Chargement...
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Les meilleurs avis sur LEGO Speed Champions - 1974 Porsche 911 Turbo 3.0< - LEGO Porsche
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Tous les modèles disponibles
Descriptif technique LEGO Speed Champions - 1974 Porsche 911 Turbo 3.0 - LEGO Porsche
Général
| Type de public | Enfant |
|---|---|
| Age minimum | 7 ans |
| Age maximum | 99 ans |
| Genre | Garçon |
| Langues du manuel | Allemand, Anglais, Espagnol/ castillan, Français, Italien, Portugais |
Caractéristiques
| Nombre d'éléments | 180 |
|---|
Dimensions et poids
| Hauteur Emballage | 141 mm |
|---|---|
| Largeur Emballage | 191 mm |
| Longueur Emballage | 61 mm |
Sécurité
| Pays d'origine | République Tchèque |
|---|---|
| Type de certification | CE |


