- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Les meilleurs avis sur Smeg 50's Style HMF01WHEU - Batteur à main électrique 250 W< - Batteur électrique
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Moulinex - Robot pâtissier 4.8 l - bake essential - qa160110 qa160110
8 avis
Neuf dès 99,99 €
Occasion dès 120,00 €
-
MOULINEX Multicuiseur Cookeo+, Cuisson pression, Application dédiée CE85B510
54 avis
Occasion dès 130,00 €
-
MOULINEX QA1403F0 Bake Easy, Robot pâtissier, Compact, Facile à utiliser, Vert c
Neuf dès 99,99 €
-
Blender et moulin à grains Lagrange 609010 1200 W Argent
16 avis
Neuf dès 97,53 €
-
Hachoir à viande Bosch MFW67440 - 700 W - 1 puissance - Noir
14 avis
Neuf dès 109,99 €
-
Moulinex Easy Soup LM841810 - Soupière - 3 litres - 1 kWatt - noir / argent
47 avis
Neuf dès 129,00 €
-
Blender Ninja BlendBoss DB351EUPR Lavande et limonade
Neuf dès 99,00 €
-
BLENDER NINJA BLENDBOSS DB351EUGN 1200W BUBBLEGUM PASTÈQUE
1 avis
Neuf dès 99,00 €
-
Blender personnel Ninja BlendBoss DB351EUBL 1200 W 760 ml Framboise bleue
1 avis
Neuf dès 99,00 €
-
Kitchenaid Multi-hachoir 0.83l 240w - 5kfc3516eac
Neuf dès 89,39 €
-
Blender portable sans fil Ninja Blast Max BC251EUGY Gris
Neuf dès 84,99 €
-
Bol mixeur blender Ariete Positano 0583/0P - 1.5 litres - 1 kWatt
Neuf dès 93,00 €
-
Lagrange - Blender 1.5l 1200w inox 609021
Neuf dès 89,00 €
-
Batteur KITCHENAID sans fil avec batterie 5KHMR762BM
1 avis
Neuf dès 119,99 €
-
Blender NUTRIBULLET NB907MAB
1 avis
Neuf dès 97,99 €
-
Mixeur plongeant Noir SMEG HBF03BLEU
Neuf dès 113,40 €
-
Ninja BN750EU - Bol mixeur blender - 2.1 litres - 1.2 kWatt - noir / argent
3 avis
Neuf dès 129,00 €
-
Kitchen Move VIPER - Batteur - 5.5 litres - 1.5 kWatt - gris acier
3 avis
Neuf dès 95,02 €
-
Philips Viva Collection HR7510/10 Robot multifonction compact - 29 fonctions - Noir
1 avis
Neuf dès 89,99 €
-
Appareil De Cuisson Sous Vide D'air 9l 2000w Sc3120
1 avis
Neuf dès 138,09 €
Produits similaires
Tous les modèles disponibles
Présentation Smeg 50's Style HMF01WHEU - Batteur à main électrique 250 W
- Batteur électriqueAFFICHEUR LED RÉTRO-ÉCLAIRÉ
Le panneau de commande est enrichi d'un afficheur LED rétro-éclairé avec indication de la vitesse et du temps d'utilisation : une interface parfaitement facile d'utilisation qui disparaît lorsque le produit est éteint, montrant le chromé de la poignée dans toute son élégance.

9 NIVEAUX DE VITESSE ET FONCTION TURBO
Deux touches de fonction vous permettent de sélectionner jusqu'à neuf niveaux de vitesse pour mélanger, fouetter et activer la fonction Turbo.
CONVIENT POUR DE NOMBREUSES PRÉPARATIONS SUCRÉES ET SALÉES
Le batteur à main électrique HMF01 convient à de nombreuses préparations sucrées et salées : il est équipé de trois types différents de fouets en acier inox pour garantir les meilleurs résultats dans le traitement de chaque pâte.

ACCESSOIRES INCLUS
Deux fouets à fils, pour des textures plus aériennes comme la crème fouettée, les sauces ou les blancs d'œufs ; deux fouets Optimus, parfaits pour les pâtes semi-dures comme les biscuits et les bases de gâteaux ; deux crochets pétrisseurs pour les produits levés comme la pizza ou le pain. À la fin de l'utilisation ou pendant le traitement, des pieds antidérapants permettent de reposer le batteur, ce qui en facilite l'utilisation. En outre, le sac en tissu personnalisé SMEG vous permet de ranger les accessoires inclus sans négliger le plaisir esthétique.
Descriptif technique Smeg 50's Style HMF01WHEU - Batteur à main électrique 250 W - Batteur électrique
Général
| Type de produit | Batteur à main |
|---|---|
| Couleur | Blanc/chrome poli |
| Matériau du boîtier | Plastique ABS |
| Fonction et paramètres | Fonction turbo |
Réglages, commandes et voyants
| Type de commande | Électronique |
|---|---|
| Éléments de contrôle | Bouton-poussoir |
| Réglages de la vitesse | 9 présélections |
Affichage
| Type | Affichage LED |
|---|
Divers
| Fonctions de sécurité | Protection contre les surcharges |
|---|---|
| Lames et accessoires inclus | Batteurs (2x) en inox, crochets inox pour pâte (x2), batteurs (x2) |
| Accessoires inclus | Pochette de rangement pour accessoires - Support de cordon |
Consommation
| Consommation d'énergie | 250 Watt |
|---|---|
| Alimentation | 220 - 240 V / 50/60 Hz |
| Interrupteur Marche/Arrêt | Oui |
| Longueur du cordon | 1.5 m |
Dimensions et poids
| Largeur | 22 cm |
|---|---|
| Profondeur | 10 cm |
| Hauteur | 17.1 cm |
| Poids | 1.15 kg |
Dimensions et poids (emballé)
| Largeur (emballée) | 29.2 cm |
|---|---|
| Profondeur (emballée) | 14.6 cm |
| Hauteur (Expédition) | 24.3 cm |
Caractéristiques
| Type | Batteur à main |
|---|---|
| Type de commande | Boutons |
| Couleur du produit | Blanc |
| Fonctions de mixage | Mélange |
| Longueur du câble | 1,5 m |
| Vitesse variable | Oui |
| Turbo | Oui |
| Nombre de vitesses | 9 |
| Stockage de cable | Oui |
| Minuteur | Oui |
| Écran integré | Oui |
| Protection contre les surcharges | Oui |
Matériau
| Matériau du boîtier/corps | Aluminium |
|---|---|
| Matériel | Aluminium, Acier inoxydable |
Puissance
| Puissance | 250 W |
|---|---|
| Tension d'entrée AC | 220-240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50-60 Hz |
| Type de prise | Type C |
Poids et dimensions
| Largeur | 220 mm |
|---|---|
| Profondeur | 100 mm |
| Hauteur | 171 mm |
| Poids | 1,15 kg |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 292 mm |
|---|---|
| Profondeur du colis | 146 mm |
| Hauteur du colis | 243 mm |
| Poids du paquet | 1,9 kg |
| Type d'emballage | Box |
Contenu de l'emballage
| Crochet pétrisseur | Oui |
|---|---|
| Fouet | Oui |
| Poids de l'emballage papier | 649 g |
| Poids de l'emballage en plastique | 12 g |
Autres caractéristiques
| Pays d'origine | Chine |
|---|
Détails techniques
| Taxe chimique (Suède) | Non |
|---|