Tangent Spectrum Xsw-8 Enceinte - Tangent A/S
- Blanc satiné
- Connectivité : Filaire Voir le descriptif
Chargement...
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Les meilleurs avis sur Caisson de basses Tangent Spectrum XSW - 8 Blanc< - Caisson de basse
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Caisson de basses Tangent Spectrum XSW-8 Blanc
1 avis
Neuf dès 449,00 €
-
Enceinte sans fil hi-fi Tangent Spectrum X5 BT Phono Blanc
Neuf dès 449,00 €
-
Caisson de basses Tangent Spectrum XSW-8 Noir
1 avis
Neuf dès 449,00 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Tangent A/S
|
Tangent A/S
|
Tangent A/S
|
Marque
Tangent A/S
|
|
Modèle
-
|
-
|
-
|
Modèle
-
|
|
Type
Caisson de basse
|
enceinte-bluetooth
|
Caisson de basse
|
Type
Caisson de basse
|
|
Connectivité
Filaire
|
Filaire
|
Filaire
|
Connectivité
Filaire
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Tous les modèles disponibles
Présentation Caisson de basses Tangent Spectrum XSW - 8 Blanc
- Caisson de basseDescriptif technique Caisson de basses Tangent Spectrum XSW - 8 Blanc - Caisson de basse
Général
| Type de Produit | Caisson de basses |
|---|---|
| Couleur du boîtier | Blanc satiné |
Système de haut-parleurs
| Type de haut-parleurs | Active |
|---|---|
| Diamètre du haut-parleur | 8 |
| Puissance de crête | 90 Watt |
| Réponse en fréquence | 31 - 250 Hz |
| Fréquence de crossover | 40 - 150Hz |
Détails du système haut-parleur
| Haut-parleurs inclus | 1 x subwoofer - 31 - 250 Hz - filaire |
|---|---|
| Détails du pilote | Subwoofer: pilote de caisson de basses - 8 |
Connexions
| Type de connecteur | Entrée de ligne audio (phono RCA x 2) - Entrée pour haut-parleurs |
|---|
Alimentation
| Source d'alimentation | Adaptateur secteur |
|---|---|
| Tension requise | CA 230V (50/60 Hz) |
Dimensions et poids
| Largeur | 27 cm |
|---|---|
| Profondeur | 27.5 cm |
| Hauteur | 28 cm |
| Poids | 10 kg |