- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Les meilleurs avis sur SEVERIN KM 3898 - Robot pâtissier< - Robot pâtissier
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Autocuiseur SEB Clipso Minut Easy 6L Noir
13 avis
Neuf dès 149,00 €
-
Moulinex Cookeo + CE851HF0 - Cocotte minute - 6 litres - java pepper gray
61 avis
Neuf dès 179,00 €
Occasion dès 150,00 €
-
Robot pâtissier Kenwood KMIX750BK - bol 5 litres - 6 vitesses - 3 accessoires - noir
42 avis
Neuf dès 248,99 €
Occasion dès 200,00 €
-
Moulinex LM835D10 PerfectMix Cook - Mixeur/cuiseur - 2 litres - 1.4 kWatt - métal
62 avis
Neuf dès 155,99 €
Occasion dès 145,00 €
-
MOULINEX Multicuiseur Cookeo+, Cuisson pression, Application dédiée CE85B510
54 avis
Neuf dès 199,99 €
Occasion dès 130,00 €
-
Braun Multiquick 9 MQ 9187XLI - Mixeur à main - 1.2 kWatt - noir premium / acier inoxydable brossé
4 avis
Neuf dès 148,72 €
-
Ninja BN800 robot de cuisine 1200 W 1,8 L Noir et Argent
16 avis
Neuf dès 199,99 €
-
Mijoteur Moulinex Multicuiseur CE85XAF0
Neuf dès 199,00 €
Occasion dès 155,59 €
-
Multi-cuiseur Moulinex CE902800 Cookeo Touch Wifi
78 avis
Neuf dès 399,00 €
Occasion dès 190,00 €
-
Blender NUTRIBULLET NBF580.B
1 avis
Neuf dès 179,99 €
-
Autocuiseur SEB Clipso'minut Tempo 6L noir
12 avis
Neuf dès 149,99 €
-
Moulinex Cookeo Mini CE880410 - Cocotte minute - 3 litres - bleu
15 avis
Neuf dès 179,00 €
Occasion dès 180,00 €
-
Moulinex Easy Soup LM841810 - Soupière - 3 litres - 1 kWatt - noir / argent
47 avis
Neuf dès 129,00 €
-
Blender KITCHENAID K200 Porcelaine 5KSB2073EPL
1 avis
Neuf dès 148,60 €
-
Blender chauffant - MOULINEX LM83SD10 Perfectmix Cook - 1400 W - 10 programmes auto - Lames amovibles
Neuf dès 299,00 €
Occasion dès 169,99 €
-
Ninja BN750EU - Bol mixeur blender - 2.1 litres - 1.2 kWatt - noir / argent
3 avis
Neuf dès 129,00 €
-
Appareil De Cuisson Sous Vide D'air 9l 2000w Sc3120
1 avis
Neuf dès 138,09 €
-
Moulinex Cookeo CE854B10 Robot multicuiseur Intelligent haute pression
109 avis
Neuf dès 219,99 €
Occasion dès 138,39 €
-
Moulinex Cookeo+ CE85BA 4 L 1600 W Blanc
22 avis
Neuf dès 199,00 €
Occasion dès 159,99 €
-
Ninja CB350EU blender 2,1 L Mélangeur de table 1200 W Argent
16 avis
Neuf dès 154,99 €
Produits similaires
Tous les modèles disponibles
Descriptif technique SEVERIN KM 3898 - Robot pâtissier - Robot pâtissier
Général
| Type de Produit | Robot pâtissier |
|---|---|
| Fonctionnalités | Balances, batteur, fouet, pétrin |
| Capacité du bol | 5.5 litres |
| Nombre de réglages de vitesse | 8 |
| Patins anti-dérapants | Oui |
| Couleur | Argent brossé/noir mat |
| Fonctions supplémentaires | Arrêt automatique |
Réglages, commandes et voyants
| Éléments de contrôle | Numéroteur |
|---|---|
| Type | Affichage LED |
| Réglages de la vitesse | Présélections |
| Fonction pulse | Oui |
Divers
| Normes de conformité | Sans BPA |
|---|---|
| Compatible lave-vaisselle | Accessoires |
| Accessoires adaptables | Crochet de pétrissage, batteur plat, Accessoire batteur |
| Egalement inclus | Couvercle anti-éclaboussures |
Consommation
| Consommation d'énergie | 1000 Watt |
|---|---|
| Longueur du cordon | 0.95 m |
| Type de prise | Européen |
Dimensions et poids
| Largeur | 35.5 cm |
|---|---|
| Profondeur | 27.5 cm |
| Hauteur | 38 cm |
| Poids | 6.71 kg |
Dimensions et poids (emballé)
| Largeur (emballée) | 41 cm |
|---|---|
| Profondeur (emballée) | 32 cm |
| Hauteur (Expédition) | 40.5 cm |
| Poids (Expédition) | 7.896 kg |