Samsung Galaxy A04s 32 Go Vert - Samsung
- Ecran 6.5"
- Réseau 4G
- Mémoire 32 Go / RAM 3 Go
- Android
- Double SIM
- Couleur Vert Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreChargement...
Chaque produit a subi un contrôle de qualité strict et soigneusement emballé, La livraison prend 8 à 10 jours.
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Samsung Galaxy A04s 32 Go Vert - Téléphone Samsung Galaxy A04s
0 avis sur Samsung Galaxy A04s 32 Go Vert - Téléphone Samsung Galaxy A04s
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Samsung Galaxy A04s 32 Go Vert
Occasion dès 219,99 €
-
Samsung Galaxy S23 Plus 256 Go Mauve
243 avis
Occasion dès 219,99 €
-
Samsung Galaxy S23 Plus 512 Go Crème
37 avis
Occasion dès 245,99 €
-
Samsung Galaxy S21 FE 5G 256 Go Mauve
28 avis
Occasion dès 249,99 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Samsung
|
Samsung
|
Samsung
|
Samsung
|
Marque
Samsung
|
|
Année de sortie
-
|
2023
|
2023
|
-
|
Année de sortie
-
|
|
Capacité de stockage
32-go
|
256-go
|
512-go
|
256-go
|
Capacité de stockage
32-go
|
|
Modèle
Samsung Galaxy A04s
|
Samsung Galaxy S23 Plus
|
Samsung Galaxy S23 Plus
|
Samsung Galaxy S21 FE 5G
|
Modèle
Samsung Galaxy A04s
|
|
Taille de l'écran
entre 6.5 et 6.8 pouces
|
entre 6.5 et 6.8 pouces
|
entre 6.5 et 6.8 pouces
|
entre 6.1 et 6.4 pouces
|
Taille de l'écran
entre 6.5 et 6.8 pouces
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Présentation Samsung Galaxy A04s 32 Go Vert
- Téléphone Samsung Galaxy A04sProduit soumis à la Rémunération Pour Copie Privée. En savoir plus
Descriptif technique Samsung Galaxy A04s 32 Go Vert - Téléphone Samsung Galaxy A04s
Général
| Numéro de modèle du fabricant | SM-A047F/DSN |
|---|---|
| Format | Tactile |
| Largeur | 76.7 mm |
| Profondeur | 9.1 mm |
| Hauteur | 164.7 mm |
| Poids | 195 g |
| Couleur du boîtier | Vert |
Téléphone mobile
| Technologie | WCDMA (UMTS) / GSM |
|---|---|
| Génération à haut débit mobile | 4G |
| Fournisseur de services | Non spécifié |
| Interface utilisateur | One UI Core 4.1 |
| Navigation | GPS, GLONASS, BeiDou, Galileo, QZSS |
| Type de carte SIM | Nano SIM |
| Qté de carte SIM | Double SIM |
| Appareil d'entrée | Multi-touches |
Communications
| Transmission de données | FDD-LTE, TDD-LTE |
|---|---|
| Bande 2G | 850 GSM, 900 GSM, 1800 GSM |
| Bande 3G UMTS | Bande 1, Bande 5, Bande 8 |
| Fréquence UMTS 3G | 2100, 850, 900 |
| Bande 4G LTE | Bande 1, Bande 3, Bande 5, Bande 7, Bande 8, Bande 20, Bande 28, Bande 38, Bande 40, Bande 41 |
| Fréquence LTE 4G | FDD 2100, FDD 1800+, FDD 850, FDD 2600, FDD 900, FDD 800 DD, FDD 700 APT, TDD 2600, TDD 2300, TDD 2500 |
| Interface sans fil | NFC, IEEE 802.11a/b/g/n/ac, Bluetooth 5.0 |
Caractéristiques du téléphone
| Capteurs | Accéléromètre, Capteur de proximité, capteur de lumière |
|---|---|
| Dispositifs de sécurité | Lecteur d'empreintes (côté) |
| Fonctions supplémentaires | Samsung KNOX |
Lecteur multimédia
| Normes vidéo numériques prises en charge | MKV, FLV, AVI, 3GP, M4V, WebM, 3G2, MP4 |
|---|---|
| Améliorations sonores | Technologie de son Dolby Atmos |
Processeur
| Fréquence d'horloge | 2 GHz |
|---|---|
| Qté de coeur de processeur | 8 coeurs |
Mémoire
| RAM | 3 Go |
|---|---|
| Capacité de la mémoire interne | 32 Go |
| Mémoire utilisateur | 19.2 Go |
| Cartes mémoire flash prises en charge | microSDHC, microSD, microSDXC - jusqu'à 1 To |
Caméra avant
| Résolution du capteur | 5 mégapixels |
|---|---|
| Ouverture de l'objectif | F/2.2 |
| Effets spéciaux | Effet Bokeh |
Caméra principale
| Résolution du capteur | 50 mégapixels |
|---|---|
| Ouverture d'objectif | F/1.8 |
| Réglage de la mise au point | Automatique |
| Zoom numérique | 10x |
| Effets spéciaux | Effet Bokeh |
| Modes de caméra | Portrait |
| Source de lumière | Flash à LED |
| Résolutions vidéo | 1920 x 1080 (1080p) at 30 fps |
Deuxième caméra
| Résolution du capteur | 2 mégapixels |
|---|---|
| Ouverture de l'objectif | F/2.4 |
| Fonctions | Appareil photo macro |
Troisième caméra
| Résolution du capteur | 2 mégapixels |
|---|---|
| Ouverture de lentille | F/2.4 |
| Fonctions | Caméra de profondeur |
Affichage
| Type | Écran LCD |
|---|---|
| Technologie | PLS |
| Taille de la diagonale | 6.5 |
| Résolution d'écran | 1600 x 720 pixels |
| Format d'affichage | HD+ |
| Profondeur d'échantillonnage | 16 million colors |
| Fréquence de rafraîchissement | 90 Hz |
| Caractéristiques | Écran Infinity V |
Connexions
| Type de connecteur | USB Type-C - 24 pin USB-C - Prise pour casque micro - mini-téléphone 3,5 mm |
|---|
Batterie
| Capacité | 5000 mAh |
|---|---|
| Temps de parole | 3240 minutes |
| Autonomie | Utilisation en ligne activée (LTE): jusqu'à 21 hrs - Utilisation en ligne activée (Wi-Fi): jusqu'à 21 hrs - Lecture (vidéo): jusqu'à 22 hrs - Lecture (audio): jusqu'à 90 hrs - En conversation (LTE): jusqu'à 3240 min |
Garantie du fabricant
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
|---|
Informations sur le développement durable
| Indice de réparabilité | 7.9 (sur 10) |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE