Nokia 3.4 64 Go Crépuscule - Nokia
- Ecran 6.39"
- Réseau 4G
- Mémoire 64 Go / RAM 3 Go
- Android 10
- Snapdragon 460
- Double SIM
- Couleur Crépuscule Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreChargement...
Ce vendeur propose la livraison entre 1 et 3 jours
Option Express : Chez vous demain (?)
- Livraison : 0,00 €
- Livré entre le 21 et le 23 mai
100% fonctionnel / En bon état, il présente quelques traces d'utilisation légères. (voir photos) / livraison 24h possible / garantie 12 mois / débloqué tout opérateur / batterie en excellent état, autonomie normale, état de santé supérieur à 80% /...
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Nokia 3.4 64 Go Crépuscule - Téléphone Nokia 3.4
0 avis sur Nokia 3.4 64 Go Crépuscule - Téléphone Nokia 3.4
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Nokia 3.4 64 Go Crépuscule
Occasion dès 71,32 €
-
Nokia 8110 4G Noir Dual Sim
Occasion dès 78,69 €
-
Nokia 8110 4G 4 Go Jaune
15 avis
Neuf dès 89,90 €
Occasion dès 69,66 €
-
Nokia 8110 4G 4 Go Noir
4 avis
Neuf dès 89,90 €
Occasion dès 78,66 €
-
Nokia 8110 4G 4 Go Double SIM Jaune
Occasion dès 78,98 €
-
Nokia 8110 4G 4 Go Double SIM Noir
2 avis
Occasion dès 78,66 €
-
NOKIA 110 4G Bleu nuit
3 avis
Neuf dès 75,19 €
Occasion dès 76,68 €
-
Nokia 8110 - Noir
5 avis
Neuf dès 89,89 €
Occasion dès 78,66 €
-
Nokia 8110 4G 4 Go Jaune
Occasion dès 78,66 €
-
Rénovée classique Curseur Nokia 7230 Téléphone portable étudiant Femme Téléphone mobile - UE
Occasion dès 69,00 €
-
Nokia Asha 210 Dual SIM Double SIM Noir
Occasion dès 62,58 €
-
Nokia 8110 4G 2.45" Double SIM KaiOS Micro-USB 0,5 Go 4 Go 1500 mAh Jaune
Occasion dès 78,68 €
-
Nokia 110 4G 1.8" 94,5 g Bleu Téléphone numérique
Neuf dès 87,94 €
Occasion dès 74,88 €
-
Nokia 110 4G 2nd Edition 48 Mo Bleu nuit
Occasion dès 77,85 €
-
NOKIA 3210 4G DS (NO HEADSET) GSM
Neuf dès 74,99 €
Occasion dès 74,88 €
-
Nokia 110 4G Noir
Occasion dès 76,88 €
-
Nokia 8210 4G Gris (Sable)
Occasion dès 69,90 €
-
Nokia 110 4G (TA-1543) Double Sim Bleu
Occasion dès 76,93 €
-
Téléphone portable Nokia 110 (2023) Noir
1 avis
Occasion dès 76,86 €
-
Nokia 3310 SFR bleu
Occasion dès 69,00 €
-
nokia telephone mobile 6310
Neuf dès 71,99 €
Occasion dès 93,86 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Nokia
|
Nokia
|
Nokia
|
Nokia
|
Nokia
|
Nokia
|
Nokia
|
Nokia
|
Nokia
|
Nokia
|
Nokia
|
Nokia
|
Nokia
|
Nokia
|
Nokia
|
Nokia
|
Nokia
|
Nokia
|
Nokia
|
Nokia
|
Nokia
|
Marque
Nokia
|
|
Année de sortie
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
2023
|
-
|
-
|
Année de sortie
-
|
|
Capacité de stockage
64-go
|
-
|
4 Go
|
4 Go
|
4 Go
|
4 Go
|
128-go
|
4 Go
|
4 Go
|
-
|
-
|
4 Go
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Capacité de stockage
64-go
|
|
Modèle
Nokia 3.4
|
Nokia 8110 4G
|
Nokia 8110 4G
|
Nokia 8110 4G
|
Nokia 8110 4G
|
Nokia 8110 4G
|
-
|
-
|
Nokia 8110 4G
|
-
|
Nokia Asha 210 Dual SIM
|
-
|
-
|
Nokia 110 4G 2nd Edition
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Modèle
Nokia 3.4
|
|
Taille de l'écran
entre 6.1 et 6.4 pouces
|
moins de 4.5
|
moins de 4.5
|
moins de 4.5
|
moins de 4.5
|
moins de 4.5
|
moins de 4.5
|
moins de 4.5
|
moins de 4.5
|
moins de 4.5
|
moins de 4.5
|
moins de 4.5
|
moins de 4.5
|
moins de 4.5
|
moins de 4.5
|
moins de 4.5
|
moins de 4.5
|
moins de 4.5
|
moins de 4.5
|
moins de 4.5
|
moins de 4.5
|
Taille de l'écran
entre 6.1 et 6.4 pouces
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Présentation Nokia 3.4 64 Go Crépuscule
- Téléphone Nokia 3.4Produit soumis à la Rémunération Pour Copie Privée. En savoir plus
* Le DAS (débit d'absorption spécifique) des téléphones mobiles quantifie le niveau d'exposition maximal de l'utilisateur aux ondes électromagnétiques, pour une utilisation à l'oreille.
La réglementation française impose que le DAS ne dépasse pas 2 W/kg.
Descriptif technique Nokia 3.4 64 Go Crépuscule - Téléphone Nokia 3.4
Général
| Type de Produit | Smartphone |
|---|---|
| Format | Tactile |
| Composants intégrés | Radio FM |
| Largeur | 75.99 mm |
| Profondeur | 8.7 mm |
| Hauteur | 160.97 mm |
| Poids | 180 g |
| Couleur du boîtier | Crépuscule |
| Matériau du boîtier | Cadre en métal |
| Valeur DAS | 1,56 W/kg (corps), 0,364 W/kg (tête), 3,534 W/kg (membres) |
Téléphone mobile
| Technologie | WCDMA (UMTS) / GSM |
|---|---|
| Génération à haut débit mobile | 4G |
| Fournisseur de services | Non spécifié |
| Système d'exploitation | Android 10 |
| Assistant intelligent | Google Assistant |
| Navigation | GPS, A-GPS, GLONASS, BeiDou, Galileo |
| Type de carte SIM | Nano SIM |
| Qté de carte SIM | Double SIM |
| Technologie de paiement | Google Pay |
| Appareil d'entrée | Multi-touches |
Communications
| Transmission de données | LTE |
|---|---|
| Bande 2G | 850 GSM, 900 GSM, 1800 GSM, 1900 GSM |
| Bande 3G UMTS | Bande 1, Bande 2, Bande 5, Bande 8 |
| Fréquence UMTS 3G | 2100, 1900, 850, 900 |
| Bande 4G LTE | Bande 1 |
| Fréquence LTE 4G | FDD 2100 |
| Interface sans fil | IEEE 802.11b/g/n, NFC, Bluetooth 4.2 |
Caractéristiques du téléphone
| Fonctions du téléphone | Téléphone à haut parleur, commande vocale, compteur d'appels, téléconférence, mode avion, numérotation vocale, vibreur |
|---|---|
| Capteurs | Accéléromètre, détecteur de lumière ambiante, Capteur de proximité, capteur gyroscopique, capteur G |
| Dispositifs de sécurité | Reconnaissance faciale, lecteur d'empreintes |
| Fonctions supplémentaires | Bouton Assistant Google, mise à niveau garantie vers Android 11 |
Lecteur multimédia
| Améliorations sonores | Qualcomm aptX audio |
|---|
Processeur
| Type | Qualcomm Snapdragon 460 |
|---|
Mémoire
| RAM | 3 Go |
|---|---|
| Capacité de la mémoire interne | 64 Go |
| Cartes mémoire flash prises en charge | microSDHC, microSD, microSDXC - jusqu'à 512 Go |
Caméra avant
| Résolution du capteur | 8 mégapixels |
|---|---|
| Réglage de la mise au point | Sans mise au point |
| Détection faciale | Reconnaissance du visage |
Caméra principale
| Résolution du capteur | 13 mégapixels |
|---|---|
| Réglage de la mise au point | Automatique |
| Modes de caméra | Mode nuit, Portrait |
| Source de lumière | Flash à LED |
| Caractéristiques | Imagerie IA |
Deuxième caméra
| Résolution du capteur | 5 mégapixels |
|---|---|
| Type d'objectif | Lentille ultra grand angle |
Troisième caméra
| Résolution du capteur | 2 mégapixels |
|---|---|
| Fonctions | Caméra de profondeur |
Affichage
| Taille de la diagonale | 6.39 |
|---|---|
| Format d'affichage | HD+ |
| Rapport hauteur/largeur | 19.5:9 |
| Caractéristiques | Affichage des perforations |
Connexions
| Type de connecteur | USB Type-C - 24 pin USB-C - Prise pour casque micro - mini-téléphone 3,5 mm |
|---|
Batterie
| Capacité | 4000 mAh |
|---|
Divers
| Accessoires inclus | Adaptateur d'alimentation, outil de retrait de la carte SIM, câble USB-C |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE