès 140,00 €
-
Xiaomi Redmi Note 14 256 Go Noir minuit
36 avis
Neuf dès 158,99 €
Occasion dès 227,22 €
-
Smartphone Redmi 15 256 Go Gris XIAOMI
1 avis
Neuf dès 169,00 €
-
Xiaomi Redmi 15 5G 256 Go Noir
1 avis
Neuf dès 169,00 €
Occasion dès 160,00 €
-
Smartphone Xiaomi REDMI Note 15 128Go Noir
1 avis
Neuf dès 168,89 €
-
SMARTPHONE XIAOMI REDMI NOTE 15 6,77 DOUBLE NANO SIM 128 GO BLEU
Neuf dès 168,89 €
-
Smartphone Xiaomi REDMI Note 15 128Go Vert
Neuf dès 169,90 €
Occasion dès 173,00 €
-
Smartphone Redmi 15C 256 Go Mauve XIAOMI
1 avis
Neuf dès 143,99 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Xiaomi
|
Xiaomi
|
Xiaomi
|
Xiaomi
|
Xiaomi
|
Xiaomi
|
Xiaomi
|
Xiaomi
|
Xiaomi
|
Xiaomi
|
Marque
Xiaomi
|
|
Année de sortie
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Année de sortie
-
|
|
Capacité de stockage
256-go
|
256-go
|
256-go
|
256-go
|
256-go
|
256-go
|
128-go
|
128-go
|
128-go
|
256-go
|
Capacité de stockage
256-go
|
|
Modèle
Xiaomi POCO F4
|
Xiaomi 12T
|
-
|
Xiaomi Redmi Note 14
|
-
|
Xiaomi Redmi 15 5G
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Modèle
Xiaomi POCO F4
|
|
Taille de l'écran
entre 6.5 et 6.8 pouces
|
entre 6.5 et 6.8 pouces
|
plus de 6.9 pouces
|
entre 6.5 et 6.8 pouces
|
plus de 6.9 pouces
|
plus de 6.9 pouces
|
-
|
-
|
-
|
plus de 6.9 pouces
|
Taille de l'écran
entre 6.5 et 6.8 pouces
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Présentation POCO F4 6.67" Double SIM Android 10 5G USB Type - C 8 Go 256 Go 4500 mAh Noir
- Téléphone Xiaomi POCO F4Produit soumis à la Rémunération Pour Copie Privée. En savoir plus










Descriptif technique POCO F4 6.67" Double SIM Android 10 5G USB Type - C 8 Go 256 Go 4500 mAh Noir - Téléphone Xiaomi POCO F4
Écran
| Taille de l'écran | 16,9 cm (6.67") |
|---|---|
| Forme d'écran | Plat |
| Type de panneau | AMOLED |
| Type de verre de l'écran | Gorilla Glass |
| Écran Gorilla Glass | Gorilla Glass 5 |
| Résolution de l'écran | 2400 x 1080 pixels |
| Format d'image | 20:9 |
| Taux de contraste | 5000000:1 |
| Taux de d'actualisation maximal | 120 Hz |
| Luminosité de l'écran | 900 cd/m² |
| Luminosité d'affichage maximum (HDR) | 1300 cd/m² |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Technologie HDR (plage dynamique élevée) | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Type d'écran tactile | Capacité |
Processeur
| Famille de processeur | Snapdragon |
|---|---|
| Modèle de processeur | 870 |
| Nombre de coeurs de processeurs | 8 |
| Fréquence du processeur Turbo | 3,2 GHz |
Support de stockage
| Capacité de la RAM | 8 Go |
|---|---|
| Type de RAM | LPDDR5 |
| Capacité de stockage interne | 256 Go |
Caméra
| Résolution de la caméra arrière (numerique) | 64 MP |
|---|---|
| Résolution de la seconde caméra arrière (numérique) | 8 MP |
| Résolution de la troisième caméra arrière (numérique) | 2 MP |
| Numéro d'ouverture de la caméra arrière | 1,79 |
| Numéro d'ouverture de la seconde caméra arrière | 2,2 |
| Numéro d'ouverture de la troisième caméra arrière | 2,4 |
| Taille de pixel de la caméra arrière | 1,75 µm |
| Type de caméra avant | Caméra unique |
| Résolution de la caméra avant (numerique) | 20 MP |
| Numéro d'ouverture de la caméra avant | 2,45 |
| Type de caméra arrière | Trois modules photo |
| Mode nuit | Oui |
Réseau
| Capacité de la carte SIM | Double SIM |
|---|---|
| Génération de réseau mobile | 5G |
| Normes 3G | WCDMA |
| Norme 4G | LTE-TDD & LTE-FDD |
| Norme 5G | Non pris en charge |
| Wifi | Oui |
| Standards wifi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.2 |
| Paiement sans contact | Oui |
Inscription
| Type d'inscription | Sans forfait |
|---|
Connectivité
| Port USB | Oui |
|---|---|
| Connecteur USB | USB Type-C |
Navigation
| GPS (satellite) | Oui |
|---|---|
| NavIC | Oui |
| GLONASS | Oui |
| BeiDou | Oui |
| Galileo | Oui |
| Boussole électronique | Oui |
| Lieu de position | Oui |
Design
| Format | Barre |
|---|---|
| Couleur du produit | Noir |
représentation / réalisation
| Charge rapide | Oui |
|---|---|
| Adaptateur graphique | Adreno 650 |
| Lecteur d'empreintes digitales | Oui |
| La reconnaissance faciale | Oui |
multimédia
| Haut-parleurs | Stéréo |
|---|
Logiciel
| Plateforme | Android |
|---|---|
| Système d'exploitation installé | Android 10 |
Batterie
| Capacité de la batterie | 4500 mAh |
|---|---|
| Lecture audio en continu | 149 h |
| Lecture vidéo en continue | 14 h |
| Temps de jeu | 10 h |
Détecteurs
| Capteur de proximité | Oui |
|---|---|
| Accéléromètre | Oui |
| Capteur de lumière ambiante | Oui |
| Gyroscope | Oui |
Puissance
| Puissance de charge requise (max) | 33 W |
|---|
Poids et dimensions
| Largeur | 76 mm |
|---|---|
| Profondeur | 7,7 mm |
| Hauteur | 163,2 mm |
| Poids | 195 g |
Contenu de l'emballage
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
|---|---|
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Câbles inclus | USB Type-C |
| Broche d'éjection | Non |
Autres caractéristiques
| L'indice de réparabilité | 7.4 |
|---|