Elipson Planet Sub - Enceinte - Rouge - Elipson
- Rouge laqué
- Connectivité : Filaire Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreChargement...
549,00 €
Produit Neuf
Ou 137,25 € /mois
Ce vendeur propose la livraison entre 3 et 5 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 2 et le 4 mai
Nos autres offres
-
549,00 €
Produit Neuf
Ou 137,25 € /mois
-30 € avec le code RAKUTEN3027,45 € offerts- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 2 et le 6 mai
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Elipson Planet Sub - Enceinte - Caisson de basse
2 avis sur Elipson Planet Sub - Enceinte - Caisson de basse
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Elipson Planet Sub - Enceinte - Rouge
2 avis
Neuf dès 549,00 €
-
Enceinte centrale Elipson Prestige Facet II 14C Noyer et Noir Mat
1 avis
Neuf dès 549,00 €
-
Enceinte sans fil hi-fi Elipson Horus 6B Active BT Phono Noir Carbone (la paire)
Neuf dès 499,00 €
-
Enceinte bibliothèque Elipson Prestige Facet 8B Blanc
1 avis
Neuf dès 549,00 €
-
Caisson de basse Elipson Premium SUB 10
Neuf dès 599,99 €
-
Elipson Prestige Facet II 14C Blanc Mat
Neuf dès 549,00 €
-
Elipson Prestige Facet II 6B Noyer - Enceintes Bibliothèques (la paire)
Neuf dès 548,00 €
-
Enceinte sans fil Hi-Fi Elipson Horus 6B Active BT Phono Bois Clair (la paire)
Neuf dès 499,00 €
-
Enceinte surround Elipson Prestige Facet II 7SR Noir Mat
Neuf dès 499,00 €
-
Enceinte centrale Elipson Prestige Facet II 14C Noir Mat
Neuf dès 549,00 €
-
Enceinte bibliothèque Elipson Prestige Facet II 6B Noir Mat
Neuf dès 548,00 €
-
Enceinte cinéma Elipson Prestige Facet II 14LCR Noir Mat
Neuf dès 469,00 €
-
Enceinte sans fil Hi-Fi Elipson Horus 6B Active BT Phono Noyer (la paire)
Neuf dès 499,00 €
-
Enceinte bibliothèque Elipson Prestige Facet II 6B Blanc Mat
Neuf dès 548,00 €
-
Enceinte d'extérieur Elipson Rain 6 100V Noir
Neuf dès 499,00 €
-
Enceinte d'extérieur Elipson Rain 8 100V Noir
Neuf dès 599,00 €
-
Enceinte d'extérieur Elipson Rain 6 100V Blanc
Neuf dès 499,00 €
-
Caisson de basse Elipson HORUS 8S Noyer - Gris foncé
Neuf dès 490,00 €
-
Caisson de basse Elipson HORUS 8S Bois clair - Beige
Neuf dès 490,00 €
-
Caisson de basse Elipson HORUS 8S Noir - Carbone
Neuf dès 490,00 €
-
Enceinte extérieure Elipson Rain 8
Neuf dès 490,00 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Elipson
|
Elipson
|
Elipson
|
Elipson
|
Elipson
|
Elipson
|
Elipson
|
Elipson
|
Elipson
|
Elipson
|
Elipson
|
Elipson
|
Elipson
|
Elipson
|
Elipson
|
Elipson
|
Elipson
|
Elipson
|
Elipson
|
Elipson
|
Elipson
|
Marque
Elipson
|
|
Modèle
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Modèle
-
|
|
Type
Caisson de basse
|
enceinte-centrale
|
-
|
enceinte-bibliotheque
|
Caisson de basse
|
enceinte-centrale
|
enceinte-bibliotheque
|
-
|
enceinte-surround
|
enceinte-centrale
|
enceinte-bibliotheque
|
-
|
-
|
enceinte-bibliotheque
|
enceinte exterieur
|
enceinte exterieur
|
enceinte exterieur
|
Caisson de basse
|
Caisson de basse
|
Caisson de basse
|
enceinte exterieur
|
Type
Caisson de basse
|
|
Connectivité
Filaire
|
-
|
-
|
Filaire
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Connectivité
Filaire
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Présentation Elipson Planet Sub - Enceinte
- Caisson de basseDescriptif technique Elipson Planet Sub - Enceinte - Caisson de basse
Général
| Type de Produit | Caisson de basses |
|---|---|
| Couleur du boîtier | Rouge laqué |
| Design du coffret | Bass reflex |
Système de haut-parleurs
| Type de haut-parleurs | Active |
|---|---|
| Diamètre du haut-parleur | 7.87 |
| Puissance de crête | 200 Watt |
| Réponse en fréquence | 30 - 240 Hz |
| Amplificateur | Intégré |
| Puissance de sortie d'amplificateur | Pic : 200 W |
| Commandes | Bouton marche/arrêt, volume, inverseur de phase |
Détails du système haut-parleur
| Détails du pilote | Subwoofer: pilote de caisson de basses - 7.87 - ferrite - papier - caisson de type « down firing » |
|---|
Connexions
| Type de connecteur | Entrée de ligne audio (phono RCA x 2) - Entrée caisson de basses (RCA) - Sortie pour haut-parleurs |
|---|
Alimentation
| Source d'alimentation | Adaptateur secteur |
|---|---|
| Tension requise | CA 230V (50/60 Hz) |
| Consommation en fonctionnement | 200 Watt |
| Options | Marche / arrêt d'alimentation automatique |
Dimensions et poids
| Diamètre | 31.6 cm |
|---|---|
| Hauteur | 39.3 cm |
| Poids | 11.5 kg |
Garantie du fabricant
| Service et maintenance | Garantie limitée - pièces et main d'oeuvre - 2 ans |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE