Sonos Five Blanc - Sonos
- Blanc
- Connectivité : Filaire, Sans fil Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreChargement...
Nos autres offres
-
-
Prix neuf 649,99 €
-23%Qu'est-ce que le prix barré ?
C'est le prix de vente conseillé par le fabricant ou l'importateur du produit, pour le même article neuf.
En savoir plus498,90 €
· Bon étatOu 124,73 € /mois
- Livraison : 2,79 €
- Livré entre le 4 et le 7 mai
-
-
-
863,99 €
Produit Neuf
Ou 216,00 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 9 et le 12 mai
Afficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclus
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Sonos Five Blanc - Enceinte Bluetooth
2 avis sur Sonos Five Blanc - Enceinte Bluetooth
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Sonos Five Blanc
2 avis
Neuf dès 766,36 €
Occasion dès 449,00 €
-
Sonos Move 2 Enceinte portable stéréo Noir
2 avis
Neuf dès 461,86 €
-
Enceinte sans fil Sonos Play Bluetooth Noir
Neuf dès 433,99 €
-
Enceinte sans fil Sonos Play Bluetooth Blanc
Neuf dès 433,99 €
-
Sonos five
Occasion dès 425,00 €
-
Barre sonos + enceinte sonos
Occasion dès 450,00 €
-
Sonos Move 2 Enceinte portable stéréo Blanc
Neuf dès 499,00 €
-
Enceinte Sonos Sub Mini Blanc
1 avis
Neuf dès 499,00 €
-
Sonos Era 300 - Haut-parleur - sans fil - Bluetooth, Wi-Fi 6 - Contrôlé par application - blanc
7 avis
Neuf dès 635,99 €
Occasion dès 480,00 €
-
Enceinte connectée Sonos Era 300 Blanc
Neuf dès 499,00 €
Occasion dès 480,00 €
-
Enceinte connectée Sonos Era 300
Neuf dès 499,00 €
-
Caisson de basse Sonos Sub Mini Noir
1 avis
Neuf dès 499,00 €
-
Sonos Sub Mini Blanc Caisson de basse actif
Neuf dès 484,49 €
-
Sonos Sub (Gen 3) - Enceinte sans fil - Blanc
2 avis
Neuf dès 1 549,00 €
Occasion dès 500,00 €
-
Sonos One SL - Enceinte sans fil - Blanc
14 avis
Neuf dès 504,51 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Sonos
|
Sonos
|
Sonos
|
Sonos
|
Sonos
|
Sonos
|
Sonos
|
Sonos
|
Sonos
|
Sonos
|
Sonos
|
Sonos
|
Sonos
|
Sonos
|
Sonos
|
Marque
Sonos
|
|
Modèle
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Modèle
-
|
|
Type
enceinte-bluetooth
|
enceinte-bluetooth
|
enceinte-bluetooth
|
enceinte-bluetooth
|
enceinte-multiroom
|
barre-de-son
|
enceinte-bluetooth
|
enceinte-bluetooth
|
enceinte-bluetooth
|
assistant-vocal
|
assistant-vocal
|
Caisson de basse
|
Caisson de basse
|
Caisson de basse
|
enceinte-bluetooth
|
Type
enceinte-bluetooth
|
|
Connectivité
Filaire, Sans fil
|
Sans fil
|
Sans fil
|
Sans fil
|
-
|
-
|
Sans fil
|
-
|
Filaire
|
-
|
-
|
-
|
Filaire
|
Filaire
|
Filaire
|
Connectivité
Filaire, Sans fil
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Présentation Sonos Five Blanc
- Enceinte BluetoothDescriptif technique Sonos Five Blanc - Enceinte Bluetooth
Général
| Protection | Résistant à l'humidité |
|---|---|
| Couleur du boîtier | Blanc |
| Caractéristiques de la conception | Finition mate |
Système de haut-parleurs
| Type de haut-parleurs | 2 voies - active |
|---|---|
| Multiroom | Oui |
| Technologie Multiroom | AirPlay 2 |
| Amplificateur | Intégré |
| Interfaces | IEEE 802.11b/g |
| AirPlay | Oui |
| Contrôlé par une application | Oui |
Internet des objets (IdO)
| Compatible avec l'Internet des objets (IdO) | Oui |
|---|---|
| Type de communication | Produit à produit |
| Technologie des communications | Wi-Fi |
| Assistant intelligent | Compatible Alexa, compatible Assistant Google |
| Contrôle vocal | Indirect |
Détails du système haut-parleur
| Détails des haut-parleurs | Haut-parleur 3 - 2 voies - actif |
|---|---|
| Détails du pilote | Haut-parleur: 3 x pilote de tweeter - Haut-parleur: 3 x pilote de caisson de basses |
Connexions
| Type de connecteur | Entrée de ligne audio (fiche mini-phone Stéréo 3,5 mm) - LAN (RJ-45) |
|---|
Alimentation
| Source d'alimentation | Alimentation intégrée |
|---|---|
| Tension requise | 100/120/230 V c.a. (50 - 60 Hz) |
Dimensions et poids
| Largeur | 36.4 cm |
|---|---|
| Profondeur | 15.4 cm |
| Hauteur | 20.3 cm |
| Poids | 6.36 kg |
Garantie du fabricant
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
|---|
Haut-parleurs
| Nombre de haut-parleurs | 1 |
|---|---|
| Tweeter | Oui |
| Woofer | Oui |
Connectivité
| Technologie de connectivité | Avec fil &sans fil |
|---|---|
| Wifi | Oui |
| Connecteur de 3,5 mm | Oui |
| Temps d'antenne | Oui |
Design
| Couleur du produit | Blanc |
|---|---|
| Commande de volume | Tactile |
| Voyants | Oui |
représentation / réalisation
| Utilisation recommandée | Universel |
|---|---|
| Microphone intégré | Oui |
| Égaliseur | Oui |
| Réglage: graves | Oui |
Amplificateur
| Amplificateur | Intégré |
|---|
Puissance
| Type de source d'alimentation | Secteur |
|---|---|
| Tension d'entrée de l'adaptateur secteur | 100 - 240 V |
| Fréquence de l'adaptateur secteur | 50/60 Hz |
Poids et dimensions
| Largeur | 364 mm |
|---|---|
| Profondeur | 154 mm |
| Hauteur | 203 mm |
| Poids | 6,36 kg |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 488 mm |
|---|---|
| Profondeur du colis | 298 mm |
| Hauteur du colis | 248 mm |
| Poids du paquet | 8,16 kg |
Contenu de l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
|---|---|
| Câbles inclus | Secteur |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Carte de garantie | Oui |
Autres caractéristiques
| Ethernet/LAN | Oui |
|---|---|
| Mémoire interne | 512 Mo |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE