Chargement...
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Les meilleurs avis sur Sonos PLAY:5 - Enceinte sans fil< - Enceinte Bluetooth
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Sonos PLAY:5 - Enceinte sans fil - Blanc
2 avis
Occasion dès 198,90 €
-
Sonos Roam 2 Noir
1 avis
Neuf dès 258,89 €
Occasion dès 187,49 €
-
Sonos Roam 2 Blanc
2 avis
Neuf dès 260,17 €
Occasion dès 187,49 €
-
Sonos One (1 gen)
1 avis
Occasion dès 200,00 €
-
Sonos Era 100 - Haut-parleur - sans fil - Bluetooth, Wi-Fi 6 - Contrôlé par application - blanc
9 avis
Neuf dès 284,90 €
Occasion dès 226,59 €
-
Sonos PLAY:3 - Haut-parleur - sans fil - Ethernet, Fast Ethernet, Wi-Fi - 2 voies - noir (couleur de la grille - graphite)
Occasion dès 185,00 €
-
Enceinte multiroom sans fil WiFi Sonos Play:5
Occasion dès 199,00 €
-
Sonos PLAY:1 - Enceinte sans fil - Gris
Occasion dès 170,00 €
-
Sonos Beam - Enceinte sans fil - Blanc
Neuf dès 690,30 €
Occasion dès 199,00 €
-
Sonos PLAY:3 - Enceinte sans fil - Blanc
7 avis
Neuf dès 308,60 €
Occasion dès 195,00 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Sonos
|
Sonos
|
Sonos
|
Sonos
|
Sonos
|
Sonos
|
Sonos
|
Sonos
|
Sonos
|
Sonos
|
Marque
Sonos
|
|
Modèle
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Modèle
-
|
|
Type
enceinte-bluetooth
|
enceinte-bluetooth
|
enceinte-bluetooth
|
enceinte-centrale
|
enceinte-bluetooth
|
enceinte-bluetooth
|
enceinte-bluetooth
|
enceinte-bluetooth
|
barre-de-son
|
enceinte-bluetooth
|
Type
enceinte-bluetooth
|
|
Connectivité
Filaire, Sans fil
|
-
|
-
|
-
|
Filaire
|
Filaire
|
-
|
Filaire
|
Filaire
|
Sans fil
|
Connectivité
Filaire, Sans fil
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Tous les modèles disponibles
Présentation Sonos PLAY:5 - Enceinte sans fil
- Enceinte BluetoothSonos PLAY:5 - Haut-parleur sans fil
Description du produit :
Sonos PLAY:5 est un superbe haut-parleur sans fil qui offre une qualité audio exceptionnelle. Doté de deux haut-parleurs stéréo et d'un caisson de basses actif, ce haut-parleur vous permettra de profiter de votre musique avec une clarté et une puissance remarquables.
- Couleur du boîtier : Blanc
- Design du coffret : Bass reflex
- Tableau des Couleurs : Clair métallisé
- Type de haut-parleurs : Active
- Alimentation continue : 80 Watt
- Amplificateur : Intégré
- Interfaces : IEEE 802.3 (Ethernet), IEEE 802.3u (Fast Ethernet), IEEE 802.11b/g
- AirPlay : Oui
- Normes audionumériques prises en charge : WAV, WMA, AAC, AIFF, Ogg Vorbis, Audible, MP3, FLAC, Apple Lossless, AAC +
- Détails des haut-parleurs : Haut-parleur - stéréo x 2 - 2 voies - actif - Haut-parleur - caisson de basses - actif
- Commandes : Touche secret, volume
Caractéristiques techniques :
- Alimentation : CA 120/230 V (50/60 Hz)
- Détails du pilote : Haut-parleur: 2 x pilote de tweeter - Haut-parleur: 2 x pilote à moyenne portée - 3 - Haut-parleur: pilote de caisson de basses - 3.5
- Dimensions (LxPxH) : 36.5 cm x 12.3 cm x 21.7 cm
- Type de connecteur : Entrée de ligne audio (fiche mini-phone Stéréo 3,5 mm) - Casque (fiche mini-phone Stéréo 3,5 mm) - 2 x LAN (RJ-45)
- Poids : 4.15 kg
- Garantie du fabricant : Garantie de 2 ans
- Accessoires inclus : Câble audio, câble d'alimentation, câble réseau
- Conçu pour : Sonos PLAYBAR
- Source d'alimentation : Adaptateur secteur
- Tension requise : CA 120/230 V (50/60 Hz)
Profitez d'une expérience sonore exceptionnelle avec Sonos PLAY:5. Ce haut-parleur est idéal pour écouter votre musique préférée avec une qualité audio supérieure. Avec sa connectivité sans fil et ses fonctionnalités avancées, il saura satisfaire les audiophiles les plus exigeants.
Descriptif technique Sonos PLAY:5 - Enceinte sans fil - Enceinte Bluetooth
Général
| Type de Produit | Haut-parleur - Canal 2.1 |
|---|---|
| Fonctions | Radio internet |
| Couleur du boîtier | Blanc |
| Design du coffret | Bass reflex |
| Tableau des Couleurs | Clair métallisé |
Système de haut-parleurs
| Type de haut-parleurs | Active |
|---|---|
| Alimentation continue | 80 Watt |
| Amplificateur | Intégré |
| Interfaces | IEEE 802.3 (Ethernet), IEEE 802.3u (Fast Ethernet), IEEE 802.11b/g |
| AirPlay | Oui |
| Normes audionumériques prises en charge | WAV, WMA, AAC, AIFF, Ogg Vorbis, Audible, MP3, FLAC, Apple Lossless, AAC + |
| Commandes | Touche secret, volume |
| Fonctions supplémentaires | Commande à distance de smartphone, technologie SonosNet, pilotes amplifiés individuellement, amplificateur de commutation numérique Classe D, Réglage Stereo Pair |
Détails du système haut-parleur
| Détails des haut-parleurs | Haut-parleur - stéréo x 2 - 2 voies - actif - Haut-parleur - caisson de basses - actif |
|---|---|
| Détails du pilote | Haut-parleur: 2 x pilote de tweeter - Haut-parleur: 2 x pilote à moyenne portée - 3 - Haut-parleur: pilote de caisson de basses - 3.5 |
Connexions
| Type de connecteur | Entrée de ligne audio (fiche mini-phone Stéréo 3,5 mm) - Casque (fiche mini-phone Stéréo 3,5 mm) - 2 x LAN (RJ-45) |
|---|
Divers
| Accessoires inclus | Câble audio, câble d'alimentation, câble réseau |
|---|
Alimentation
| Source d'alimentation | Adaptateur secteur |
|---|---|
| Tension requise | CA 120/230 V (50/60 Hz) |
Dimensions et poids
| Largeur | 36.5 cm |
|---|---|
| Profondeur | 12.3 cm |
| Hauteur | 21.7 cm |
| Poids | 4.15 kg |
Garantie du fabricant
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
|---|
Information de compatibilité
| Conçu pour | Sonos PLAYBAR |
|---|